Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис»



2015-11-20 388 Обсуждений (0)
Основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис» 0.00 из 5.00 0 оценок




Введение

 

 

Участие в выставках и ярмарках является действенным средством коммуникационной политики в международном маркетинге, стимулирующем продажи товаров и услуг на зарубежных рынках, эффективным методом в конкурентной борьбе.

Выставка – это показ и демонстрация товаров перед зарубежными специалистами, потребителями и широкой общественностью с целью ознакомления с передовыми достижениями в соответствующих отраслях и результатами научного прогресса.

Но выставка или ярмарка несут выгоду не только предприятию-экспоненту, но и потребителям. Одним из основных преимуществ ярмарок и выставок является сосредоточение образцов огромного количества товаров, производимых в разных странах. Это дает возможность покупателю в короткое время ознакомиться с существующими на рынке предложениями, получить необходимую консультацию от специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и уторговать коммерческие условия и, наконец, подписать контракт.

При этом покупатель имеет возможность ознакомиться с товаром в действии, с приемами его работы, областью применения и эффективностью. При покупке товаров широкого потребления большое значение имеет возможность предварительного ознакомления со всем ассортиментом товаров на основе образцов или их дегустации. Эти факторы обеспечивают большую популярность выставок и ярмарок и, как следствие, привлекают огромное количество посетителей.

Однако предприятию следует помнить, что участие в торговых ярмарках и выставках всегда сопряжено со значительными расходами, которые могут быть осуществлены впустую.

Поэтому прежде, чем принять решение об участии в выставке или ярмарке, его следует тщательно обдумать. Если же предприятие твердо уверено в необходимости участия в выставке или ярмарке и четко сформулировало основные цели и задачи своего участия, то ему необходимо также разработать во всех деталях его выставочную или ярмарочную деятельность, касаемо численного состава персонала экспозиции и его соответствующей подготовки, аренды выставочной площади и ее нахождения, планирования самого стенда и размещения на нем выставляемой продукции, рекламных мероприятий и т.д.

Объектом исследования при прохождении практики является деятельность CООО «Профметаллсервис».

Целью прохождения практики в CООО «Профметаллсервис» является закрепление, расширение и систематизация полученных теоретических знаний через ознакомление с различными аспектами деятельности организации.

Для достижения поставленной цели определены следующие задачи:

1) рассмотреть основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис»;

2) дать организационно-экономическую характеристику CООО «Профметаллсервис»;

3) оценить маркетинговую деятельность организации;

4) проанализировать выставочную и ярмарочную деятельность организации.

В течение всего периода практики ведется дневник, в котором отражается работа, выполненная за каждый день. Все записи в дневнике контролируются руководителем от базы практики и заверяются его подписью.

Собранный во время практики материал анализируется и обобщается.

 

Основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис»

 

 

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Профметаллсервис» работает на рынке оцинкованной стали в Республике Беларусь с 1998 года.

Для изготовления продукции собственного производства CООО «Профметаллсервис» использует первокачественную холоднокатанную оцинкованную сталь в рулонах. Технологические возможности современного высокопроизводительного оборудования позволяют обрабатывать рулонный материал толщиной от 0,2 мм.; шириной до 1250 мм. ; весом до 15 тонн.

Одним из основных видов продукции нашего предприятия согласно сертификата на продукцию собственного производства являются «Полосы и штрипсы шириной не более 500мм, из нелегированной стали, оцинкованной иным способом» ( 0,2 ... 2,0мм) х (20 ... 500мм) х (3 ... 4000м), где ( 0,2 ... 2,0мм) – толщина; ( 20 ... 500мм.) - ширина; ( 3 ... 4000м) - длина изделия.

Полосы и щтрипсы из нелегированной стали оцинкованным иным способом применяются в промышленности как заготовка для изготовления профилей холоднокатанных различных типоразмеров для гипсокартонных систем.

Производственное подразделение CООО «Профметаллсервис» ввело в эксплуатацию современную (последенего поколения) высокопроизводительную и высокоточную технологическую линию по продольному роспуску рулонного металла производительностью до двухсот тонн в сутки. Возможности оборудования позволяют осуществлять порезку рулонного металла на полосы и штрипсы шириной от 20 мм. до 500 мм. с точностью порезки (допуском) равным 0'00 мм; т.е. требуемый размер, по желанию заказчика, может не содержать отклонений от номинального размера.

CООО «Профметаллсервис» уделяет большое внимание контролю качества выпускаемой продукции.

Реализация данной важной задачи состоит из нескольких этапов:

1) входной контроль поступающего на производство рулонного металла.

2) контроль метрических параметров рулонного металла, подлежащего обработке на технологической линии (как перед началом порезки, так и в процессе изготовления продукции).

3) контроль качества упаковки изготовленной продукции в соответствии с нормативными документами и стандартами, принятыми на предприятии.

4) контроль качетства погрузки и правильности размещения упакованной продукции при отгрузке заказчику.

5) контроль «качества доставки» (наличие обратной связи от получателя продукции о доставленном товаре и взаимодействие с получателем товара по совершенствованию или изменению формы и вида упаковки, исходя из пожеланий заказчика).

Компания «Профметаллсервис» предоставляет следующие услуги при покупке металлопроката, такие как:

- продольная порезка рулонного металла на полосы (штрипсы) из давальческого сырья

- доставка продукции авто-, ж/д транспортом в регионы СНГ.



2015-11-20 388 Обсуждений (0)
Основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Основные виды деятельности СООО «Профметаллсервис»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (388)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)