Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Требования к участникам соревнования и условия их допуска



2015-12-04 313 Обсуждений (0)
Требования к участникам соревнования и условия их допуска 0.00 из 5.00 0 оценок




Открытые городские соревнования по ловле рыбы на спиннинг с маломерных судов

«Осенний атом 2014»

Г. Удомля 2014

Цели и задачи.

1.1. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

1.2. Привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни.

1.3. Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства.

1.4. Обмен опытом и дружеское общение спиннингистов города Удомля, Тверской области и других регионов России.

Организация соревнований.

2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет «Молодежная Общественная Организация КАЭС»

2.2. Предварительная регистрация и информационное сопровождение – магазин «Рыболовные снасти», ТЦ «Русь», 2 этаж, или на сайте www.mvs.tvercenter.ru

2.3. Ответственный за организацию – член МОО КАЭС Кузьмин А.В.

Место и время проведения соревнований.

3.1. Соревнования проводятся в один тур 11 октября 2014г., с 10 октября водоем открыт для тренировки.

3.2. Соревнования проводятся на оз. Песьво г. Удомля, Удомельского р-на, Тверской области.

Добраться до места проведения соревнования можно личным автотранспортом по трассе Москва-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Москва, в Вышнем Волочке повернуть на Удомлю. При въезде в город перед АЗС (1) повернуть налево, на светофоре (2) опять налево. Далее через старую часть города до ж/д переезда (3). Далее поворачиваем на бетонную дорогу (4) и едем до места проведения соревнования.

 

3.3. Озеро на севере Тверской области России, на южном берегу озера расположен город Удомля. Озеро принадлежит бассейну Мсты и Балтийского моря.
Площадь озера Песьво 6,6 кв. км. Высота над уровнем моря — 153 метра, наибольшая глубина — 9,3метра, средняя глубина — 3,7 метра.
Ширина с севера на юг 4 километра, с запада на восток 2,9 километра, длина береговой линии 17,5 километра, полный объем 35,4 млн. куб. м, площадь зеркала 8,7 кв. км.
Озеро имеет округлую форму с сильно изрезанными берегами. На озере несколько небольших островов. В западной части озера находится короткая протока в небольшое озеро Съюча, в северо-восточной части — протока в соседнее большое озеро Удомля.

Требования к участникам соревнования и условия их допуска

3.1. К участию в соревнованиях допускаются пары из двух рыболовов-спортсменов или рыболовов-любителей, независимо от пола и места проживания и согласные с данным Положением. Дети до 16 лет к соревнованиям не допускаются.

3.2. Все участники соревнования должны иметь при себе документ, паспорт либо его копию (для регистрации), полис обязательного медицинского страхования, документы на плавсредство и на право управления им (при необходимости). Спортсмены обязаны иметь также спортивную классификационную книжку.

3.3. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнования, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.

3.4. Соревнования парные, весельно-моторные. Каждая пара спротсменов выступает в одной лодке.

Максимально допустимая мощность мотора 15 л.с.

Каждый участник обязан иметь спасательный жилет или спасательный круг. При отсутствии жилета команда к соревнованиям не допускается!

3.5. Все участники соревнования должны уметь плавать. Подтверждение об умении плавать делается лично каждым участником соревнования в заявке у секретаря при регистрации. При себе иметь документ удостоверяющий личность!

3.6. Участники соревнования, использующие весельные лодки, должны уметь управлять весельной лодкой.



2015-12-04 313 Обсуждений (0)
Требования к участникам соревнования и условия их допуска 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Требования к участникам соревнования и условия их допуска

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (313)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)