Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Развлекательные программы для проведения тематических праздников, дней рождений, дней именинников



2015-11-27 425 Обсуждений (0)
Развлекательные программы для проведения тематических праздников, дней рождений, дней именинников 0.00 из 5.00 0 оценок




Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов 10а

(3852) 60-80-29

[email protected]

Www.ded22.ru

 

Дорогие друзья!

Близится самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год! Это волшебное событие наполнится незабываемыми моментами: искрами радости, веселья, и надолго останется в сердцах детей и взрослых. А главные герои этого события, конечно же – Дед Мороз и Снегурочка, которые подарят яркие моменты каждому присутствующему на празднике.

Наши Новогодние волшебники появятся неожиданно на любом празднике, будь то квартира, офис, развлекательное заведение, детский сад или самолет! Красивые костюмы сказочных героев, профессиональные актеры, зажигательные конкурсы украсят Ваш новогодний праздник!

 

 

Цены на новогодние услуги Алтайской резиденции Деда Мороза с 18 ноября 2015 года по

Января 2016 года.

 

 

- Поздравление Деда Мороза(мини-поздравление (15 минут) + вручение подарков приобретенного родителями) – 2500 рублей.

- Поздравление Деда Мороза и Снегурочки с программой «Новогодние СКАЗКИ» (40 минут + слушаем стишки + фото) – 5000 рублей.

- Интерактивная развлекательная программа «Новогодние СКАЗКИ»((40-50 минут) – Дед Мороз и Снегурочка +1 герой (на выбор) + музыкальное сопровождение праздника) – 8000 рублей.

- «Джуманджи»(развлекательная программа с участием символа года Очаровательной Обезьянки(30 минут)) – 2500 рублей, со звуковой аппаратурой 4000 рублей.

- «Джуманджи +»(развлекательная программа с участием символов года Очаровательной Обезьянки и зажигательного Козла (30 минут)) – 5000 рублей, со звуковой аппаратурой 6500 рублей.

- Новогодний утренник - «Новый год в Тридевятом Царстве»(Театрализованная интерактивная программа (продолжительность 1 час) (до 70 человек) Количество персонажей – 6 человек: Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, Кощей, Баба Яга, Хлопушка музыкальное сопровождение) (История о Снеговике, который мечтал под Новый Год попасть в Тридевятое царство. Ожившая новогодняя хлопушка, исполнившая его желание, даже не представляла себе, сколько приключений и испытаний ждет их на пути: Баба Яга, Кощей Бессмертный, заколдованный сундук, перепутанные сказки, хорошо-что добрый Дедушка Мороз вовремя пришел героям на помощь, а озорная Снегурочка порадует деток песнями заводными, хороводами и играми.) – 10 000 рублей.

ВНИМАНИЕ !!! СВЫШЕ 70 человек из расчета 1 человек – 150 рублей!

- Интерактивно-развлекательный КВЕСТ «Сказка - где живет волшебство» (на территории резиденции, выезд обсуждается индивидуально)

(Детские квесты - прекрасное решения для любого детского праздника. (День рождения, выпускной, день именинника и т.д.) Количество участников — от 4 до 10 человек, возраст от 7 лет. Продолжительность -120 минут.По окончанию Квеста всех участников ждет сказочное чаепитие. Сладкий стол за счет заказчика (соки, воды, торт, разовая посуда и т.д.) – 8000 рублей.

- СКАЗОЧНЫЕ ФОТОСЕССИИ(без услуг фотографа, в зимнее время только после 18:00) (Два этажа чудес и волшебных предметов, невероятная атмосфера. Фотосет в настоящем сказочном доме. Фотосессия в сказку ждет вас!) – 1500 рублей/час.

- Услуги фотографа(70 обработанных фото на диск) – 1500 рублей/час.

- С участием Дед Мороза и Снегурочки+ 3000 рублей

- Корпоративные события:

Новогодняя вечеринка; Светский раут; Конференция, Семинар, Квест, Спортивные соревнования, Олимпиада, Приключение и Путешествие, Творческая мастерская, Развлечения и праздник, Дискотека, Шоу программа, Путешествие на вертолёте, Конные прогулки, Рыбалка, Поздравление коллег с днем рождения; Юбилей фирмы;

Индивидуальная разработка проекта с учетом пожеланий и бюджета заказчика.

- Интерактивные спектакли:

Передвижной театр «Сказки дедушки Баралтая»

Представляет

Хит сезона, детские интерактивные спектакли не имеющий на настоящий момент аналогов на рынке услуг нашего города по организации детских спектаклей!

