Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Часть 4.Помнится как-то в восточном Берлине...(А. Лаэртский)



2015-12-04 358 Обсуждений (0)
Часть 4.Помнится как-то в восточном Берлине...(А. Лаэртский) 0.00 из 5.00 0 оценок




Месяц тянулся мучительно медленно. Сопливое мерзостное предзимье.

Штиль.

Синяки давно сошли.
Ссадины зажили.
Макс остервенело сдавал зачеты, мотался по объектам и непрерывно думал.
Даже в свинарнике, уплетая картошку по-деревенски и залапывая ноут.
Ворочался по ночам и тоже думал.
Потом начались совершенно уже неуместные сны.

Познакомился с какой-то девкой из Калуги. В контакте, кажется.
Хорошая, старательная, умница. И на вид ничего такая. Темненькая.
Малость одурел от потоков болтовни в аське, пирожков и расспросов.
Имел глупость заманиться в постель. Пожалел о своей опрометчивости в первые десять минут.
Истово мечтал только не опозориться – чувствуя, как поясница покрывается холодным потом, а челюсти сводит от скуки. Удравши, наконец, домой, долго и сладко дрочил в ванной, думая о горящих хищным вожделением вишневых глазах на белом лице. О скользящих по телу длинных черных волосах. О бесстыжих пальцах, когтистых и нездешних…О безусловной силе. Отрава демона блуда и наслаждений исправно циркулировала в крови, не собираясь никуда выветриваться.
Утром двадцать девятого дня Макс уже начал волноваться, как в детстве, в ожидании Деда Мороза, когда еще верил в него, не взирая на свою упертость и скептицизм.

Поймал себя на сумеречном состоянии сознания – старательно драил пол, погружаясь в сладкие воспоминания. Даже не стал впадать в панику - просто отправился за початым коньяком. Оправдал себя сам и сразу – ему же, Максу, валяться на этом полу, правильно?

* * * *

- Агрр-х.
К губам тихо прикоснулись заточенные когти.
Макс проснулся разом, еще хватая ртом воздух в бессознательном ужасе.
Проморгавшись, узрел вольготно сидящего на нем верхом Асмодея.
Одна перепончатопалая пятка крепко уперлась в максово плечо.
По-прежнему увенчанная витыми рогами голова, черные волосы заливают плечи и всю кровать, обнаженное мраморное тело. И заинтересованный алый блеск в змеиных глазах.
- Асмодей! Явился таки… - сипло констатировал Макс.
И, не в силах перебороть себя, любопытно уперся взглядом в пах демона ранящего копья. Мул, значит. Похоже. Про мулов сказать вот так сразу что-либо внятное, да еще без помощи зала, трудно. Но выражение в душу - то запало. Получается, Асмодей и вправду не хотел портить товар. Ну, по крайней мере, сейчас.
Штиль закончился.
Асмодей лениво провел когтями по животу Макса. От горла и вниз. Чуть сильнее надавил, прижимая пяткой и не давая брыкнуться, слизнул кровь раздвоенным языком. Глянул на получившиеся полосы. Задумчиво склонил голову набок.
Протянул с усмешкой:
- О-о, да у тебя уже вовсю стоит. Хм-м.
- Мое желание! – поспешно выпалил Макс.
- Слышишь, ты, животное! Же-ла-ни-е!
- Жела-а-а-ние, – искренне удивился демон, – желание. М-да-а. Совсем забыл.

Откуда-то возник змеиный хвост, серебристый, с красивым черным рисунком на чешуе, и крайне независимо, прошелся по внутренней стороне бедра. Макс зашипел возмущенно, приподнялся на локтях, несильно получил пяткой в горло и свалился обратно.
Хвост принялся оглаживать промежность.
- Асмодей… тварь…
- Я слушаю тебя, господин.
Асмодей подчеркнуто равнодушно принялся крутить тяжелый перстень на руке.
- Мое желание…
- Да-да, конечно, господин.

Макс запнулся в сотый раз.

Демон протянул руку и взял из воздуха маленький граненый флакон. Стеклянный, что ли. Или хрустальный, скорее. Уж больно тяжелый на вид. Как из-под маминых духов.
«Фиал», вдруг вспомнилось. Да, вот для такой посудины самое подходящее название. Красного стекла, похоже. Тонкие бледные пальцы ловко скрутили крышку с хрупкого горлышка. Перехватили поудобнее фиал и ловко прочертили каким-то тягучим, слабо и незнакомо пахнущим маслом жгучую дорожку по всему животу. Ожгло как крапивой!
Макс взвыл от неожиданности, а затем задохнулся - когда чужие пальцы ловко втерли масло в царапины, по телу, как будто, заискрили разряды. Огонь растекся по каждой клеточке удушающим болезненным желанием.
- А-ахх… Слушай меня, сволочь!!! Кстати, что за дрянью ты меня поливаешь? Так! Я…о-о-о…чтобы… Серега…не мог успокоиться, пока не выполнит все то, что набрал на день! Чтобы ни есть, ни спать, и курево не помогало! Серега - человек, одна штука, мой друг!
- Волосы суккуба, – фыркнул Асмодей.
- А-а?
Не глядя, демон перевернул склянку в сторону змеиного хвоста. Каковой сориентировался сразу же, весь измазался в масле и направился легкими касаниями между ног. Растягивать вход, скользя по афродизиаку мягкими движениями, поглаживая и заполняя все глубже. Асмодей прищуренными горящими глазами разглядывал выгибающееся под ним тело. Показалось мало. Хотелось еще, мучительных, сладких и острых эмоций, столь обожаемых князем суккубов и инкубов. Капнул на коготь зелье и осторожно коснулся уздечки.
Видимо, зря он это сделал. Макса выгнуло одним движением. Асмодей едва не слетел, потеряв равновесие, и только в последний момент со своей ловкостью извернулся и успел отбросить руки Макса, не дав испортить игру:
- Лежать!

