Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как правильно подобрать размер одежды, обуви?



2015-12-04 286 Обсуждений (0)
Как правильно подобрать размер одежды, обуви? 0.00 из 5.00 0 оценок




Вы можете совершить покупку в любом интернет магазине США?

Практически в любом. Мы работаем с абсолютным большинством магазинов США. Основной список популярных магазинов можно найти в Каталоге Магазинов

Сколько стоят ваши услуги?

На весь товар (кроме тех сайтов, которые появляются в разделе АКЦИЯ) начисляется +10% к общей стоимости заказа. Стоимость доставки и страховки - дополнительно, расценки указаны в разделе Доставка

Вы можете купить товар на eBay?

Да, при заказе укажите максимальную цену для товара, который вы хотите купить на интернет аукционе.

Я не знаю английский, как мне сделать заказ?

Хорошее знание языка вам и не требуется. Для того чтобы перевести текст страницы сайта магазина с английского на русский, воспользуйтесь переводчиком Google.

Как расcчитать сколько будут стоить ваши услуги и доставка товара в Украину?

Максимальная сумма комиссии на ваш заказ 10%. Некоторые сайты могут брать за доставку по США, и налог на некоторые товары. Укажите, что именно и с каких сайтов вы заказываете, и мы дадим вам более подробный расчет. Точную стоимость доставки мы сообщаем после сборки и взвешивания вашей посылки. Предварительные расценки по доставке смотрите в разделе Доставка

Вопросы по посылкам:

 

Когда оплачивается доставка посылки в мою страну?

Доставка посылки в вашу страну оплачивается после сборки и взвешивания вашей сформированной посылки. Вы оплачиваете свой заказ полностью непосредственно перед отправкой посылки из США.

Если я делаю заказ из разных магазинов, сколько будет стоить объединение посылок в одну?

Объединение посылок является у нас бесплатной услугой. Также как удаление коробок, ярлыков с товара (для облегчения веса посылки)

С какими службами доставки вы работаете?

Мы работаем с курьерской службой. Услуги курьера стоят дешевле, чем услуги международной почты.

Какие способы доставки?

Авиа и морем.

Какова стоимость доставки в Украину

Стоимость доставки авиа от $12 за 1 кг (при посылке весом от 5 кг).

Стоимость доставки морем от $7 за 1 кг. (при посылке весом от 5 кг)

Стоимость отправки маленькой авиа бандероли (весом до 2.2 кг) от $22 до $40 в зависимость от веса.

Стоимость страховки

Страховка покупается отдельно. Стоимость страховки 5% от стоимости товара.

Сроки доставки на Украину

Сроки доставки – авиа 1,5 - 2 недели

Сроки доставки морем - 4 - 6 недель

Сроки могут быть увеличены по независящим от нас причинам.

Совместная посылка

Для уменьшения стоимости пересылки можно дождаться компанию на совместную посылку в ваш город. Вы можете сагитировать своих друзей или знакомых заказать вместе с вами и поделить тем самым сумму доставки.

Какой максимально допустимый вес может быть у моей посылки?

Максимальный вес посылки, отправляемой курьером 60 фунтов или 27 кг.

Предусмотрена ли возможность страховки посылок?

Да. Любая посылка автоматически застрахована на $60. Если стоимость товара в посылке превышает $60 , мы рекомендуем докупить страховку. Стоимость страховки составляет 5% от стоимости страхуемого товара.

Посылка утеряна, что делать?

При оплаченной страховке, если посылка не дошла, заполняется Запрос и курьер возвращает стоимость пересылки + стоимость страховки посылки.

Если получатель при отправке посылки отказался от услуги страховки (+5%), отправитель за потерянную посылку не отвечает, однако курьер компенсирует $60 за потерю, а также возвращает деньги за стоимость пересылки.

Вскрывают ли посылки?

Обычно посылку не вскрывают. Но если есть подозрение, что посылку открывали (обычно таможня), проверьте содержание посылки до того как вы за нее расписались. Если вы заказывали через представителя, то это за вас сделает он.

Какие таможенные лимиты на беспошлинный ввоз для России и Украины?

Беспошлинный ввоз для России — 1000 евро в месяц на адрес одного получателя; для Украины — 300 евро на одного получателя в неделю. Чтобы избежать уплаты таможенной пошлины, старайтесь не превышать этих сумм.

А как таможня оценивает сумму моей посылки?

При отправке посылки заполняется специальный бланк (декларация) с перечнем товаров в посылке. Для каждого товара или группы товаров указывается оценочная стоимость. Именно по задекларированному списку товаров таможня узнает стоимость посылки.

Растаможка

Если таможня потребует дополнительную информацию или чеки на товары, они будут вам предоставлены, но мы вопросами растаможки напрямую не занимаемся.

Вопросы по оплате:


Оплата

Для заказа надо иметь возможность оплатить товар в долларах одним из следующих способов: PayPal, Western Union, международный банковский перевод на р/с банка ING Direct (США)

Возможна ли оплата наличными

Да, если вы заказываете в городе, где у Купим Сами имеется представитель: Киев, Донецк, Харцызск, Мариуполь. В случае оплаты наличными на общую сумму товара будет начислено дополнительно 6% за услуги посредника и стоимость денежного перевода.

Оплата наложенным платежом возможна или вы работаете только по предоплате?

Мы работаем только по предоплате. Оплата товара производится непосредственно перед отправкой вам посылки из США.

Прочие вопросы:

 

Как правильно подобрать размер одежды, обуви?

Практически на всех сайтах интернет магазинов существует так называемая размерная таблица (англ. — size chart). Ориентируясь по ней, вы с легкостью подберете ваш размер.



2015-12-04 286 Обсуждений (0)
Как правильно подобрать размер одежды, обуви? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как правильно подобрать размер одежды, обуви?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)