Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Время сражения Джуби и Рикудо Санина



2015-11-27 1092 Обсуждений (0)
Время сражения Джуби и Рикудо Санина 0.00 из 5.00 0 оценок




Пролог - Начало начал.

Земля дрожит, воздух настолько тяжел и настолько горячий, что с трудом возможно дышать…
Происходит череда мощных взрывов, превращая всю местность в пепел…
УО-ОООО-ООО!!!!-Зарычал огромный десятихвостый монстр, с кроваво красными риннеганами, с множеством томое в глазах. От рева монстра начали содрогаться горы и вскипать реки, но напротив всемирного зла, стоит из последних сил человек, надежда и спасение этого мира от полного уничтожения…
-Тебе никогда не уничтожить жизнь на земле, я не позволю тебе сделать это! –Кричал Хагоморо прямо в лицо Джуби, который в ответ на его слова, неистово рычал, заставляя все пространство вокруг умирать.
«Да больно оно мне нужно! Вы люди и так неплохо сами себя убиваете, любо дорого посмотреть!» - думал Джуби во время боя с Рикудо Санином, Шинджу уже давно увидел исход этого боя и если Хагоморо умрет, не выполнив свою миссию, ничего хорошего этот мир не ждет, так как если мир будет идти все тем же путем страданий и боли между людьми, за право урвать больший кусочек власти над другими людьми, что приведет лишь к полному вымиранию всего живого не только на планете, ведь люди начнут осваивать космос, дальше планеты, солнечные системы, галактики и наконец… миры….
Хагоморо Ооцуки, первый человек, который получив божественную силу, направит ее лишь на благо людей и всего живого, человек который приведет людей к миру, но ненадолго.

Двести лет до битвы Джуби и Рикудо Санина.

Люди начнут уничтожать друг друга ради власти над другими людьми, кажется это было всегда… но нет… люди перешагнут черту междоусобиц, им будет мало, мало денег, мало власти, мало, мало, МАЛО! Людям будут нужны новые территории для захвата и кровавых воин, где будут лишь смерти и мертвая земля после них…
Шинджу увидел будущее этого мира, как и будущее других миров и это опечалило его…
Я должен предотвратить это… но как?! Даже если я сотру каждого до последнего человека, спустя тысячи лет они появятся вновь… нет... это не выход… Точно! Вот оно! В скором времени придет дева с именем Кагуя из клана Ооцуки… она сорвёт и съест плод с моей совершенной формы… Древо Бога.
И вскоре после этого её будут боятся как демона, а не святого покровителя, ибо она будет владеть моей силой, но пустит ее в русла власти над всеми, как и другие люди… Но после у нее появится дитя… Хагоморо Ооцуки, дитя обладающей моей силой с самого рождения! Он подарит людям чакру в надежде объединить всех, дабы каждый мог понять другого.
Но нет! Люди направят этот дар на порождение более кровавых войн, однако семя мира будет присутствовать в сердце каждого человека, и воин станет намного меньше, как и смертей.
Но для достижения цели ему нужно победить меня, но ему не хватит сил… как бы он не пытался, а поддаваться у меня нет права...- Джуби был сильно озадачен этим вопросом, ведь если Рикудо Санин погибнет, то погибнет человечество и не появится спаситель всего живого…
Было принято решение, что с Хагоморо будет драться лишь клон с малой частью сил архи демона.

Время сражения Джуби и Рикудо Санина.

Я защищу каждого! Даже ценой собственной жизни! - прокричал Хагоморо подготавливая печать.
Джуби резко ударил хвостом по Санину от чего тот отправился в полет до ближайшей скалы БУХ! Рикудо выбирается из кратера, оставленного им после падения.
Шинджу ударяет мощным лучом бомбы биджу, Санин успел поставить щит, но и это не помогло!
«Хмм… а я не перебарщиваю?» думал Шинджу нанося следующий удар хвостами, от чего Хагоморо с грехом пополам, но увернулся.
Чибаку Тенсей! - Кричит Хагоморо выпуская темную сферу с ладоней, которая устремилась в небо начиная притягивать к себе все в радиусе действия техники!
АХ ТЫ МАЛЬЧИШКА! – Взревел загробным басом, от которого душа уходит в пятки, а кровь остывает до состояния льда.
Биджу начал готовить очередную бомбу биджу, но тут Гакидо!, услышал десятихвостый и почуствовал как из него начали качать силу.
Мелкий человечишка! - все тем же басом прорычал Шинджу ударяя Рикудо хвостом, тем самым вновь отправляя его в стремительный полет.
В полете Санин кричит-Баншо Тенин! И не долетая до земли летит прямо в лицо демона, десятихвостый собирался сожрать его, но не тут то было!
Хагоморо выкрикивает- Шурадо! И из тела Санина вылетает множество ракет с боеголовками, которые сильно повреждают Джуби, тем самым ослабляя его на минуту!
Этой минуты хватило Мудрецу чтобы использовать Чибаку тенсей сильной концентрации, разрушая все вокруг своей мощью и притягивая к себе в эпицентр техники.
Шинра Тенсей! Джигокудо!- тело демона взметается вверх и Хагоморо начинает вытягивать сущность демона из его тела, но нет так все просто!
Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕ ТАК МЕДЛЕННО, КАК ХОТЕЛ СОПЛЯК! –Прорычал демон разрушая технику Санина и выпуская бомбу биджу прямо в Хагоморо…
ВЗРЫЫЫВ! После того как осел пепел, стало видно юношу, глаза которого напоминают рябь на воде от брошенного камушка, он из последних сил стоит на ногах опираясь на посох…
Еще шесть бомб летит в мудреца шести стязей, но он успевает телепортироваться прямо к демону и произносит-Божественное разделение!(выдумано) И вдруг... суть Джуби отделяется от его тела и вливается прямо в Хагоморо оставляя тело демона пустой оболочкой!
Чибаку Тенсей! - Рикудо создает технику которая притягивает и запечатывает в себе тело ужасного десятихвостого демона, тем самым формируя Луну…

