Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Передовые навыки продаж — новая психология продаж II



2015-11-27 518 Обсуждений (0)
Передовые навыки продаж — новая психология продаж II 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Это — выпускная программа для опытного профессионала, который продает комплекс продуктов или услуг в условиях быстро изменяющегося, чувствительного к ценам и характеризующегося сильной конкуренцией рынка.

Передовые навыки продаж — это апробированная современная обучающая продажам программа, которая содержит как единое целое все наиболее полезные идеи и методологии торговли, когда-либо созданные, для того чтобы помогать продавцам осуществлять мультизапросную торговлю, когда они должны работать, принимая множество решений одновременно. Потребовались двадцать лет исследований и богатая практика, чтобы развить абсолютно практический, нетеоретизированный подход к тому, как продавать в сложных условиях жесткого рынка.

Это — отличное дополнение к программе "Профессиональные навыки продаж". Это — мультимедийная программа, состоящая из двадцати четырех видеоуроков, снабженных индивидуальными конспектами, прикладными упражнениями и аудиокассетным сопровождением. Она может проводиться дипломированными выездными преподавателями или привлеченными специалистами Стратегическое планирование для торговых работников.

Эта уникальная программа фактически обеспечивает выполнение каждым продавцом своей нормы объема продаж. Десять разделов этой программы посвящены процессу стратегического планирования применительно к будущему периоду торговли. Здесь рассказано, как поставить четкие цели и разработать детальные планы. Программа помогает продавцам организовать их дневную, недельную и месячную деятельность, с тем чтобы достигнуть желаемых и предсказуемых результатов продаж.

Этот подход к планированию с объяснением того, каким образом могут быть достигнуты цели продаж, является одновременно мощным и эффективным. Продавцы проникаются большей ясностью, личной решительностью и поднимаются на более высокий моральный уровень. Стратегическое планирование для торговых работников действительно гарантирует высокую отдачу от инвестиций компаний в обучение торговле, маркетинг, рекламу, продвижение товаров и создание продукции.

Семинар разработан так, что проводится в течение одного или полутора дней выездными преподавателями или привлеченными инструкторами.

 

 

Превосходное управление продажами

 

Это — цемент, скрепляющий все торговые усилия компании. Он гарантирует компании максимальные результаты продаж. Согласно McKinsey and Company, работа менеджера по продажам является центральным звеном в организации торговли. Совершенствуя навыки продаж, менеджер может сделать больше для увеличения объема продаж и раньше, чем компания введет любое другое усовершенствование.

Превосходное управление продажами — это наиболее полный, практичный, эффективный курс управления продажами из всех когда-либо разработанных. Он превращает средних менеджеров по продажам в превосходных менеджеров почти за сутки, раскрывая им, как немедленно повысить результаты продаж.

Превосходное управление продажами охватывает двадцать четыре темы от рекрутинга, интервьюирования и отбора до обучения, управления, мотивации, делегирования полномочий и повышения дисциплины.

Этот курс является ключом к достижению мощи продаж мирового класса, которая в состоянии преодолеть любую конкуренцию на любом рынке. Он является обязательным для каждого менеджера по продажам, любого уровня и опыта. Результаты продаж компании превосходят ожидания и не сравнимы с усилиями, затраченными на изучение программы.

Курс "Превосходное управление продажами" рассчитан на три дня обучения с применением видеоподдержки, полных конспектов, прикладных упражнений и аудиокассетного сопровождения. Курс может быть проведен выездными инструкторами или привлеченными специалистами.

 

 

Управление временем для достижения результатов

 

Эта программа предлагает обобщенный подход к обучению людей философии управления временем, которая изменяет их отношение ко времени и его использованию. Это — обобщенный подход к управлению жизнью, который приводит к немедленному повышению эффективности и преуспеванию.

Участники обучаются тому, как определять цели .и расставлять приоритеты, исключать потери времени, преодолевать промедления и концентрироваться для достижения максимального эффекта.

Выпускники этого курса становятся более позитивными, собранными и с большей энергией и ответственностью относятся к выполнению работы. Они обучаются выигрывать два дополнительных часа продуктивного времени в день, с более низкими стрессами и более высоким чувством гордости.

Эта мультимедийная программа включает двенадцать занятий с аудио- и видеосопровождением и использованием конспекта. Ее легко вести и легко принимать в ней участие, она может проводиться как выездными, так и привлеченными преподавателями.

 

 



2015-11-27 518 Обсуждений (0)
Передовые навыки продаж — новая психология продаж II 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Передовые навыки продаж — новая психология продаж II

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (518)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)