| Группа
| Группа
|
а
| а
|
Понедельник
| Время
| 16 ноября
| 23 ноября
|
8.30 – 10.00
| Собрание в 9-30 7.119
| Пчеловодство л.7.122
Клюева В.Н
|
10.15 – 11.45
| КСЕ л. 7.117
Королёва Ю.С
| Пчеловодство 7.219
Клюева В.Н
|
12.30 – 14.00
| КСЕ 7.332
Королёва Ю.С
| Зоогигиена л.7.125
Васильева Л.Ю
|
14.10 – 15.40
| Разведение животных л. 7.320
Абрампальская О.В
| Контрольная работа по дисциплине
КСЕ 7.335
|
15.50-17.20
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
| Зоогигиена 7.444
|
|
17.30 -
19.00
|
| Зоогигиена 7.444
|
|
Вторник
| Время
| 17 ноября
| 24 ноября
|
8.30 – 10.00
| Разведение животных л. 7.320
Абрампальская О.В
| Пчеловодство 7.119
Клюева В.Н
|
10.15 – 11.45
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
| Пчеловодство 7.219
Клюева В.Н
|
12.30 – 14.00
| КСЕ л. 7.125
Королёва Ю.С
| Селекция животных 7.320
Абрампальская О.В
|
14.10 – 15.40
| Зоогигиена л. 7.125
Васильева Л.Ю
| Зоогигиена л.7.125
Васильева Л.Ю
|
15.50-17.20
| Тестирование(экзамен)
Физиология животных 5.303
Алексеева Л.В
|
| Зоогигиена 7.444
|
17.30 -
19.00
|
| | Зоогигиена 7.444
|
Среда
| Время
| 18 ноября
| 25 ноября
|
8.30 – 10.00
| Разведение животных л. 7.320
Абрампальская О.В
| Пчеловодство л.7.119
Клюева В.Н
|
10.15 – 11.45
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
|
12.30 – 14.00
| Селекция животных л.7.320
Абрампальская О.В
| Контрольная работа по дисциплине
Разведение животных 7.320
|
14.10 – 15.40
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
| Контрольная работа по дисциплине
Селекция животных 7.320
|
15.50-17.20
| Зоогигиена л. 7.125
Васильева Л.Ю
| Зоогигиена 7.444
|
|
17.30 -
19.00
| |
|
Четверг
| Время
| 19 ноября
| 26 ноября
|
8.30 – 10.00
| Пчеловодство л.7.125
Клюева В.Н
|
| Зоогигиена 7.444
|
10.15 – 11.45
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
|
| Зоогигиена 7.444
|
12.30 – 14.00
| КСЕ 7.345
Королёва Ю.С
| Кормление животных л. 7.322
Никитина З.Я
|
14.10 – 15.40
| Селекция животных л.7.320
Абрампальская О.В
| Контрольная работа по дисциплине
Кормление животных 7.322
|
15.50-17.20
| Селекция животных 7.320
Абрампальская О.В
| Тестирование (экзамен)
Кормопроизводство 7.231
Королёва Ю.С
|
17.30 -
19.00
|
|
|
Пятница
| Время
| 20 ноября
| 27 ноября
|
8.30 – 10.00
| Кормление животных л. 7.323
Никитина З.Я
| Контрольная работа по дисциплине
Пчеловодство 7.219
|
10.15 – 11.45
| Кормление животных 7.323
Никитина З.Я
| Зоогигиена 7.444
|
|
12.30 – 14.00
| Кормление животных 7.323
Никитина З.Я
| Контрольная работа по дисциплине
Зоогигиена 7.125
|
14.10 – 15.40
| Разведение животных 7.320
Абрампальская О.В
| Тестирование (экзамен)
Экономика организации 5.306
Исмаилова М.А
|
15.50-17.20
| Тестирование (зачет)
СМИ 5.306
Абрампальская О.В
|
|
Суббота
| Время
| 21 ноября
| 28 ноября
|
9.00-10.30
| Кормление животных л. 7.322
Никитина З.Я
|
|
|
10.40-12.10
| Кормление животных 7.322
Никитина З.Я
|
|
|
12.20-13.50
| Тестирование (экзамен)
Генетика и биометрия 7.231
Абылкасымов Д.А
|
|
|
| | | | | | | | |
Декан технологического факультета _______________ А.В. Диченский
Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина
| Группа
| Группа
| Группа
|
а
| а
| а
|
Понедельник
| Время
| 16 ноября
| 23 ноября
| 30 ноября
|
8.30 – 10.00
| Собрание в 9-30 7.119
| Пчеловодство л. 7.122
Клюева В.Н
| Птицеводство л. 7.222
Клюева В.Н
|
10.15 – 11.45
| Технология добычи зверей и птиц л. 7.218
Иващенко С.Ю
| С/х радиология л. 7.432
Комкова Е.А
| Птицеводство л. 7.222
Клюева В.Н
|
12.30 – 14.00
| С/х радиология л. 7.432