Идет ливень... все пространство на поле битвы начинает остывать после битвы двух сильнейших на этом свете, кажется будто на месте их битвы упало множество огромных метеоров, что превратили весь ландшафт в неоднородную массу, не оставляя ровной поверхности...
В огромном кратере лежит человек, нет, теперь он не человек, теперь он бог этого мира, Рикудо Санин, тот, кто принесёт согласие в этот мир.
На смертном одре, Рикудо Санин, разделил всю чакру Шинджу на 9 частей, боясь что демон вырвется и обратит весь мир в хаос. И дал он этим частям чакры тело, разум и имена: Шукаку, Мататаби, Исобу, Сон Гоку, Кокуо, Сайкен, Чомей, Гьюки и Курама. Надеясь, что они так же как и он, будут нести мир и процветание. Как Санин даровал миру биджу, так он и даровал двух своих потомков младшего Асуру кому досталась сила духа и тела отца, он верил в мир и любовь, в то что объединив усилия, можно добиться всего и старшего сына Индру кому досталась сила глаз отца, он был холоден и расчетлив и верил, что всего можно добиться путем силы...
Когда пришло время их отца, нужно было решить, кто будет старшим в клане и отец выбрал Ашуру, ибо его пути вели к истинному миру и пониманию, но старшему Индре, это решение не понравилось, он был в ярости, ведь он был сильнее, умнее и был просто лучше во всем, чем его младший брат!
Произошла битва между братьями... После битвы, они разделились порознь и создали собственные кланы: Сенджу и Учиха.
Кланы продолжали воевать между собой после смерти братьев и даже по прохождению столетий, битвы не кончались, последняя битва кланов состоялась в долине завершения между Учихой Мадарой и Сенджу Хаширамой, после битвы наступил мир, не долгий но все же мир...

Flasback
Чтож Хагоморо, я вижу ты смог победить моего клона и сейчас собираешься разделить её на девять частей.. хмм... неплохо придумано.. похвально,очень похвально...-Думал про себя Шинджу наблюдая за действиями Рикудо Санина, который готовился к своей кончине - Так таак, кто это у нас.. Лис... Вот кто его найдет! Вот кто найдет дитя из пророчества! С ним я и должен буду объединиться! Но вот как мне за ним проследить... Стоп! Придумал! Я сольюсь с этим лисенышем, но при этом мне надо впасть в стазис, не подавая признаков жизни и своей чакры, иначе меня обнаружат и весь план Ками под хвост...

....

Ага! Вот он отошел от своих.. Время пришло! Не подведи меня меня лисенышь.... - думал десятихвостый прячась в теле Курамы, уменьшаясь до размеров клеток его организма и впадая в стазис.
End flasback.

Глава 1- Нападение человека в маске!

Кушина находилась в пещере, что расположена далеко от Конохи, она лежала в окружении медиков, а рядом с ней держа девушку за руку, находился ее муж, Минато, который молился всем богам, чтобы девятихвостый монстр не вырвался на свободу, так как у Кушины были роды, во время которых сдерживающая печать особенно уязвима.

- Как мило, скоро в семье Намикадзе, случится пополнение… - сказал неизвестный выходя из темноты – жаль, что мне придется нарушить вашу идиллию, но мне нужен девятихвостый.

- Кто ты… и откуда ты взялся? – сказал холодным как сталь голосом, четвертый Хокаге – Убирайся отсюда! – сказал Минато уже резко появившись за спиной человека в маске.

