Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Праздник класса на Болотной,13 (ДМЦИВ, филиал музея полит.истории)



2015-11-27 301 Обсуждений (0)
Праздник класса на Болотной,13 (ДМЦИВ, филиал музея полит.истории) 0.00 из 5.00 0 оценок




Программа состоит из двух частей: подвижных игр и танцевального вечера. Посетителей ждут морские испытания на площадке «Россия в океане истории»: перед путешествием в прошлое им предстоит стать корабельной командой, освоить флажковую азбуку и науку вязания морских узлов. Корабль истории доставит путешественников в Императорский гребной клуб. Внезапный шторм перенесет музейный корабль в советскую эпоху, а чтобы вернуться в наше время, школьникам предстоит ответить на вопросы. Во время танцевальной части ребята разучат элементы бальных танцев прошлых веков, поиграют в музыкальные игры. Продолжительность программы – 1,5 часа. Стоимость - от 1020р./чел. (группа 25+2+родители). Родители (не более 5 чел.) оплачивают входной билет – 220р./чел.

«ИГРА С ИСКУССТВОМ» в галерее современного искусства «Эрарта»

Необычная игра-квест ждет ребят в удивительном музее, где картины «говорят», живут собственной жизнью, а обычные комнаты превращаются в арт-пространства, в которых каждый может прожить иную жизнь. Любое произведение искусства по-настоящему открывается только внимательному наблюдателю. Каждая картина – это своеобразный шифр, к которому нужно подобрать ключ. Ребят ждут несколько заданий, справившись с которыми, они раскроют смысл картин, и, вооружившись новыми знаниями, смогут по-другому взглянуть на каждую из них. Игра проходит очень живо и весело, и включает посещение 2 U-Space (арт-пространства). После экскурсии ребятам предложат мастер-класс на тему школы - изобразить школу в 3 разных техниках и стилях под руководством настоящего Мастера. Программа заканчивается фуршетом в ресторане.

Продолжительность программы – 3 часа. Стоимость – от 1430р. (группа 48+2)

«Необыкновенные уроки или Праздник вверх тормашками» в КидБурге

Первый выпускной! Как сделать этот праздник веселым и незабываемым? Да очень просто! Приходите в КидБург и проведите это день с нашими чуднЫми учителями. Степан Попрыгайло, учитель физкультуры, научит вас плавать даже там, где нет воды, толкователь снов Максимилиан Всеведов покажет как правильно спать на уроках, а заядлый двоечник, ученик 2 «а» класса, Мишенька Васильев расскажет как решать математические примеры, считая мух на потолке. Словом, все в этот день перевернется с ног на голову и такой праздник вы не забудете никогда!

Продолжительность праздника 2 часа. (1,5 часа программа, 30 минут чаепитие)

Стоимость – 1320р. (группа 48+2) Бронирование выпускных праздников откроется 1 марта 2015 года.

«Классный портрет» в «ЛабиринтУме»

Первый выпускной! Мы предлагаем незабываемое путешествие по нашему музею с Архимедом, Ньютоном и конечно с Профессором Ум. Ученые приготовили для выпускников увлекательные эксперименты, загадки и головоломки. Составляя с Профессором Ум «классный» портрет, ребята измерят общую силу класса, его электроёмкость, узнают о химическом составе и о других не менее интересных вещах. И конечно их ждут веселые конкурсы, фокусы и танцы! Во время праздничного чаепития ребятам покажут слайд-шоу, запечатлевшее их путешествие по музею.

Продолжительность программы – 2 часа. Стоимость – от 1570р. (группа 25+2)



2015-11-27 301 Обсуждений (0)
Праздник класса на Болотной,13 (ДМЦИВ, филиал музея полит.истории) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Праздник класса на Болотной,13 (ДМЦИВ, филиал музея полит.истории)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (301)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)