- Спектакль для детей от 2х до 10 лет «Лучшая мама на свете» 100 рублей. (минимум 70 человек)

- Спектакль для детей от 7х до 15 лет «Марусина смекалка» 130 рублей. (минимум 100 человек)

 

Развлекательные программы для проведения тематических праздников, дней рождений, дней именинников

- «Лучший Ваш подарочек – это МЫ!»(Экспресс поздравление на Ваше торжество сказочного героя с вручением подарка (10 минут, герои на выбор)) – 1000 рублей.

- «Самый вкусный день Варенья»- Он покорил уже сердца многих детей и особенно взрослых. Этот смешной самый упитанный в меру мужчина в самом расцвете сил – Карлсон. Он научит правильно есть сладости, дружить, пугать жуликов, таскать плюшки и многие другие интересные шалости))))) (специальный подарок для именинника от Карлсона)

- 2000 рублей – заказ на 40 минут

- 4000 рублей – заказ на 50 минут с музыкальным сопровождением

- 6000 рублей – заказ Карлсон + герой Сюрприз + музыкальное сопровождение 60 минут.

- «Золотой ключик» Золотой ключик открывает не только потайную дверь, ведущую в старый заброшенный театр! Этим же ключом можно открыть сундук, в котором черепаха Тортилла отправила торт для именинника. Но из письма Мальвина с Буратино узнают, что ключик от сундука, похищен разбойниками, лисой Алисой и котом Базилио! Мальвина обязательно поможет Буратино, Имениннику и всем его друзьям пройти хитрые ловушки сказочных проходимцев - все вместе они расколдуют волшебные слова, разгадают тайну волшебной двери, пойдут по заколдованному тоннелю и поймают удачу за хвост.

- 3500 рублей – заказ на 40 минут

- 5000 рублей - заказ на 50 минут с музыкальным сопровождением

- «СЮРПРИЗ» - развлекательная программа с участием веселых клоунов. Безудержное веселье... Шутки.... Радость.... Отличное настроение... Восторг... Заразительный смех.... Разноцветные сюрпризы.... Танцы.... Шары - трансформеры...

- 3500 рублей – заказ на 40 минут

- 5000 рублей - заказ на 50 минут с музыкальным сопровождением

- «Шоу Илюзорро» Хит сезона, детское интерактивное шоу. Озорные и взбалмошные разбойники Тютя и Шнурок вместе с Добрым волшебником несомненно поразят сердца детей и взрослых. Волшебное шоу с невероятной атмосферой праздника. Незабываемые эмоции, вера в чудеса, и удивленные взгляды детей - это все Шоу «Илюзорро»! Фокусные программы разработаны как для детей так и для взрослых.

- Билет 100 руб. при заказе от 100 человек, при заказе менее 100 человек оплата фиксированная 10 000 рублей.

- «Там на неведанных дорожках…»- Сказочно – игровая программа с участием самой экстравагантной жительницы резиденции – Бабусей-Ягусей. Летающая метла, правила вождения сказочной ступы, заклинания и зелья, мухоморы, мышки, лапки и прочая сказочная нечисть. Она знает о сказках ВСЕ… ну или почти все!

- 2000 рублей – заказ на дом 40 минут

- 4000 рублей – заказ на 50 минут с музыкальным сопровождением

***А также*** другие***интересные *** сказочные программы ****

Снеговик, Колобок, Тигра, домовенок Кузя, Пеппи длинный чулок, Алиса и Шляпник, Разбойники – Одетта и Шнурок, Алеша Попович и Змей Горыныч, Вилли Вонка и Зефиринка, Ковбои – Билли и Джо, Лиса Алиса и кот Базилио, Золушка, Змея, Василиса Премудрая, дед Баралтай и Машенька.

Каждый дополнительный герой оплачивается отдельно – 2000 рублей.

- Тематические игровые-интерактивные программы с интересным сюжетом по персонажу (с учетом - возраста детей).

- Оригинальный стилизованный реквизит. Игры, конкурсы, соревнования, веселые, интеллектуальные, музыкальные задания.

- Различные дополнительные пожелания по мероприятию: вынос торта, подведение конкурсных итогов, вручение грамот, фейерверк и т.д.

- День рождение с дедушкой Морозом в резиденции (отдельный прайс)

- Сладкий стол за счет заказчика (соки, воды, торт, разовая посуда и т.д.)

 

Все программы можно заказать как в резиденцию так и на выезд!

При проведении программы на территории резиденции обратите внимание, что в сумму программы не включен билет в резиденцию!



2015-11-27 425 Обсуждений (0)
Развлекательные программы для проведения тематических праздников, дней рождений, дней именинников 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Развлекательные программы для проведения тематических праздников, дней рождений, дней именинников

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (425)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)