***

Но тот даже не шелохнулся с места, пропуская атаку сквозь себя, от чего блондин, был сильно удивлен, но не показывал этого.

***

И тут Намикадзе заметил, что все медики попадали с перекошенными от боли лицами, оземь.
И услышал слова:

-Я отдам тебе мальчишку, но взамен я всего лишь забираю то что мне нужно и ухожу – сказал неизвестный, без эмоциональным голосом – И лучше не надо резких дв…

***

Не успел договорить человек в маске, как был атакован сзади, во время атаки Намикадзе выхватил сына и телепортировал бессознательную мать с ребенком домой. Установив барьеры, Хокаге отправился за врагом, что посмел на них напасть!

***

Четвертый телепортировался прямо к врагу, благо на нем все еще находилась метка «Полета бога грома», но почему-то рядом никого не оказалось и вдруг, прозвучал сильный взрыв в Конохе- БАБАХ!

-Ррррааааррххх!! – Рычал Кьюби, наконец вырвавшись на свободу, но радость продлилась не долго, так как мгновенно был взят под контроль гендзюцу и уже подчинялся воле человека в маске!

***

- Я же сказал, что возьму всего лишь то, что мне нужно… - сказал незнакомец недовольным голосом, при этом полным сарказма – но блондинка, видимо так ничего и не поняла… - добавил он, уже скучающим и насмешливым голосом.

- Тыы… - сказал Минато, сверля испепеляющим взглядом человека в маске – где Кушина? – голос блондина был полон стали и жажды крови.

- Даже не знаю… Но последний раз когда мы виделись, это при извлечении из нее девятихвостого, а дальше как-то не пообщались, к тому же у меня столько дел! – в наглую издевался безликий – Вспомнил!!! – прохихикал он, ударяя нижней стороной кулака об ладонь – она валяется с ребенком, около все той же пещеры! – добавил неизвестный, все тем же задорным тоном – Торопись… - уже более серьезным тоном произнес масочник.

***

После этих слов, безликого отшвырнуло в сторону леса, при этом, как следует, ускорили полет разенганом для достижения наилучшего комфорта полета!

***

-Пора кончать с этим. – сказал четвертый, доставая свои знаменитые кунаи – из-за тебя пострадала деревня и моя семья, тебе не жить… - договорив это, Намикадзе нанес сокрушительный удар, на который масочник не успел воспользоваться своей способностью к дематериализации.

- Кха... кха…! – откашливался неизвестный, теряя руку, которая при отделении оной от тела, становилась похожей на белую кашицу. – знаешь Минато, видимо нам не удастся спокойно поговорить и просто так, ты меня не отпустишь, а за мою руку, я, пожалуй, не много не мало, возьму твоего сына!

***

В это время, в Конохе.

- Господин третий! Гражданские эвакуированы! – отчитался АНБУ – Но есть проблемы…

- Не тяни! Говори скорее! – крикнул на АНБУ-шника Хирузен.

- На демона не действуют наши техники! Спец отряд еле его удерживает, нам нужна срочная помощь Четвертого Хокаге! – несмотря на выдержку солдата, в его голосе чувствовались нотки волнения.

-«Где же ты...Минато?...» - думал про себя Хирузен, стараясь руководить состоянием отрядов ниндзя.

***

Девятихвостый застыл на секунду, получая ментальный приказ своего мучителя и направился в неизвестном направлении за стены деревни. Он перешел на бег и уже вскоре, находился около пещеры, где были мать с ребенком.

***

Кьюби уже готовился нанести удар своей когтистой лапой по матери и ребенку, как вдруг его отправили в полет ударом огромной лягушачьей лапой Гамабунты!

- Минато! Что здесь забыл этот мохнатый коврик!? Он же должен быть запечатан! – Кричал Жабий босс уворачиваясь от выпадов демона.

- На нас напал человек в маске и разрушил сдерживающую печать – отчеканил Хокаге.

- Чтож, тогда надерем этому блохастику, его хвосты! – сказал жабий босс.
***

И тут произошло непредвиденное… Лис начал в быстром темпе формировать Бомбу биджу!

***

ВЗРЫЫВ!!!– взрыв должен был разорвать на меленькие кусочки двух наших героев, но Четвертый успел использовать «Полет бога грома» для переноса удара в другое место.

Ррраааа!!! – зарычал Кьюби, впадая в неистовство и попросту сбивая в сторону, как пушинку, Гамабунту. И вот уже он готовится нанести удар по ребенку, как вдруг, его лапу остановили… двое… своими телами заслоняя ребенка от удара…
Девятихвостого захватили множество цепей из чакры, не давая тому пошевелится!

-Кха… кха! - откашлялся кровью отец – Кушина… нам придётся запечатать его в Наруто…

- Я не хочу такой судьбы для нашего сына! – Кричала со слезами на глазах мать, при этом корчась от невыносимой боли в теле.

