Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ



2015-11-27 435 Обсуждений (0)
КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ 0.00 из 5.00 0 оценок




ООО «Холод Комфорт»

 

630049, Россия, Новосибирская обл., г.Новосибирск,

Красный проспект , д.153а

телефон: 89199383595

http://holodkomfort.ru

E-mail:[email protected]

 

ДОГОВОР

поставки продукции

Г. Новосибирск «____» ноября 2015г.

 

 

ООО «Холод Комфорт», именуемая в дальнейшем Поставщик, в лице директора Ковальчук Ольги Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _____________________ именуемый в дальнейшем Покупательв лице ______________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется передать, а Покупатель - принять и оплатить поставляемую Поставщиком мебель и сопутствующие товары других производителей (далее - "товар") в количестве, ассортименте, по цене и в сроки, которые определяются Поставщиком и Покупателем в письменной заявке на партию товара, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.2. Заявка к настоящему договору должна содержать все параметры, являющиеся существенными для поставляемого товара.

1.3. Наименование, ассортимент, количество, цена товара, а также стоимость дополнительных услуг (транспортировка товара, разгрузка товара, хранение товара и прочее) определяется в счете, который выписывается на основании Заявки Покупателя. Наименование, ассортимент, количество, цена единицы товара, а также стоимость партии товара указывается в счете в соответствии с прайс-листом, утвержденным Поставщиком и действующим на день получения Заявки от Покупателя и в товарной накладной.

1.4. Стороны по настоящему договору определяют, что в целях сокращения сроков изготовления и поставки товара допустимо обмениваться подписанными документами с использованием факсимильной связи и электронной почты. Также Стороны в настоящем договоре устанавливают, что Сторона, направившая в адрес контрагента по настоящему договору любой подписанный документ по факсимильной связи или электронной почте, обязуется в срок не позднее 3-х рабочих дней направить контрагенту оригиналы документа почтовой корреспонденцией – заказным отправлением с уведомлением о вручении.

1.5. Покупатель передает Поставщику надлежаще заверенные копии следующих документов:

- свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя);

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;

- доверенности или иного документа (приказ о назначении на должность), подтверждающего право подписания настоящего договора.

 

КОЛИЧЕСТВО И АССОРТИМЕНТ

2.1. Любые изменения количества, ассортимента, цены и срока поставки товара должны быть согласованы Поставщиком и Покупателем и оформлены в той же форме, что и настоящий договор.

 

КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ

3.1. Качество и комплектность товара должны соответствовать ГОСТу 16371-93, ГОСТу 19917-93 и технической документации Поставщика на товар.

3.2. Поставщик предоставляет на реализуемый товар сертификат качества, санитарно-эпидемиологическое заключение.

3.3. Поставщик отвечает за недостатки товара, если Покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи Покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.

3.4. В случае обнаружения брака, либо производственных дефектов Покупателем, после передачи ему товара по заявке, Покупатель в течение 5-ти рабочих дней обязан известить о данном факте Поставщика, путём направления письменного уведомления или по телефону в адрес Поставщика для составления 2-х стороннего акта о выявлении некачественного товара, приложив подписанную накладную транспортную с указанием даты получения товара. Поставщик обязан направить своего уполномоченного представителя. В случае если Поставщик не направит своего представителя, Покупатель имеет право составить 1-но сторонний акт, который будет иметь полную юридическую силу. При подтверждении факта поставки некачественного товара Поставщик обязан по требованию Покупателя: произвести устранение дефекта, обменять некачественный товар на аналогичный, или иной товар, вернуть уплаченные за товар денежные средства Покупателю. Требование Покупателя должно быть удовлетворено в течение 10-ти рабочих дней с момента заявления указанных требований. Факт поставки некачественного товара должен быть зафиксирован актом, подписанным уполномоченными представителями Поставщика и Покупателя.

3.5. В случае если товар получил дефекты по вине Покупателя или претензии были поданы позднее 5-ти рабочих дней с момента получения товара (о чем указано в транспортной накладной), то они устраняются за счет Покупателя.

3.6. В отношении товара, на который Поставщиком предоставлена гарантия качества конечному потребителю, Поставщик отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи конечному потребителю вследствие нарушения им правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.

3.7. Гарантийный срок товара, а также срок его службы исчисляется с момента передачи товара конечному потребителю, либо со дня его изготовления, указанного в инструкции на изделие, если не возможно определить день передачи товара. Гарантийный срок товара предоставляется в течение 12-ти месяцев.

 



2015-11-27 435 Обсуждений (0)
КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (435)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)