Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»



2015-12-04 621 Обсуждений (0)
РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» 0.00 из 5.00 0 оценок




стадион время игра группа счет № МАТЧА
11 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "ФК Бригада" М  
1810 Искра - Внуки Элорана С5  
1930 Истра - Болт С5  
4 школа 1700 "Феникс" - "Штурм" М  
1810 Юнайтед - Алмаз С9  
1930 Богородицкое - Адидас С9  
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Реальные пацаны" М  
1810 Каннабис - Вспышка С1  
1930 Лацио - Комета С2  
12 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "Красный Бор" - "67 РУС" М  
1810 Вишенки - Крепость С5
1930 Цемент - Бухарест С9
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Днепр-2" М  
1810 Зенит-67 - Дружина С10
1930 Днепр-1308 - Е.В.И.Л.Т.И.М. С10
Заднепровье 1700 "Факел" - "Кощино-Сити" М  
1810 Авторемонтный завод - Искра-2 С1
1930 Волна - Винегрет С1
13 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700        
1800 Нахимовские - Сапфир С6  
1900 НАШИ - Олимпия С6  
2000 Олакс-2 - ОУКВ С6  
4 школа 1700 Брилевский - Дружба С10  
1800 Летучий Голландец - Изумруд С11  
1900 Легион-29 - Импульс С11  
2000 Крылья Советов - МАРС С11  
Заднепровье 1700      
1800 Легенда - МАХХ-2 С2  
1900 Легенды-ПРО - Штурм-3 С2  
2000 Вольвер - Тимао С15  
14 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "Штурм 97-98" М  
1800 Стодолинка - Смоленск С7  
1900 Сокол - СмолБолт С7  
2000 Синие сандалии - Торпедо С7  
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Феникс" М  
1800 Смоленск-67- РИФ С12  
1900 Перцы - Реал Смоленск С12  
2000 ЛИНК - Солярис С12  
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Кристалл" М  
1800 Ред Девилс - Штурм-2 С15  
1900 ОЛАКС - Полет С3  
2000 Спарта - РАСТА С3  
15 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Факел" М  
1800 Урарту - ФК Цунами С8  
1900 Ультрас - ФК Адмирал С8  
2000 ФК СКА - Флотка С8  
4 школа 1700 "Кощино-Сити" - "Кока-Кола" М  
1800 Дрим-Тим - Сфера С13  
1900 Тапир-54 - СТЭП С13  
2000 Трактор – Торпедо-2 С13  
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Красный Бор" М  
1800 Олимп - Троя С3  
1900 Черный русский - Штурм С4  
2000 Спарта-2 - Легенда-2 С4  
18 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "Днепр-2" М
1800 Болт - Искра С5  
1900 Крепость - Истра С5  
2000 Внуки Элорана - Вишенки С5  
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Штурм97-98" М
1800 Дрим-Тим-2 - ЛФК Магнит С14  
1900 ФК Днепр - Чайка С14  
2000 Цемент-2 - Фаворит С14  
Заднепровье 1700 "Красный Бор" - "ФК Бригада" М
1800 ФК Жизнь - Форвард С4  
1900 Штурм-2 - Вольвер С15  
2000 Магнум - Ред Девилс С15  
19 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "67 РУС" М
1800 Олимпия - Нахимовские С6  
1900 ОУКВ - НАШИ С6  
2000 Сапфир - Олакс-2 С6  
4 школа 1700 "Феникс" - "Реальные пацаны" М
1800 Адидас - Юнайтед С9  
1900 Бухарест - Богородицкое С9  
2000 Алмаз - Цемент С9  
Заднепровье 1700 "Факел" - "Штурм" М
1800 Винегрет - Каннабис С1  
1900 Искра-2 - Волна С1  
2000 Вспышка - Авторемонтный завод С1  
20 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700      
1800 СмолБолт - Стодолинка С7  
1900 Торпедо - Сокол С7  
2000 Смоленск - Синие сандалии С7  
4 школа 1700        
1800 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Зенит-67 С10  
1900 Дружба - Днепр-1308 С10  
2000 Дружина - Брилевский С10  
Заднепровье 1700        
1800 МАХХ-2 - Лацио С2  
1900 Штурм-3 - Легенда С2  
2000 Комета - Легенды-ПРО С2  
21 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "Факел" М
1800 ФК Адмирал - Урарту С8
1900 Флотка - Ультрас С8
2000 ФК Цунами - ФК СКА С8
4 школа 1700 "Днепр-2"-"Феникс" М
1800 МАРС - Легион-29 С11
1900 Изумруд - Крылья Советов С11
2000 Импульс - Летучий Голландец С11
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Красный Бор" М
1800 РАСТА - ОЛАКС С3
1900 Троя - Спарта С3
2000 Полет - Олимп С3
22 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Кока-Кола" М
1800 СТЭП - Дрим-Тим С13
1900 Торпедо-2 - Тапир-54 С13
2000 Сфера - Трактор С13
4 школа 1700 "Штурм 97-98" - "Кристалл" М
1800 Солярис - Перцы С12
1900 РИФ - ЛИНК С12
2000 Реал Смоленск - Смоленск-67 С12
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Кощино-Сити" М
1800 Легенда-2 - Черный русский С4
1900 Форвард - Спарта-2 С4
2000 Штурм - ФК Жизнь С4
23 ИЮЛЯ (СУББОТА)
4 школа 1700      
1800 Чайка - Дрим-Тим-2 С14
1900 Фаворит - ФК Днепр С14
2000 ЛФК Магнит - Цемент-2 С14

