Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ваш ментальный будильник



2015-11-27 442 Обсуждений (0)
Ваш ментальный будильник 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Ваше суперсознание позволяет вам программировать себя на то, чтобы не забыть сделать необходимое в будущем. Например, можно запрограммировать свой мозг на то, чтобы он будил вас в нужное время дня и ночи. Есть немало людей — я принадлежу к их числу, — которые никогда не пользуются будильником и никогда не просыпают. Все, что требуется сделать, — это решить, в какое время вы хотите проснуться завтра утром, а потом забыть об этом. И точно в нужное время, может быть, несколькими минутами раньше, ваше сознание проснется.

Я много разъезжаю, попадая в разные временные зоны, и отправляюсь спать, а также встаю в разное время. Мое суперсознание всегда будит меня точно в нужное время. Я никогда не просыпаю. Это лучше любого будильника.

Вы можете напоминать себе сделать телефонный звонок в нужное время или остановку и забрать кого-то по дороге домой. Запрограммированная вами мысль выпрыгнет именно в нужном месте в нужный час. И пользоваться этой способностью можно по своему желанию.

В итоге вы можете достичь такого состояния, когда часы вам больше не понадобятся. Вы всегда будете знать время с точностью до нескольких минут.

 

 

Поиск места для парковки

 

Помимо прочего, можно пользоваться своим суперсознанием для поиска места для парковки. Если вы способны добиться ясной визуализации стоянки даже в случае запруженности улицы транспортом и людьми, то когда прибудете туда, место будет вас ждать или кто-то будет держать его до вашего появления. Как раз в нужный момент, не позже и не раньше, кто-то выкатит машину, освобождая место для вас. Моя жена Барбара выработала эту способность в такой степени, что может планировать целый ряд дел и находить место для парковки прямо перед дверями каждого магазина или офиса, в который должна зайти.

Люди с техническим складом ума — инженеры и бухгалтеры — верят в это с трудом. Но я постоянно, встречаюсь с людьми в разных уголках страны, говорящими мне об отсутствии проблемы поиска места для парковки с тех пор, как посетили семинар.

На недавнем семинаре, проведенном в Сан-Диего, мы объявили перерыв для участников на вторую половину субботнего дня. Две группы решили посетить в этот день зоопарк в Сан-Диего. Первая группа состояла из четырех молодых предпринимателей. Они были позитивно настроены, оптимистичны и полностью уверены в эффективности метода поиска места для парковки. Вторая группа состояла из трех инженеров. Они были абсолютно уверены в невозможности отыскания свободного места на стоянке с помощью визуализации и суперсознания.

Группы отправились в зоопарк Сан-Диего независимо друг от друга. Машина с предпринимателями въехала на стоянку прямо через передние ворота, несмотря на то, что стоянка была забита всюду, куда ни кинь взгляд. Прямо в момент их появления освободилось ближайшее место. Стоявшая там машина дала задний ход. Смеясь, они въехали прямо на освободившееся место и отправились в зоопарк.

А вот инженеры, не верившие в то, что это сработает, некоторое время ездили вокруг да около, наконец припарковавшись на дальнем конце стоянки, поэтому им пришлось пройти два квартала до главного входа.

Неважно, что эта область применения могущественной силы слишком незначительна. Испытайте ее, и вы убедитесь сами. Помните, что ключ — ваше отношение. Если вы полностью уверены, что сможете найти место для парковки, вы найдете его. Но любая доля сомнения или скепсиса остановит этот процесс, и у вас ничего не получится.

 

 

Закон суперсознательной деятельности

 

Этот закон — самый важный из всех, которые обсуждаются в данной книге. Это — обобщающий закон, объединяющий все остальные.

Закон суперсознательной деятельности гласит: любые мысли, планы, цели или идеи, как позитивные, так и негативные, постоянно удерживаемые в вашем сознании, обязательно воплощаются в реальность вашим суперсознанием.

Любые мысли, планы, цели, идеи, как позитивные, так и негативные, которые непрерывно и твердо удерживаются в вашем сознании, всегда в итоге превращаются в реальность с помощью вашего суперсознания. Этот закон объясняет, как с помощью доминирующих мыслей вы создаете свой мир. Сосредоточивая свой ум на том, чего вы желаете, нет обращая внимания на то, чего вы боитесь, вы материализуете свои цели, какими бы они ни были, превращая их в реальность.

Этот закон нейтрален, как и все законы. Здесь нет взгляда назад, в прошлое человека. Но именно в нем содержится высшее проявление принципа причины и следствия. Пользуясь своей силой во благо, вы привлекаете только хорошие события в своей жизни. Пользуясь силой во зло, вы получаете болезни, несчастья, финансовые потери. Выбор за вами. Вы свободны выбирать тот мир, в котором хотите жить, выбираете его каждый день в своих мыслях.

Удавшаяся жизнь — это набор удавшихся дней, часов и минут — тех минут, на протяжении которых вы размышляете о своих целях и желаниях, о здоровье и счастье, о процветании; тех минут, в которые вы отказываетесь думать о неприятном и нежелаемом.

 

 



2015-11-27 442 Обсуждений (0)
Ваш ментальный будильник 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ваш ментальный будильник

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (442)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)