Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Воззвание Ангелов Познания



2015-11-27 396 Обсуждений (0)
Воззвание Ангелов Познания 0.00 из 5.00 0 оценок




Ангелы Познания

 

Имя небесных существ раскрывает нам их божественный специфический характер. Ангелы Познания наставляют нас, учат, направляют, помогают, сопровождают, вдохновляют, дают нам импульс, присматривают за нами, охраняют и защищают с ангельским божественным познанием.

 

Ангелы Познания помогают нам обрести глубокое знание

 

Ангелы Познания раскрывают нам, как приблизиться к Богу через внутреннее познание, которое простирается напрямую из души, из сердца, это наша связь с Конечной Истинной, которая является Чистым Познанием, Чистым Блаженством, Чистым Существованием.

Ангелы Познания помогают нам познать Бога через любовь. Они вдохновляют нас чувствовать Бога Отца, воспринимать Бога как Единую и Высшую Реальность, вечную суть всех аспектов и существ. Эти ангелы ведут нас к познанию Бога, что помогает нам исполнить наше духовное предназначение, это отражено в библии (Даниил 11:32) «Люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать».

Они ведут нас к источникам познания, раскрывают нам Божественные Законы. Когда мы взываем их со смирением и стремлением, Ангелы Познания помогают нам очиститься, чтобы мы могли войти в неописуемое слияние со Святым Духом, и быть способными принять познания Святого Духа. Эти ангелы подталкивают нас познать Истину.

Иисус сказал: «Познайте Истину, и Истина сделает вас свободными». Эти ангелы предоставляют нам глубокое знание, помогают нам познать в сердце. Когда взываем их с верой и смирением, они сеют в нашем сердце глубокое познание, которое однажды усвоенное, помогает нам принимать мудрые решения, и указывают ясное направление нашей жизни и духовной эволюции.

Очень тонко они помогают нам раскрыть специфический образ, которым каждый из нас слушает ту часть нас, которая всегда «знает», это место в котором мы всегда уверены в себе, всегда полноценные; не ограниченный ум ведёт нас туда, а скорее что-то из нашего глубокого сознания, что гармонизируется с вибрациями Вселенной и это сознание всего и вся, которое происходит из переживания нашей конечной божественной сути.

Ангелы Познания помогают нам проникнуть в глубокое познание Реальности, и таким образом превзойти барьеры ментала и отказаться от неправильных внутренних отношений.

 

Ангелы Познания пробуждают в нас жажду познания

 

Ангелы Познания помогают нам осознать факт, что каждый человек стремится в глубине своего существа к познанию; познание – это желание, глубокое стремление нашего сердца, внутренняя сильная мотивация.

Ангелы Познания пробуждают в нас жажду познания. Существо наполняется по мере того, как познаёт.

Они подбадривают нас отказаться с твёрдостью от старых шаблонов (предрассудки, предвзятые идеи, вредные привычки, привязанности) и открывают нам множество способов познания.

С бесконечной мудростью они наставляют нас и помогают нам открыться ко всем формам познания: познания через физические чувства (обоняние, вкус, зрение, слух и осязание), познание через эмоции, чувства, состояния, вдохновения, интуицию, понимание, познание через действие, через прямое восприятие, логику, через откровение тех, кто познал через прямой опыт, сверхментальное познание, прямое и непосредственное познание и т.д.

Они дают нам импульс к прямому, духовному, просветляющему познанию, которое действует, независимо от интеллекта и чувств.

 

Ангелы Познания вдохновляют нам познание

 

Ангелы Познания помогают нам напрямую внутренне осознавать реальность, что позволяет ясный проникающий и обволакивающий контакт нашего сознания с аспектами, которые мы стремимся усвоить.

Для Ангелов Познания процесс познания непринуждённый, он должен разворачиваться естественно и гармонично, и не имеет ничего общего с напряжением, упрямством, эгоизмом, ригидностью, излишним аналитическим умом или гордостью познания.

Эти ангелы учат нас, что мы можем накапливать познание от всей Вселенной, от планет, от звёзд, от природы; можем учиться с успехом и энтузиазмом, ассимилируя качества от сил природы: рельефа, камней, растений, птиц, животных, человеческих существ, от детей и от Ангелов.

Когда мы просим помощи с огромной чистотой, эти Ангелы питают познанием нашу душу, сердце и наш ум, помогают почувствовать нам познание как пищу, необычайно приятную для нас на всех уровнях нашего существа.

 

Воззвание Ангелов Познания

 

Ангелы Познания всегда рады учить, вдохновлять и поддерживать нас.

Они изображаются держащими в руке кольцо познания, символ познания через которое проливается пыл от звёзд с Небес на Землю, символ счастья и любви, источник вдохновения, когда мы хотим чтобы наши желания и просьбы стали реальностью.

Можем взывать Ангелов Познания, наставлять нас и помогать, увеличить нашу способность слушать голос сердца.

Можем просить Ангелов Познания рассеять облака невежества, чтобы взошло Солнце Познания в нашей внутренней вселенной.

Можем чувствовать возвышенное субтильное божественное ангельское вдохновляющее присутствие Ангелов Познания, когда стараемся обрести глубокое знание, пробудить жажду познания, что способствует таинственному неописуемому слиянию с Богом, раскрывает нам Конечные Тайны Творения, трансформирует нас глубоким образом.

 



2015-11-27 396 Обсуждений (0)
Воззвание Ангелов Познания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Воззвание Ангелов Познания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)