Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Орифлэйм является Старшим членом Ассоциации прямых продаж России и Украины



2015-12-04 584 Обсуждений (0)
Орифлэйм является Старшим членом Ассоциации прямых продаж России и Украины 0.00 из 5.00 0 оценок




13. Компания Орифлэйм входит в список 400 крупнейших предприятий России *(по данным РА «Эксперт»)

14. Орифлэйм Россия – лауреат международной премии Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству В 2009 году компания Орифлэйм Россия награждена дипломом лауреат международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики». Премия учреждена по инициативе членов Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году и проводится при одобрении: Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Совет Министров Союзного Государства Белоруси и России, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Московской городской Думы.

15. Орифлэйм – обладатель почетного диплома за поддержку Олимпийского движения Компания Орифлэйм – обладатель почетного диплома за поддержку Олимпийского движения в Российской федерации в 2008 году. Диплом подписан лично Леонидом Тягачевым, Президентом Олимпийского комитета России.

 

16. В Орифлэйм 200 долларовых миллионеров (по данным на 2012 год) В Орифлэйм 200 долларовых миллионеров (по данным на 2012 год). На фото – миллионеры Орифлэйм мира на сцене Глобен арены в Стокгольме во время юбилейного Ралли.

17. В 2009 году Орифлэйм выплатила самую большую единовременную премию в 1 миллион долларов В 2009 году Орифлэйм выплатила самую большую единовременную премию – 1 миллион долларов. Её получила Лидер из России Тамилла Полежаева за покорение самый высокой ступени маркетингового плана Орифлэйм – Бриллиантовый Президент. На фото – церемония награждения, которая прошла в столице Италии Риме во время Золотой Конференции. Всего в маркетинг-плане Орифлэйм (Плане Успеха) 19 ступеней, каждый из которых отмечает определенную ступень развития вашего бизнеса и открывает новые преимущества на каждой ступени. План Успеха воплощает нашу МЛМ-культуру и является одним из самых привлекательных в индустрии прямых продаж.

18. Самые успешные Лидеры Орифлэйм становятся акционерами компании В 2011 году в Монте-Карло, княжество Монако, более 30 успешных Лидеров СНГ и Балтии стали акционерами Орифлэйм. Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange.

 

19. Лидеры Орифлэйм Россия 7 раз обогнули земной шар Лидеры Орифлэйм Россия 7 раз обогнули земной шар и побывали на всех континентах, за исключением Антарктиды. Ежегодные Золотые, Бриллиантовые и Исполнительные конференции являются частью Плана Успеха Орифлэйм.

 

20. Банкет Директоров Орифлэйм 2012 получил престижную награду Банкет Директоров Орифлэйм – ежегодное мероприятия для всех Лидеров от уровня Директор. Банкет Директоров 2012 года «Королевский Бал» получил престижную награду в сфере event-индустрии – премию «Золотой пазл – лучший event-проект» в номинации «Мероприятие мечты». Это независимая профессиональная премия, присуждаемая за достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. Мы гордимся тем, что мероприятие Орифлэйм получило высочайшее признание экспертов и признано одним из лучших мероприятий России. Банкет Директоров Орифлэйм 2012 немного статистики: 3020 часов потратили организаторы на подготовку проекта 100 километров (засекали с шагомером!) прошагали во время подготовки 450 человек работали на мероприятии 250 тонн весили оборудование и декорации 3,7 кг. золотых корон для VIP-гостей 115,6 кг. почетных медалей $934 000 сумма чеков для Лидеров.

21. Мегафорум Орифлэйм 2012 собрал 25 000 человек в СК «Олимпийский» В мероприятии принимали участие все желающие – Лидеры, Консультанты и гости. 6.04.2014 г. был проведен Мегафорум Орифлейм, и там была представлена новый План Успеха.

 

22. На мероприятиях Орифлэйм выступают звезды российского и мирового масштаба Хор Турецкого, Тото Кутуньо, Алсу, Максим, Томас Андерс, Татьяна Тарасова, Елена Дементьева, Светлана Хоркина, Валерия, Филипп Киркоров, София Ротару, Ricci I Poveri, Ace of Base, Roxette, Николай Басков, Дима Билан, Лорин Loreen.

