Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обобщенные адреса электронной почты



2015-11-20 414 Обсуждений (0)
Обобщенные адреса электронной почты 0.00 из 5.00 0 оценок




В вашей контактной информации имеет смысл использовать обобщенные адреса электронной почты вместо адресов конкретных людей, чтобы этот адрес оставался без изменений независимо от того, кто будет реально отвечать на запрос. Например, если бы компания "Все для сада" указала в контактной информации электронный адрес Кэтрин Тернер, и она отсутствовала в течение длительного периода времени, то сообщения оставались бы в ее почтовом ящике без ответа. Использование обобщенного адреса и последующая пересылка всей поступившей по этому адресу электронной почты одному или нескольким сотрудникам всегда обеспечивают быстрый ответ на вопросы покупателей.

  1. Большинство сайтов, создаваемых мастерами, содержат принятую по умолчанию тему графического оформления, что придает всем веб-страницам единообразный вид. Вы можете изменить принятую по умолчанию тему, но мы не будем делать это сейчас, поэтому щелкните на кнопке Далее (Next) и затем щелкните на кнопке Готово (Finish). FrontPage создаст ваш сайт, используя заданную вами информацию, и затем выведет на экран следующий список задач, которые нужно выполнить, чтобы завершить создание этого сайта.


увеличить изображение

Совет.Если вы уже создавали сайты в программе FrontPage, это программа "знает" о вас по информации, сохраненной в вашем профиле пользователя, и поэтому назначит эти задачи вам (колонка Сопоставлена (Assigned To)). Если это первый случай, когда вы создаете сайт, то FrontPage назначит эти задачи пользователю Nobody.

  1. В меню Файл (File) выберите пункт Закрыть веб-узел (Close Web), чтобы закрыть текущий сайт.

Работа со списком задач

Все задачи, назначенные для данного сайта мастером корпоративного веб-узла, касаются различных аспектов настройки содержимого в соответствии с требованиями конкретной компании. Задачи следуют в порядке приоритета. Первая задача (с самым высоким приоритетом) - это настройка домашней страницы путем замены ее обобщенного текста конкретным текстом, относящимся к вашей компании, поэтому сейчас мы займемся этой задачей.

GardenCo

Для этого упражнения используется рабочая папка Office XP SBS\FrontPage\Chap18\TasksList.

Выполните следующие шаги.

  1. В меню Файл (File) выберите пункт Открыть веб-узел (Open Web).
  2. Перейдите к сайту GardenCo, который находится в указанной рабочей папке, и щелкните на кнопке Открыть (Open), чтобы открыть данный сайт.
  3. Если вы не находитесь в режиме отображения задач, щелкните на значке Задачи (Tasks) на панели представлений.
  4. Дважды щелкните на первой задаче с высоким приоритетом Настроить домашнюю страницу (Customize Home Page) , чтобы открыть диалоговое окно Сведения о задаче (Task Details), как показано ниже.

 

  1. В поле Исполнитель (Assigned to) дважды щелкните или протяните мышью, чтобы выделить текущее значение. Назначьте задачу самому себе: введите свое имя, пользовательское имя или инициалы и затем щелкните на кнопке Запустить (Start Task).

Домашняя страница (index.htm) откроется в режиме просмотра страниц, и вы сможете заменить комментарии, введенные мастером корпоративных веб-узлов, на ваш собственный текст.

  1. Вам не нужно редактировать эту страницу сейчас, поэтому выберите пункт Закрыть веб-узел (Close Web) в меню Файл (File), чтобы закрыть текущий сайт.
  1. Лекция: Вставки и форматирование текста


2015-11-20 414 Обсуждений (0)
Обобщенные адреса электронной почты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обобщенные адреса электронной почты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (414)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)