- У нас нет выбора… - печальным голосом сказал Минато.

-Дай попрощаться… Наруто, сынок! Расти хорошим и правильным ребенком, правильно питайся, следи за собой и живи… - последние слова довались ей с особой трудностью из-за застрявшей в горле крови, мешая ей дышать.
-Будь хорошим человеком и люди потянутся к тебе, будь счастлив сынок! ПЕЧАТЬ БОГА СМЕРТИ! – сложив комбинацию Минато запечатал демона в своего сына!

- С ним ведь будет все хорошо…? – уже практически не живым голос сказала Кушина.

- Обязательно… - сказал хокаге обнимая свою жену, которая уже не подавала признаков жизни…

- Забирай плату! – простонал Намикадзе Богу смерти, отдавая свою душу за выполнение своей техники.

***

На земле лежал и плакал маленький ребенок в окровавленном одеяльце, а рядом с ним лежали бездыханные тела его родителей, что отдали свои жизни за сына и за деревню. Его плачь вовремя услышали подходящие на помощь ниндзя.

***

Держа заснувшего ребенка на руках, Хирузен приказал достойно похоронить этих великих людей!
По решению проклятых старейшин! Было решено, что от ребенка будут держать в секрете кто он и, кто его родители, в целях его безопасности, разумеется. И поэтому был отправлен в приют, расти среди других детей, что потеряли своих родителей при этой кровавой бойне.

***

Спустя пол месяца в подсознании новорожденного

-Черт! Меня снова запечатали… да еще и в какого-то сопляка! Б**ять! Ну ничего… Постепенно пропуская свою чакру через трещины в печати, я выберусь и уж тогда то, начнется веселье…

-Этот ублюдок в маске свое получит… Но вот только проблема в этом сопляке! – Рыкнул демон ударяя лапой по полу.

- Ну ничего, терпеть я умею… главное ждать и постепенно захватить контроль над мальчишкой, и тогда воля! – Думал про себя Кьюби но Йонко.

Вдруг, в его клетке аура стала настолько тяжелой, что лису захотелось выть от боли, но гордость не позволяет.

-Только посмей хотя бы задеть волосок на его макушке, и я сожру тебя без зазрения совести! – прозвучал ужасный бас, что у лиса не вольно уши прижались к голове от такого ужасающего Ки.

- Кто это сказал!? – Зарычал в пустоту девятихвостый.

- Догадайся…- прозвучал насмешливый бас, от которого тряслись прутья в клетке.
-Ш… Ши... Шинджу… - стуча от ужаса зубами, произнес Лис- Тебя же победил старик! Как такое возможно!

- Много будешь знать, не успеешь опомнится, как ты станешь моей закуской…- сказал архи демон.

- Как ты здесь очутился!? Где ты!? – пищал Кьби.

- В тебе дубина! Я с тобой, практически с твоего рождения, а вот насчет ребенка, которому ты помнится что-то хотел сделать…- недвусмысленно намекнул десятихвостый – между прочим он является потомком твоего ненаглядного старика и в твоих же целях, чтобы он поскорее освоил твою силу…

- Чего!? Этот пацан!? Да еще и объединятся с ним!?– сказать, что лис в шоке, ничего не сказать –Ты точно уверен!?

-Ты думаешь я бы тогда стал тратить свое время на разговоры с тобой блохастик? Если бы это был не он, ты бы до сих пор бы общался сам с собой или дрых…- насмешливо сказал Шинджу.

- Получается этот пацан, тот, кого мы все ищем?– скорее утвердил, чем спросил Кьюби.

- Ну наконец-то твоя лисья башка до чего-то додумалась! – честно радовался архи демон.

- Вот только вопрос… зачем нам так торопится с освоением моей силы? – все так же тормозил лисяра.

-Какой же ты все-таки тупоооой… – на этих словах, Курама уже хотел обмолвится парой ласковых со своим прародителем, да вот только шкура дорога….

- Если я дам ему свою силу хотя бы через год, его все равно разорвет на мелкие кусочки!!! – начинал злится архи демон –а в сотрудничестве с лисьим шарфом, его тело будет готово, понятно!? – тут уже Шинджу давал понять: еще раз ступишь, сожру!

-И что нам делать?– начал узнавать подробности плана, у своего прародителя Кьюби.

- Будем постепенно вливать в него нашу силу, а через какое-то время, я материализуюсь в этой же клетке, сделав это раньше, я только наврежу пацану.– разъяснил суть дела Десятихвостый. –а пока нам остается только ждать…



2015-11-27 1092 Обсуждений (0)
Время сражения Джуби и Рикудо Санина 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Время сражения Джуби и Рикудо Санина

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1092)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.015 сек.)