23. В странах СНГ и Балтии за год БМВ посещает столько человек, сколько вмещает два стадиона Уэмбли.

24. Орифлэйм – бренд №1* в странах СНГ и Балтии *(по данным Euromonitor).

25. В год компания Орифлэйм выпускает 100 млн. каталогов на 40 языках мира.

26. Если сложить все тексты каталогов, которые выходят в Орифлэйм за год, получится 52 тысячи страниц.


27. Ассортимент продукции Орифлэйм насчитывает почти 1000 единиц в год, 450 из них – новинки или обновленные запуски постоянных коллекций.

28. Орифлэйм гордится тем, что на протяжении своей 45-летней истории принципиально не прибегала к тестированию на животных косметики и её ингредиентов.

29. Орифлэйм – первая в мире компания, качество продукции которой подтверждено сертификатами международных организаций Fairtrade, Ecocert, Веганским обществом и FSC. Орифлэйм – первая в мире компания, качество продукции которой подтверждено сертификатами международных организаций Fairtrade, Ecocert, Веганским обществом и FSC. Fairtrade (Феатрейд)– справедливая торговля – позволяет производителям из развивающихся стран инвестировать средства в свой бизнес и развитие страны. Ecocert (Экосерт) – гарантирует, что все продукты Ecobeauty разработаны при помощи экологически безвредных процессов, а упаковка подвергается биоразложению или вторичной переработке. Vegan society (Веганское общество) – гарантирует, что продукты не содержан ингредиентов и примесей животного происхождения и не тестируются на животных. FSC (эФ-Эс-Си, Лесной попечительский совет) – подтверждает, что бумага из упаковки получена из сырья, выращенного с соблюдением норм экологически и социально ответственного лесопользования.


30. Каждая 5-я женщина в России и странах СНГ пользуется косметикой Орифлэйм… Каждые 15 секунд кто-то в мире покупает тушь 5-в-1 «Очевидный эффект» По данным одного из крупнейших исследовательских холдингов «Ромир», Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» и Губная помада «100% цвета» признаны самыми продаваемыми продуктами в своей категории на косметическом рынке России в 2011 году. Эти два средства на протяжении нескольких лет сохраняют огромную популярность и любовь потребителей, получая отличные отзывы от клиентов, положительные оценки в модной глянцевой прессе и признание профессионалов бьюти-индустрии. Свой абсолютный успех продукты-бестселлеры заслужили благодаря высокому качеству, современной формуле и превосходному результату.

 

31. Наши помады – лауреаты международной премии Pentawards Наши помады – лауреаты международной премии Pentawards в области дизайна упаковки. В 2010 году губная помада Lipmania получила престижную международную премию, а в 2011 году – помада «Магия цвета».


32. Ароматы Орифлэйм неоднократно становились победителями парфюмерной премии Fifi Russian Fragrance Awards Ароматы Орифлэйм неоднократно становились победителями Национальной парфюмерной премии Fifi Russian Fragrance Awards (до 2010 года премия называлась «Аромат года»). Парфюмы оценивает международное жюри, в состав которого входят известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а так же редакторы глянцевых изданий. В 2010 году аромат Chiffon by Ani Lorak удостоился Парфюмерного Оскара в номинации Celebrity, где награждаются ароматы, созданные при участии звезды! Ранее Мужской аромат Exсite by Dima Bilan и женский аромат Dancing Lady by Dima Bilan получили свои награды.

33. Мужская косметика Орифлэйм – обладатель наград международных экспертов Премией журнала COSMOPOLITAN в России был отмечен в 2010 год мужской крем против старения кожи «Норд».



2015-12-04 584 Обсуждений (0)
Орифлэйм является Старшим членом Ассоциации прямых продаж России и Украины 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Орифлэйм является Старшим членом Ассоциации прямых продаж России и Украины

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (584)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)