Хвост толкнулся сильнее, начал двигаться быстро, глубоко, демон прижал безвольное тело, иногда задевая когтями, слушая задушенные стоны и злые бессвязные мольбы мечтающей кончить жертвы. Ухмылялся, показывая сверкающие клыки. Внезапно посерьезнел и впился вишневыми зрачками в лицо, в изгрызенные губы.

- Давай! – звякнул в ушах металлический вой.
Макс обессилено дернулся в оргазме, обмякая, но для него ничего не закончилось, когда масляная рука Асмодея ловко проползла по животу, стирая белые капли, царапая и начиная все заново.

Макс только обреченно и согласно вздохнул, на подрагивающих руках переворачиваясь на живот и прогибаясь, ловя каждое прикосновение.
Осознав, что стояк опять никуда не делся.
Подтаскивая под себя измученный матрас и изжеванные простыни.
И, уже привычно, слыша за спиной тихий кожистый шорох разворачивающихся крыльев, легкое многоголосое ворчание столкнувшихся голов, ожидая прикосновений раздвоенного языка. Подставляясь под пышущее жаром дыхание и язык-тряпочку. И начиная понимать, что, кажется, змеиный хвост по-прежнему собирается принимать живейшее участие в действии. Тело реагировало на каждое прикосновение, доверяя и требуя большего.
Облитый маслом кончик хвоста принялся непрерывно и аккуратно поглаживать изнутри, подрагивая и прокатываясь по чувствительному месту. Растягивая еще сильнее. Проползая куда-то уж совсем глубоко и непозволительно. Самым кончиком, дотрагиваясь до совершенно недоступных чувствительных местечек, надавливая на точки, известные, пожалуй, только патологоанатому.
Но, как, же это хорошо! Лицо, лбом упертое в матрас, заливал пот. Дотронуться до себя хотелось просто мучительно. Останавливало только соображение – эта ж тварь руки сломает сгоряча.
Под локти, как живые, лезли черные пряди, тут же промокая от пота, опутывая запястья.
Макс выдохнул, когда на бедра знакомо легли ладони, и что-то темное, прохладное, словно край кожаного плаща, надавило на горло, заставляя поднять голову.
- Может, тебя лучше связать? – старательно придерживаясь человеческой речи, спросил глухой голос.
- Нет… - прохрипел Макс, ерзая и ощущая, как безжалостно раздвигая, и протискиваясь по хвосту, заполняя тело до отказа, входит сам демон.
И сейчас он начнет двигаться.
Весь пах ловко и чертовски вовремя облизал пылающий звериный язык.
Чуть крепче сжала суставчатая рука. Скользнула вверх-вниз.
Кажется, на пальцах точно по две лишние фаланги.

О-о-х…
Демон медленно двинулся и еще крепче прижал шею крылом.
Перед глазами у Макса замелькали мушки, тело вытянулось в струну, еще глубже насаживаясь и подчиняясь каждому движению змеиного хвоста глубоко внутри.

Воздух едва проходил в горло, выталкивающее единственно возможное хриплое заклинание:
- Еще… Еще… Асмодей, еще!


* * * *


Глубокой, даже по собственным меркам, ночью, уже третьи сутки страдающий бессонницей, Серега выбросил очередной окурок в окно.
Захлопнул форточку. Увидел в стекле свое отражение и ужаснулся. В интернете он сидеть не мог. Воротило.
Матерясь, натянул штаны и зло ткнул в сторону окошка автозапуском. Сверяясь с бланком, набрал номер:

- Бля…Алексей? Добрый…э…вечер. Это по заказу. Угу, Виктор Семенович в курсе. Мы подъедем к вам, минут через двадцать. Да, конечно, от ворот позвоним. Спасибо.

- Валер-р-р-ра! Что? Ничего не знаю! Бери бойца и через десять минут у подъезда. На объект поедем! Не фиг было весь день хуи пинать!!

Чтобы я еще когда-нибудь энергетики пил??? Вот же дрянь… Ну ладно, хоть поработаем… Ипа-ать, как же мне хреново…


* * * *

Так начался второй месяц контракта с тридцать вторым демоном.
Один из очень-очень многих…
Месяцы эти обещали стать очень познавательными и насыщенными для окружающих…

 



2015-12-04 358 Обсуждений (0)
Часть 4.Помнится как-то в восточном Берлине...(А. Лаэртский) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Часть 4.Помнится как-то в восточном Берлине...(А. Лаэртский)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (358)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)