Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обзор каталога № 9 2015



2015-11-20 616 Обсуждений (0)
Обзор каталога № 9 2015 0.00 из 5.00 0 оценок




Период действия: 21 июня 2015 года – 11 июля 2015 года

Кол-во страниц: 135 страницы

 

Содержание:

o Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions

o Многофункциональный BB-крем The ONE

o Коллекция средств по уходу за кожей лица и тела «Огурец и череда»

o Сумка-коврик для пикника

o Туалетная вода Eclat Homme Sport

o Очищающие влажные салфетки для рук «Нежность»

o Бронзирующая пудра «Бархатный персик»

o Аксессуары

 

 


Код Название на английском Название на русском Описание Страница
The ONE Instant Ext Mascara - BLA Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions - Черный Экстремально длинные − как после наращивания − ресницы всего за несколько секунд! Благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами эта тушь удлиняет ресницы на невероятные 74%. Быстро сохнет и не смазывается. 8 мл.
The ONE Instant Ext Mascara - BLU Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions - Сине-черный Экстремально длинные − как после наращивания − ресницы всего за несколько секунд! Благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами эта тушь удлиняет ресницы на невероятные 74%. Быстро сохнет и не смазывается. 8 мл.
The ONE BB Cream - fair Многофункциональный BB-крем The ONE - Естественный ВВ-крем 8-в-1 с SPF 30 выравнивает тон кожи и маскирует несовершенства, придавая лицу безупречный цвет. Универсальная формула разглаживает и совершенствует кожу, надолго увлажняет и придает свежий и молодой вид. 30 мл.
The ONE BB Cream - light Многофункциональный BB-крем The ONE - Светлый ВВ-крем 8-в-1 с SPF 30 выравнивает тон кожи и маскирует несовершенства, придавая лицу безупречный цвет. Универсальная формула разглаживает и совершенствует кожу, надолго увлажняет и придает свежий и молодой вид. 30 мл.
The ONE BB Cream - medium Многофункциональный BB-крем The ONE - Средний ВВ-крем 8-в-1 с SPF 30 выравнивает тон кожи и маскирует несовершенства, придавая лицу безупречный цвет. Универсальная формула разглаживает и совершенствует кожу, надолго увлажняет и придает свежий и молодой вид. 30 мл.
Face Fluid with cucumber & bur mari Дневной крем-флюид «Огурец и череда» Легкий флюид поддерживает уровень увлажненности и мягкость кожи лица. Формула с экстрактами огурца и череды успокаивает и защищает кожу. Нелипкая, нежирная текстура легко наносится и быстро впитывается. 30 мл.
Face Mist with cucumber & bur mari Спрей для лица «Огурец и череда» Легкий освежающий спрей мгновенно придает коже лица приятную прохладу. Формула с экстрактами огурца и череды увлажняет кожу и восстанавливает здоровый вид. Просто закрой глаза и распыляй спрей на кожу лица по мере необходимости. 150 мл.
Body Cream with cucumber & bur mari Крем для тела «Огурец и череда» Нежирный быстро впитывающийся крем увлажняет кожу тела и восстанавливает баланс влаги. Экстракты огурца и череды успокаивают и защищают кожу. Освежающая формула придает коже приятную мягкость и гладкость. 200 мл.
Summer Picnic Blanket Сумка-коврик для пикника Универсальная сумка для пикника из флиса на плотной основе из полиэстера умеет превращаться в мягкий плед! Со съемной сумкой-несессером на молнии для еды, воды и солнцезащитных кремов. Сумка: 31 x 13 x 18 см, плед: 130 x 110 см.
Fringe Cuff Bracelet Браслет «Розовая бронза» Смелый широкий браслет роскошного оттенка розового золота с изящной гравировкой и модной металлической бахромой. Не содержит никель. Ширина 5 см, диаметр 6,4 см, длина бахромы 4 см. Регулируется по руке.
SoftCaress Nourishing Hand Cleansin Очищающие влажные салфетки для рук «Нежность» Освежающие салфетки в удобной компактной упаковке очищают и питают твои руки в любом месте и в любое время. Мягкие и биоразлагаемые, эти салфетки подходят для ежедневного использования всей семьей. В состав входит масло макадамии, для нежного увлажнения. 15 штук в упаковке.
Nature Secrets P&S Soap Bar Мыло «Ананас и шалфей» Освежающее мыло бережно очищает кожу и тонизирует своим сочным, бодрящим ароматом. Экстракты ананаса и шалфея вдохнут в тебя энергию и сделают день ярче. 75 г.
Nature Secrets P&S Shower Gel Гель для душа «Ананас и шалфей» Ароматный гель для душа с бодрящими экстрактами ананаса и шалфея. Начни свое прекрасное утро с тонизирующей свежести и обновленной кожи! Не содержит мыла, pH-сбалансирован. Подходит для ежедневного применения. 250 мл.
