Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Если вы не нашли в предварительном расписании нужной вам дисциплины, не волнуйтесь и ждите окончательного расписания, либо уточняйте у Директора Турнира



2015-12-04 317 Обсуждений (0)
Если вы не нашли в предварительном расписании нужной вам дисциплины, не волнуйтесь и ждите окончательного расписания, либо уточняйте у Директора Турнира 0.00 из 5.00 0 оценок




Возможны изменения по дополнительным конкурсам по результатам регистрации!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!! По результатам регистрации может быть сдвиг времени первой регистрации и начала первого отделения, для вашего же комфорта временного!!! Уточнить начало первого отделения можно будет до размещения расписания 13 декабря.

Участникам, необходимо приезжать на свою регистрацию к своему отделению, дабы исключить некомфортность пребывания на Турнире и соблюдение четкости проведения. После публикации окончательного расписания 17 декабря 2015 года, уточните временные рамки начала регистрации и начало отделений. Участники должны быть готовы за час до начала отделения. Переносы между отделениями невозможны. Сдвиги внутри отделения допустимы.

Присылая заявку и прибывая на Турнир – участники, руководители коллективов и сопровождающие лица, автоматически принимают данное положение о проведение Турнира, со всеми правилами, ограничениями и обязанностями.

 

Кроме основной Заявки так же присылается пакет документов, необходимый для оформления участников и награждения!!!

Анкету присылать теперь не надо все указываете непосредственно в заявке! Все дополнительные конкурсы оформляются по отдельной заявке!

Пакет документов для участии в четвертом этапе Всероссийского Турнира «Союзмультфильм» 2015 года:

1. Основная Заявка (НОВАЯ ФОРМА!!!) на участие в Турнире – по установленной форме, см. в приложении. Указываем в заявке все имеющих право льготного прохода и причину, всех сопровождающих педагогов по установленному количеству на коллектив, полный список участников, название композиций с указанием танцующих в данном номере!!!!

2. Справка коллектива (НОВАЯ ФОРМА!!!) с персональными данными и кратким рассказом о коллективе, педагогах и участниках. Для внутри-турнирного конкурса коллективов и занесения коллектива в базу Турнира.

3. Заявка на участие в конкурсе «Визитка» по установленной форме, см. приложение.

4. Заявку на участие в конкурсе «Танцевальный Батл», по установленной форме см. приложение.

5. Заявка на участие в командном конкурсе педагогов.

6. Заявка на участие в Конкурсе Красоты и Танца.

7. Заявка на участие в конкурсе «Искусства».

Заявки присылаем вместе со справкой о коллективе!

Присылая заявку и прибывая на Турнир – участники, руководители коллективов и сопровождающие лица, автоматически принимают данное положение о проведение Турнира, со всеми правилами, ограничениями и обязанностями.

Регистрация на месте:

Уважаемые руководители коллективов, просьба проводить подтверждение регистрации на месте одним человеком за весь коллектив сразу!

При прибытии коллектива на Турнир:

- участники проходят зеленым коридором на места размещения;

- сопровождающие лица, не имеющие право льготного прохода, оплачивают входной взнос на билетной стойке при входе;

- руководители коллективов на стойке «Зеленый коридор» получают бейджи руководителей и сверяют списки прибывших участников для координации при регистрации. Не забудьте обязательно сверить списки – это необходимо для награждения!!!!!

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДАВАТЬ В ЗАЯВКЕ ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ПРАВО ЛЬГОТНОГО ПРОХОДА С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ.

 

Награждение:

Награждение проводиться в конце каждого отделения. Розыгрыш лотереи по номерам билетов проходит на основном награждении в конце отделения. Далее награждаются коллективы, участвовавшие в данном отделении – каждый участник поименно. Затем идет награждение основное по местам. Далее награждение за конкурс «Визитка». Награждение конкурса «Рисунки». Вручение «Приза зрительской симпатии»!

Внимание! О конкурсах «Визитка», «Танцевальный Батл», «Педагоги и команда», Конкурс Красоты и Танца, Конкурс «Искусства» - смотреть отдельное положение!!!

Присылая заявку и прибывая на Турнир – участники, руководители коллективов и сопровождающие лица, автоматически принимают данное положение о проведение Турнира, со всеми правилами, ограничениями и обязанностями.

Все вопросы, предложения, просьбы направлять по адресу [email protected]

Срочную информацию можно узнать

По тел. 8-909-157-38-34

Для участников и зрителей предусмотрены анкеты, в которых вы можете рассказать о себе и вынести свои предложения и пожелания. Анкеты будут находиться на столе регистрации, рядом с шкатулкой для зрительского голосования!

Во время Турнира будет проходить игровая викторина Вопрос-Ответ на тему мультфильма «Приключения Мурзилки!».

ОРГКОМИТЕТ

Основатель Турнира

Делегат Танцевального Совета ЮНЕСКО в России Кокоулин Андрей Николаевич

Президент Федерации Спортивной Хореографии России Луцко Екатерина Александровна

Директор Турнира, Руководитель проектов ОРТО Смирнова Анна Владимировна 8-909-157-38-34

Глава счетной комиссии

Анастасия Шумилова [email protected]

Бухгалтер турнира

Светлана Белянская

Председатель оргкомитета

Анна Смирнова

Оргкомитет Москвы



2015-12-04 317 Обсуждений (0)
Если вы не нашли в предварительном расписании нужной вам дисциплины, не волнуйтесь и ждите окончательного расписания, либо уточняйте у Директора Турнира 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Если вы не нашли в предварительном расписании нужной вам дисциплины, не волнуйтесь и ждите окончательного расписания, либо уточняйте у Директора Турнира

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (317)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)