Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ



2015-11-27 4783 Обсуждений (0)
ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ 5.00 из 5.00 4 оценки




(по профилю специальности)

По ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах»

МДК 02.02 «Основы реабилитации»

 

Студента (ки) ______ группы _________

 

Место прохождения практики ________

__

Время прохождения практики: с «___» _______ 20 ___ г. по «___» _______ 20 ___ г.

Преподаватель: ____________________

 

 

Брянск – 20 ___

Дневник производственной практики (по профилю специальности) по ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации». – Брянск: ГАОУСПО «Брянский базовый медицинский колледж». – 2014. – с.

 

Дневник производственной практики (по профилю специальности) позволит обучающимся приобрести практический опыт проведения реабилитационных мероприятий в отношении пациентов с различной патологией, грамотно подготовить отчет по итогам учебной практики.

Дневник производственной практики (по профилю специальности) предназначен для студентов, обучающихся по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» базовой подготовки очно - заочного отделения.

 

 

Разработчик:

Сухобокова И.Е. - преподаватель первой квалификационной категории ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации».

 

Рецензенты:

Юдина А.И. – методист ГАОУ СПО «Брянский базовый медицинский колледж».

Киселева Н.В. – методист ГАОУ СПО «Брянский базовый медицинский колледж».

Мельникова А.И. – заместитель директора по учебно-производственной работе ГАОУ СПО «Брянский базовый медицинский колледж».

 

© ГАОУ СПО «Брянский базовый медицинский колледж», 2014

ВВЕДЕНИЕ

Производственная практика (по профилю специальности) является заключительной частью освоения профессионального модуля ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации» и соответствующих общих (ОК) и профессиональных компетенций (ПК).

Во время производственной практики (по профилю специальности) в медицинских организациях студенты получают представления об организации работы структурных подразделений медицинских организаций, продолжают знакомство с работой отделений, с организацией труда среднего медицинского персонала, а также приобретают практический опыт по выполнению работ по профессиональному модулю ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации», овладевают общими и профессиональными компетенциями в соответствии с ФГОС СПО по специальности «Сестринское дело» (Базовой подготовки). Во время этой практики студент должен ежедневно вести дневник производственной практики, в которой он вносит все сведения о проделанной работе.

В физиоотделении студенты продолжают знакомиться с его структурой и функциями, содержанием деятельности сестринского персонала, медицинской документации. Изучают непосредственно на рабочем месте технику безопасности при работе с аппаратурой и противопожарной безопасности.

В массажном кабинете и кабинете ЛФК студенты закрепляют знания и отрабатывают практические навыки по виду работ, предусмотренному рабочей программой профессионального модуля ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации», в рамках производственной практики (по профилю специальности).

Во время производственной практики студент должен научиться компетентно осуществлять реабилитационные мероприятия и документально оформлять свою деятельность. Для этого ему предлагается вести «Дневник производственной практики», «Аттестационный лист по производственной практике», записи в которых отражают его работу в отделениях медицинских организаций. Эти документы позволяют оценить эффективность проведения реабилитационных мероприятий.

В период прохождения производственной практики по профилю специальности студенты обязаны подчиняться правилам внутреннего распорядка медицинских организаций. Практика проходит под ежедневным контролем общего, непосредственного и методического руководителей практики.

Непосредственный руководитель производственной практики (по профилю специальности) ежедневно выставляет в дневник оценки по пятибалльной системе по каждой из выполненных работ.

Производственная практика (по профилю специальности) завершается аттестацией, на которую предоставляется дневник по производственной практике, аттестационный лист о проделанной работе во время производственной практики (по профилю специальности), характеристика, лист оценки освоения профессиональных компетенций. По итогам аттестации методическим руководителем практики выставляется оценка по пятибалльной системе, выставляется степень освоения общих (ОК) и профессиональных компетенций (ПК).

По окончанию производственной практики (по профилю специальности) студент, выполнявший программу практики в полном объеме, допускается к дифференцированному зачету ПМ.02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.02 «Основы реабилитации» в виде сдачи индивидуальных программ реабилитации пациентов с различной патологий.



2015-11-27 4783 Обсуждений (0)
ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ 5.00 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (4783)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)