 


 

25 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "ФК Бригада" М
1800 Искра - Вишенки С5
1900 Болт - Крепость С5
2000 Истра - Внуки Элорана С5
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Кристалл" М
1800 Юнайтед - Цемент С9
1900 Адидас - Бухарест С9
2000 Богородицкое - Алмаз С9
Заднепровье 1700 "Красный Бор" - "Днепр-2" М
1800 Каннабис - Авторемонтный завод С1
1900 Тимао - Штурм-2 С15
2000 Вольвер - Магнум С15
26 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Штурм" М
1800 Нахимовские - Олакс-2 С6
1900 Олимпия - ОУКВ С6
2000 НАШИ - Сапфир С6
4 школа 1700 "Феникс" - "Штурм 97-98" М
1800 Зенит-67 - Брилевский С10
1900 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Дружба С10
2000 Днепр-1308 - Дружина С10
Заднепровье 1700 "Факел" - "Реальные пацаны" М
1800 Винегрет - Искра-2 С1
1900 Волна - Вспышка С1
2000 Лацио - Легенды-ПРО С2
27 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700      
1800 Стодолинка - Синие сандалии С7
1900 СмолБолт - Торпедо С7
2000 Сокол - Смоленск С7
4 школа 1700        
1800 Легион-29 - Летучий Голланец С11
1900 МАРС - Изумруд С11
2000 Крылья Советов - Импульс С11
Заднепровье 1700        
1800 МАХХ-2 - Штурм-3 С2
1900 Легенда - Комета С2
2000 ОЛАКС - Олимп С3
28 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "67 РУС" М
1800 Урарту - ФК СКА С8
1900 ФК Адмирал - Флотка С8
2000 Ультрас - ФК Цунами С8
4 школа 1700 "Кристалл" - "Феникс" М
1800 Перцы - Смоленск-67 С12
1900 Солярис - РИФ С12
2000 ЛИНК - Реал Смоленск С12
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Красный Бор" М
1800 РАСТА - Троя С3
1900 Спарта - Полет С3
2000 Черный русский - ФК Жизнь С4
29 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "Факел" М
1800 Дрим-Тим-2 - Цемент-2 С14
1900 Чайка - Фаворит С14
2000 ФК Днепр - ЛФК Магнит С14
4 школа 1700 "Штурм" - "Кока-Кола" М
1800 Дрим-Тим - Трактор С13
1900 СТЭП – Торпедо-2 С13
2000 Тапир-54 - Сфера С13
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Кощино- Сити" М
1800 Легенда-2 - Форвард С4
1900 Спарта-2 - Штурм С4
2000    

 