Комкова Е.А
| С/х радиология 7.432
Комкова Е.А
| Контрольная работа по дисциплине
Рыбоводство 7.218
|
14.10 – 15.40
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства л. 7.121
Макарян Э.А
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства 7.121
| Контрольная работа по дисциплине
Кролиководство 7.217
|
15.50-17.20
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства 7.121
Макарян Э.А
| Тестирование (экзамен)
Основы ветеринарии 7.231
Макарян Э.А
| Тестирование (экзамен)
Экономика организации 7.231
Исмаилова М.А
|
17.30 -
19.00
|
|
|
|
Вторник
| Время
| 17 ноября
| 24 ноября
| 1 декабря
|
8.30 – 10.00
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства л. 7.121
Макарян Э.А
| Пчеловодство 7.119
Клюева В.Н
| Птицеводство 7.222
|
10.15 – 11.45
| Технология добычи зверей и птиц л. 7.218
Иващенко С.Ю
| Кролиководство л. 7.217
Воронина Е.А
| Контрольная работа по дисциплине
Птицеводство 7.222
Скотоводство л.7.217
Сударев Н.П
|
12.30 – 14.00
| Технология добычи зверей и птиц 7.217
Иващенко С.Ю
| Кролиководство 7.217
Воронина Е.А
| Скотоводство 7.217
|
14.10 – 15.40
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства л. 7.121
Макарян Э.А
| Скотоводство л.7.218
Сударев Н.П
| Тестирование (экзамен)
Коневодство 7.231
Воронина Е.А
|
15.50-17.20
| Биотехнология воспроизводства
с осн. акушерства 7.121
Макарян Э.А
| Контрольная работа по дисциплине
С/х радиология 7.432
|
|
17.30 -
19.00
|
| | |
Среда
| Время
| 18 ноября
| 25 ноября
| 2 декабря
|
8.30 – 10.00
|
| Пчеловодство л. 7.119
Клюева В.Н
| Тестирование (диф. зачет), защита курсовой работы
Охотничье собаководство и звероводство 7.231
Абылкасымов Д.А
|
10.15 – 11.45
| Технология добычи зверей и птиц л. 7.218
Иващенко С.Ю
| Кролиководство л. 7.217
Воронина Е.А
| Скотоводство 7.217
|
12.30 – 14.00
| Технология добычи зверей и птиц 7.218
| Кролиководство 7.217
Воронина Е.А
| Контрольная работа по дисциплине
Скотоводство 7.218
|
14.10 – 15.40
| С/х радиология л. 7.432
Комкова Е.А
| Скотоводство л.7.218
Сударев Н.П
| Тестирование (зачет)
Селекция животных 5.306
Абрампальская О.В
|
15.50-17.20
| С/х радиология 7.432
Комкова Е.А
| Скотоводство 7.218
Сударев Н.П
|
|
17.30 -
19.00
| | Защита отчетов
Зоотехническая практика
|
|
Четверг
| Время
| 19 ноября
| 26 ноября
| |
8.30 – 10.00
| Пчеловодство л. 7.125
Клюева В.Н
| Птицеводство л. 7.222
Клюева В.Н
|
|
10.15 – 11.45
| Технология добычи зверей и птиц 7.218
Иващенко С.Ю
| Птицеводство 7.222
Клюева В.Н
|
|
12.30 – 14.00
| Контрольная работа по дисциплине
Технология добычи зверей и птиц 7.218
| Рыбоводство л. 7.218
Воронина Е.А
|
|
14.10 – 15.40
| Защита курсовой работы
Свиноводство 7.320
Абрампальская О.В
| Рыбоводство 7.218
Воронина Е.А
|
|
15.50-17.20
| Тестирование (экзамен)
Свиноводство 5.303
| Тестирование (экзамен)
Овцеводство 7.231
Абылкасымов Д.А
|
|
17.30 -
19.00
|
|
|
|
Пятница
| Время
| 20 ноября
| 27 ноября
| |
8.30 – 10.00
| Птицеводство л. 7.222
Клюева В.Н
| Контрольная работа по дисциплине
Пчеловодство 7.219
|
|
10.15 – 11.45
| Птицеводство 7.222
Клюева В.Н
| -
|
|
12.30 – 14.00
| Тестирование (экзамен)
Зоогигиена 7.231
Васильева Л.Ю
| Птицеводство л. 7.222
Клюева В.Н
| |
14.10 – 15.40
| Рыбоводство л. 7.218
Воронина Е.А
| Тестирование (экзамен) СМИ 5.304
Абрампальская О.В
| |
15.50-17.20
| Рыбоводство 7.218
Воронина Е.А
|
|
|
Суббота
| Время
| 21 ноября
| 28 ноября
| |
9.00-10.30
|
|
|
|
10.40-12.10
|
|
|
|
Декан технологического факультета _______________ А.В. Диченский
Начальник учебного отдела___________ И.В. Маркина