VM Peach Me perf powder spf - Clear Бронзирующая пудра «Бархатный персик» - Естественный Пудра-финиш с легким ароматом и SPF 10 придает лицу деликатное сияние и идеальна для скульптурирования. Акцентируй скулы и контур лица или же заверши макияж, нанеся пудру тончайшим слоем – это придаст тебе свежий и отдохнувший вид. 8 г.
VM peach Me perf powder sp - Bronze Бронзирующая пудра «Бархатный персик» - Золотистый Пудра-финиш с легким ароматом и SPF 10 придает лицу деликатное сияние и идеальна для скульптурирования. Акцентируй скулы и контур лица или же заверши макияж, нанеся пудру тончайшим слоем – это придаст тебе свежий и отдохнувший вид. 8 г.
Tindra Bag Сумка «Коралловый вояж» Положи все дорогие сердцу мелочи в яркую коралловую сумку с длинным ремешком! Идеальная модель 2-в-1, с внутренним отделением и удобным внешним карманом на молнии, который может послужить кошельком. Придумана специально для активных и легких на подъем девушек. Имитация кожи. Длина ремешка регулируется. Размер: 16 x 3.5 x 14 см.
Tindra Sunglasses Солнцезащитные очки «Коралловый вояж» Представить лето без солнечных очков невозможно! Обрати внимание на потрясающе стильные женские солнцезащитные очки в черной оправе с бронзовой отделкой. В комплект входит узорчатый кораллово-черный чехол. 100% защита от УФ. Материал: поликарбонат. Оправа: 14 x 13,5 x 5,3 см; очечник: 9 x 17 см.
Tindra Scarf Шарф «Коралловый вояж» Удачным дополнением к твоей любимой рубашке или футболке станет легкий и стильный двухцветный шарф из полиэстера в кораллово-черных тонах. Модный принт под рептилию подчеркивает уникальность шарфа и прекрасно вписывается в летний гардероб. Размер: 70 х 180 см.
Saint Tropez Foldable Hat Шляпа-козырек «Сен-Тропе» Летом элегантная плетеная шляпка — предмет первой необходимости. Прочная соломка из 100% полиэстера позволяет с легкостью складывать шляпу и даже сворачивать ее в трубочку. Широкие поля защитят тебя от жары и солнечных лучей. Универсальный размер.
Saint Tropez Beach Robe Платье-накидка «Сен-Тропе» Широкая накидка из легкого шифона с великолепным графичным принтом бирюзовых, розовых и кремовых оттенков – воплощение беззаботного шика. Надень ее, когда пойдешь на пляж или будешь возвращаться оттуда. Накидку можно носить с поясом или нараспашку. 100% полиэстер. Универсальный размер.
Saint Tropez Foldable Fan Складной веер «Сен-Тропе» Источник благословенной прохлады в жаркий летний день, этот складной бамбуковый веер идеально сочетается с накидкой а-ля Ривьера. С легкостью помещается в любую сумку – пляжную или обычную. Размер: 21 x 36 см (в раскрытом состоянии).
Cora White Bag Сумка «Кора» Белая сумка – обязательный элемент в твоем наборе летних аксессуаров. Длина ручек регулируется с помощью пряжек. Имитация кожи. Застегивается на молнию, наружный карман с 2 молниями, внутренний карман на молнии и отделение для мобильного. Размер: 41 х 9,5 х 29 см.
Cora White Purse Кошелек «Кора» Белый кошелек с шелковистой подкладкой цвета «шампань». Имитация кожи. Внутри 12 карманов для карт, 2 отделения для банкнот; снаружи отделение на молнии для монет. Застегивается на кнопки. Размер: 19 x 11 см.
Cora White Sunglasses Солнцезащитные очки «Кора» Темные очки – не просто защита от солнца, но и элемент стиля. Актуальная стилизация под ретро: белая оправа с золотистой отделкой. Продаются в чехле. 100% защита от УФ. Размер: 14,2 х 5,2 х 14,5 см.
Gia Necklace Ожерелье «Джиа» Великолепное ожерелье с эпоксидным покрытием и вставками золотистого цвета выигрышно дополнит твой сезонный облик, поскольку легко сочетается с разными оттенками, текстурами и стилями. Не содержит никель. Длина: 40 + 6 см дополнительно.
Gia Bracelet Браслет «Джиа» Объемное украшение на запястье сочетает светлое эпоксидное покрытие с золотистыми элементами. Браслет растягивается. Не содержит никель. Внутренний диаметр: 5,9 см; ширина: 2 см.
Gia Earrings Серьги «Джиа» Необычные серьги с 3D-эффектом идеально дополнят вечерний наряд и будут прекрасно смотреться с повседневной одеждой в кэжуал-стиле. Две секции в виде бриллиантов с эпоксидным и золотистым покрытием. Гвоздик из нержавеющей стали. Не содержат никель. Размер: 1,8 x 6,5 см.
Eclat Homme Sport Eau De Toilette Туалетная вода Eclat Homme Sport Утонченные ноты замши и яркого освежающего бергамота с юга Франции гармонично сочетаются в композиции аромата. Древесно-водный букет, восхитительно живой и непринужденно-элегантный, подойдет мужчине, который с уверенностью опытного капитана управляет своей жизнью и находит радость в каждом ее моменте. 75 мл.


2015-11-20 616 Обсуждений (0)
Обзор каталога № 9 2015 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обзор каталога № 9 2015

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (616)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)