Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Задания для самостоятельной работы. Вариант 1.Даны х, у, z



2015-12-04 767 Обсуждений (0)
Задания для самостоятельной работы. Вариант 1.Даны х, у, z 0.00 из 5.00 0 оценок




Вариант 1.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 2.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за три операции.

 

Вариант 3.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 4.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за три операции.

 

Вариант 5.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 6.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за четыре операции.

 

Вариант 7.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 8.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за четыре операции.

 

Вариант 9.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 10.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за пять операции.

 

Вариант 11.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 12.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за четыре операции.

Вариант 13.Даны х, у, z. Вычислить а, b; если

 

Вариант 14.Дано действительное число x. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, сложения и вычитания, вычислить . Разрешается использовать не более четырех умножений и четырех сложений и вычитаний.

 

Вариант 15.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за шесть операции.

 

Вариант 16.Даны действительные числа x и y. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, сложения и вычитания, вычислить . Разрешается использовать не более восьми умножений и восьми сложений и вычитаний.

 

Вариант 17.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за пять операции.

 

Вариант 18.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за две операции.

 

Вариант 19.Дано действительное число x. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, сложения и вычитания, вычислить и . Разрешается использовать не более восьми операций.

 

Вариант 20.Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить за шесть операции.

 


Лабораторное занятие № 13 (1 час)



2015-12-04 767 Обсуждений (0)
Задания для самостоятельной работы. Вариант 1.Даны х, у, z 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Задания для самостоятельной работы. Вариант 1.Даны х, у, z

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (767)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)