Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОТРЕГУЛИРУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ



2015-11-27 893 Обсуждений (0)
ОТРЕГУЛИРУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Я давно уже задумывалась над тем, что энергетическое тестирование дает больше, чем просто информацию. Оно представляется своего рода начальным этапом лечения, т е. проведение тестирования каким-то образом активизирует мои энергии и энергии пациента и запускает целительский процесс. Энергетическое тестирование сразу же направляет целительные силы в тестируемый участок тела. Будто энергетическое тестирование фокусирует ваши тонкие энергии таким образом, чтобы подготовить их к последующей работе. Я обнаружила, что эта процедура приносит лучшие результаты, если я сначала энергетически тестирую сама себя. Как это возможно?

Поскольку тонкие энергии испытывают на себе воздействие мыслей и намерений и поскольку они удерживаются в каком-то одном месте, энергии целителя и пациента начинают смешиваться, как только речь заходит об энергетическом тестировании. Мы не можем быть стопроцентно объективными при проведении любых тестов. Сам акт наблюдения не только физически влияет на наблюдаемого — реагируют и его тонкие энергии, которые ультрачувствительны к любым воздействиям. Однако мы можем научиться контролировать наши надежды, страхи и ожидания и создавать «сосуд», внутри которого энергетическое тестирование обеспечит нас очень полезной и точной информацией. На самом деле энергетическое тестирование с партнером может раскрыть более глубокий уровень информации, чем обследование при помощи какого бы то ни было неодушевленного инструмента. Сложные взаимодействия между тестирующим и тестируемым формируют двухстороннюю обратную связь, которая может превратить энергетическое тестирование в превосходный танец исследования во имя получения достоверной информации. Имея множество обученных учеников, которые способны провести надежное энергетическое тестирование, я с уверенностью могу сказать вам, что вы также в состоянии обрести эти навыки, и они стоят того, чтобы их развивать. Следующие советы повысят вашу точность. Начинайте заниматься уже сейчас или продолжайте изучение книги и вернитесь к ним, когда вам это понадобится.

 

1. Поддерживайте «умонастроение новичка». Ваш ум постоянно и существенно влияет на ваше энергетическое поле. Чтобы исключить предвзятые идеи относительно того, что покажет тестирование, подойдите к эксперименту как к созерцательной практике, приведя себя в центрированное, медитативное «умонастроение новичка». Если вы озабочены тем, что ваши ожидания и предположения или мысли вашего партнера могут помешать тестированию, то описанная ниже процедура поможет энергетически удалить их.

2. Устраните свои ожидания. Этот подход неврологического отключения предвзятых идей от энергетического тестирования, которому меня научил Гордон Стоукс, мой первый наставник в тренинге «Прикосновение во имя здоровья», может показаться невероятным, но за годы практики я убедилась, что он работает. К нему может прибегнуть тестирующий, тестируемый или оба.

 

• Большой и средний пальцы одной руки поместите в две выемки на задней части шеи, где она переходит в затылок.

• Другой рукой продолжайте проводить энергетическое тестирование.

Эти выемки в традиционной китайской медицине называются точками головной боли, но их удержание дает больше, чем просто избавление от головной боли. Энергия, которая проходит вдоль вашего позвоночника, протекает через эти точки. Когда вы являетесь тестирующим, удержание точек на шее прерывает энергетическую цепь, связывающую вас с другим человеком и возвращает вас к вашей собственной энергетической цепи, отсоединяя вас и ваши убеждения от другого человека. Когда вы тестируемый и помещаете пальцы на эти точки, это отсоединяет вас от ваших собственных мыслей о деле и позволяет провести достоверное энергетическое тестирование, дающее правдивую информации. Это самый важный шаг, который вы можете предпринять, чтобы обеспечить точное энергетическое тестирование.

3. Сфокусируйте свое намерение. Ваше намерение может повлиять на результат тестирования. Но вместо того чтобы разбираться с последствиями влияния ваших желаний, вы можете использовать сам факт того, что ожидания влияют на энергетическое тестирование, и решительно настроиться на цель — на получение достоверных результатов. Чтобы продемонстрировать это, найдите пищу или что-то другое, что имеет сильную тестовую реакцию для вашего друга. Повторите тестирование на те же субстанции, не говоря другу, что вы думаете по этому поводу. Во время второго тестирования заранее решите, что результат будет слабым. Не прилагайте больших усилий, чтобы отделить его руку от тела. Просто посмотрите, повлияет ли изменение ваших ожиданий на результаты. Часто влияет. Поэтому настраивайте свои мысли на точное тестирование.

4. Установите резонанс между тестирующим и тестируемым. Вы можете создать энергетический резонанс со своим партнером:

 

• Сделайте одновременно с тестируемым глубокий вдох.

• Вместе сделайте выдох, освобождаясь от всех мыслей.

• После выдоха проводите тестирование.

 

5. Будьте бдительны.Прежде чем начинать тестирование, удостоверьтесь в том, что человек готов. Оттягивайте руку мягко. Оказывайте давление лишь столько, сколько необходимо, чтобы определить, держит ли рука сопротивление (обычно это одна-две секунды). Если мышца держит руку или смещается на пару сантиметров и затем отскакивает назад, то тест показывает, что энергия проходит через мышцу. Не перенапрягайте мышцу, чтобы «убедиться лишний раз». Наряду с обучением механизму энергетическое тестирование является превосходным средством для этой ели, потому что оно дает осязаемую информацию о тонких энергиях. Вместе с каждым энергетическим тестированием, которое вы проводите, вы получаете обратную связь, настраивающую вашу интуицию на поток энергий внутри и вокруг тела, а также на тонкие различия энергии при самотестировании.

6. Практикуйте тестирование с «дважды слепым условием». Вы можете убедиться в том, что способны проводить точное энергетическое тестирование, практикуя его в условиях, при которых вы немедленно получите обратную реакцию. Вам понадобятся еще два человека. Один будет наблюдать за тестированием, а другой выполнять роль тестируемого. Найдите некоторые субстанции, которые, по мнению тестируемого, хорошо подходят его системе, такие экологически чистые продукты, как яблоки или мятный чай. Возьмите другие субстанции, которые, насколько вам известно, не годятся для приема внутрь, например, нашатырный спирт. Человек, наблюдающий за тестированием, берет субстанцию и помещает ее в энергетическое поле тестируемого так, что ни тестирующий, ни тестируемый не видят этого. Проведите энергетическое тестирование. Не удивляйтесь, если вы не получите правильный результат сразу. Тестирование с «дважды слепым условием» может стать великолепным семинаром для изучения тонкостей энергетического тестирования, и совершенствуя свое мастерство, вы сможете добиться отличных ре3ультатов.

Энергетическое тестирование предоставляет вам метод для оценки ваших собственных энергий и для оценки того, как окружающая среда, в том числе пища, которую вы едите, воздействует на них. ) следующей главе вы сможете продвинуться еще на один шаг, научившись тому, как в интересах своего здоровья начать приводить в равновесие свое личное энергетическое поле.

 

ГЛАВА 3

 



2015-11-27 893 Обсуждений (0)
ОТРЕГУЛИРУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОТРЕГУЛИРУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (893)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)