 

1 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Днепр-2" М
1800 Крепость - Искра С5
1900 Внуки Элорана - Болт С5
2000 Вишенки - Истра С5
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Феникс" М
1800 Бухарест - Юнайтед С9
1900 Алмаз - Адидас С9
2000 Цемент - Богородицкое С9
Заднепровье 1700 "Факел" - "Штурм97-98" М
1800 Магнум - Тимао С15
1900 Ред Девилс - Вольвер С15
2000 Искра-2 - Каннабис С1
2 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Реальные пацаны" М
1800 ОУКВ - Нахимовские С6
1900 Сапфир - Олимпия С6
2000 Олакс-2 - НАШИ С6
4 школа 1700 "Штурм" - "ФК Бригада" М
1800 Дружба - Зенит-67 С10
1900 Дружина - Е.В.И.Л.Т.И.М. С10
2000 Брилевский - Днепр-1308 С10
Заднепровье 1700 "Красный Бор" - "Кристалл" М
1800 Вспышка - Винегрет С1
1900 Авторемонтный завод - Волна С1
2000 Штурм-3 - Лацио С2
3 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона 1700      
1800 Торпедо - Стодолинка С7
1900 Смоленск - СмолБолт С7
2000 Синие сандалии - Сокол С7
4 школа 1700        
1800 Изумруд - Легион-29 С11
1900 Импульс - МАРС С11
2000 Летучий Голландец - Крылья Советов С11
Заднепровье 1700        
1800 Комета - МАХХ-2 С2
1900 Легенды-ПРО - Легенда С2
2000 Троя - ОЛАКС С3
4 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Кристалл" – «Факел» М
1800 Флотка - Урарту С8
1900 ФК Цунами - ФК Адмирал С8
2000 ФК СКА - Ультрас С8
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Кока-Кола" М
1800 РИФ - Перцы С12
1900 Реал Смоленск - Солярис С12
2000 Смоленск-67- ЛИНК С12
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Кощино-Сити" М
1800 Полет - РАСТА С3
1900 Олимп - Спарта С3
2000 Форвард - Черный русский С4
5 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "67 РУС" М
1800 Фаворит - Дрим-Тим-2 С14
1900 ЛФК Магнит - Чайка С14
2000 Цемент-2 - ФК Днепр С14
4 школа 1700 "Феникс" - "Красный Бор" М
1800 Торпедо-2 - Дрим-Тим С13
1900 Сфера - СТЭП С13
2000 Трактор - Тапир-54 С13
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Штурм" М
1800 Штурм - Легенда-2 С4
1900 ФК Жизнь - Спарта-2 С4
2000    

 


 

8 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Кристалл" М
1800 Искра - Истра С5
1900 Крепость - Внуки Элорана С5
2000 Болт - Вишенки С5
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Красный Бор" М
1800 Юнайтед - Богородицкое С9
1900 Бухарест - Алмаз С9
2000 Адидас - Цемент С9
Заднепровье 1700 "Факел" - "Феникс" М
1800 Каннабис - Волна С1
1900 Искра-2 - Вспышка С1
2000 Винегрет - Авторемонтный завод С1
9 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Штурм97-98" М
1800 Нахимовские - НАШИ С6
1900 ОУКВ - Сапфир С6
2000 Олимпия - Олакс-2 С6
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Реальные пацаны" М
1800 Зенит-67 - Днепр-1308 С10
1900 Дружба - Дружина С10
2000 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Брилевский С10
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Днепр-2" М
1800 Лацио - Легенда С2
1900 Штурм -3- Комета С2
2000 МАХХ-2 - Легенды-ПРО С2
10 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона 1700      
1800 Стодолинка - Сокол С7
1900 Торпедо - Смоленск С7
2000 СмолБолт - Синие сандалии С7
4 школа 1700        
1800 Легион-29 - Крылья Советов С11
1900 Изумруд - Импульс С11
2000 МАРС - Летучий Голландец С11
Заднепровье 1700        
1800 ОЛАКС - Спарта С3
1900 Троя - Полет С3
2000 РАСТА - Олимп С3
11 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "67 РУС" М
1800 Урарту - Ультрас С8
1900 Флотка - ФК Цунами С8
2000 ФК Адмирал - ФК СКА С8
4 школа 1700 "Феникс" - "Кощино- Сити" М
1800 Перцы - ЛИНК С12
1900 РИФ - Реал Смоленск С12
2000 Солярис - Смоленск-67 С12
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Штурм" М
1800 Черный русский - Спарта-2 С4
1900 Форвард - Штурм С4
2000 Легенда-2 - ФК Жизнь С4
12 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "ФК Бригада" М
1800 Дрим-Тим-2 - ФК Днепр С14
1900 Фаворит - ЛФК Магнит С14
2000 Чайка - Цемент-2 С14
4 школа 1700 "Реальные пацаны" - "Кока-Кола" М
1800 Дрим-Тим - Тапир-54 С13
1900 Торпедо-2 - Сфера С13
2000 СТЭП - Трактор С13
Заднепровье 1700 "Красный Бор" - "Факел" М
1800 Штурм-2 - Магнум С15
1900 Тимао - Ред Девилс С15
2000    

 


 

15 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Красный Бор" М
1800 7-1 - 8-2 Д
1900 6-2 - 9-1 Д
2000 8-1 - 7-2 Е
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Факел" М
1800 12-1 - 13-2 В
1900 11-2 - 14-1 В
2000 13-1 - 12-2 Г
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Кристалл" М
1800 3-1 - 4-2 А
1900 2-2 - 15-1 А
2000 4-1 - 3-2 Б
16 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "Штурм97-98" М
1800 9-1 - 7-1 Д
1900 5-1 - 6-2 Д
2000 5-2 - 9-2 Е
4 школа 1700 "67 РУС" - "Феникс" М
1800 14-1 - 12-1 В
1900 10-1 - 11-2 В
2000 10-2 - 14-2 Г
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Днепр-2" М
1800 1-2 - 15-2 Б
1900 15-1 - 3-1 А
2000 1-1 - 2-2 А
17 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона      
1800 9-2 - 8-1 Е
1900 6-1 - 5-2 Е
2000 8-2 - 9-1 Д
4 школа        
1800 14-2 - 13-1 Г
1900 11-1 - 10-2 Г
2000 13-2 - 14-1 В
Заднепровье        
1800 4-2 - 15-1 А
1900 15-2 - 4-1 Б
2000 2-1 - 1-2 Б
18 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона    
1800 7-2 - 9-2 Е
1900 8-1 - 6-1 Е
2000 7-1 - 5-1 Д
4 школа    
1800 12-2 - 14-2 Г
1900 13-1 - 11-1 Г
2000 12-1 - 10-1 В
Заднепровье    
1800 3-1 - 1-1 А
1900 3-2 - 15-2 Б
2000 4-1 - 2-1 Б
19 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона    
1800 5-1 - 8-2 Д
1900 6-2 - 7-1 Д
2000 6-1 - 7-2 Е
4 школа    
1800 10-1 - 13-2 В
1900 11-2 - 12-1 В
2000 11-1 - 12-2 Г
Заднепровье    
1800 1-1 - 4-2 А
1900 2-2 - 3-1 А
2000 2-1 - 3-2 Б

 


 

20 АВГУСТА (СУББОТА)
Багратиона    
1800 9-1 - 5-1 Д
1900 8-2 - 6-2 Д
2000 5-2 - 8-1 Е
4 школа    
1800 14-1 - 10-1 В
1900 13-2 - 11-2 В
2000 10-2 - 13-1 Г
Заднепровье      
1800 1-2 - 4-1 Б
1900 15-1 - 1-1 А
2000 4-2 - 2-2 А
21 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Багратиона    
1800 9-2 - 6-1 Е
1900 7-2 - 5-2 Е
2000  
4 школа    
1800 14-2 - 11-1 Г
1900 12-2 - 10-2 Г
2000    
Заднепровье      
1800 15-2 - 2-1 Б
1900 3-2 - 1-2 Б
2000    

 



2015-12-04 621 Обсуждений (0)
РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (621)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)