Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Наращивание ногтей гелем



2015-12-04 453 Обсуждений (0)
Наращивание ногтей гелем 0.00 из 5.00 0 оценок




Содержание

1.Введение…………………………………………………………………………....3

2.Основная часть

2.1. Описание операций предпринимательской деятельности……………….......4

2.2. Характеристика предпринимательской деятельности………………………..5

2.3. Программа действий по реализации плана……………………………………6

2.4. Расчеты…………………………………………………………………………..7

2.5. Анализ долговременных последствий, осуществляемых предпринимателем проекта…………………………………………………………………………...….17

Заключение………………………………………………………………………….18

Список литературы………………………………………………………………....19

Приложение …………………………………………………………………...…20

Введение

Идея моего бизнес плана по наращиванию ногтей является очень актуальной и прибыльной. Желание женщины быть красивой – от природы. В один ряд с обязательным уходом за лицом, волосами женщина непременно ставит уход за ногтями. О красиво и изысканно оформленных гелиевых или акриловых ногтях мечтает каждая и не просто мечтает, а регулярно делает себе желаемый маникюр. Я решила развивать свою идею именно в этом направлении, так как это направление работы не требует крупных материальных вложений и дает возможность создания новых рабочих мест, что уменьшает процент безработицы. Рассмотрим методы борьбы с безработицей в г. Набережные Челны:

1. Создание новых рабочих мест

2.Развитие малого бизнеса

3.Увелечиние кредитования малого бизнеса

4.Организация курсов по переобучению

Целью моего бизнес плана является выяснить стоит ли вкладывать средства в данный инвестиционный проект.

Достижение поставленной цели возможно путем решения следующих задач:

-Описать цели и задачи предпринимательской деятельности.

-Характеризовать предпринимательскую продукцию.

-Разъяснить программу действий по реализации плана.

-Произвести расчеты.

-Предусмотреть трудности, «подводные камни», которые могут помешать практическому выполнению бизнес-плана.

Новизна работы в уникальной росписи на ногтях.

Практическая значимость проекта состоит в развитии малого бизнеса в г. Набережные Челны, а также увеличение рабочих мест и, соответственно, уменьшению уровня безработицы.

 

Основная часть.

Описание операций предпринимательской деятельности.

 

Салон по наращиванию ногтей «Золотые ручки» начнет свое развитие в г. Набережные Челны в п. ГЭС в торговом центре Универсам, так как в этом центре не большая аренда, но очень хорошая посещаемость.

Сроки начала продаж рассчитываются к началу лета 2014 года.

Ожидаемая прибыль в течении одного месяца составляет от 100000-200000 рублей. Следовательно, уже после одного месяца я буду получать высокую чистую прибыль. Следовательно, смогу сделать ремонт в помещение. Но возможны задержки окупаемости из-за малого потока клиентов, в связи с новым местом продаж.

Выполняемые социальные цели совпадают с разрядкой социальных напряжений, и разрешаются путем основания новых рабочих мест.

Удовлетворение запросов населения будут выполняться при условиях достаточно низких цен, хорошего качества продуктов.

Повышение статуса престижа происходит при доверии покупателей, при использование качественного сырья.

Оздоровление природы в таком направлении бизнеса может происходить только при личном участии сотрудников в ее очищении (субботник), или за счет рекламы в средствах массовой информации для привлечения общественно-активного населения в очищении окружающей среды.

Рост экономического потенциала будет возможен только при удовлетворении запросов населения, общественной потребности, обеспечении развития производства и потребления.

Характеристика предпринимательской деятельности

Процедура наращивания ногтей

Процедура наращивания ногтей заключается в увеличении длины и изменения их формы за счет нанесения на поверхность ногтевой пластины искусственных материалов. Наращивание может производиться двумя способами: на типсах или на формах.

Типсы – это искусственные ногти, различные по размеру, форме и цвету, которые используются для удлинения натуральных ногтей. Их крепят к натуральным ногтям с помощью специального клея, при этом типс должен покрывать не больше половины поверхности натурального ногтя. Обычно типсы используют одновременно с другими технологиями наращивания, например, с последующим нанесением на ногти специального покрытия из акрила или геля.

На сегодня самыми распространенными являются две технологии наращивания ногтей – гелевая и акриловая.

Наращивание ногтей гелем

При наращивании ногтей гелем ногти получаются не только прочными, но еще и эластичными; пожалуй, именно поэтому эта разновидность наращивания ногтей с каждым годом обретает все большую популярность.
Процедура наращивания ногтей при помощи геля довольно проста. Сначала мастер кисточкой наносит гель на ноготь, а затем пару минут светит на него ультрафиолетовой лампой. Под воздействием ультрафиолета гель застывает; кстати, такая обработка не даст в будущем развиться на ногте какому-нибудь грибковому заболеванию. Чтобы сделать ноготь прочнее и тверже, процедуру потребуется повторить еще раз или два. После того, как застынет последний слой геля, ногтю можно будет придать нужную длину и форму. Чтобы обработать все ногти на обеих руках, понадобится в среднем 2-3 часа.
Блестящие и прозрачные, ногти из геля не только очень красивы, но и долговечны: срок их службы может составлять до 3-х месяцев. Однако удалить застывший гель можно, только спилив его, что не очень-то приятно само по себе и достаточно вредно для ногтей. Кроме того, потрескавшийся или сломавшийся гелевый ноготь невозможно отремонтировать, и если уж случилась такая оказия, то выход один – срочно спиливать старый ноготь и изготавливать новый.



2015-12-04 453 Обсуждений (0)
Наращивание ногтей гелем 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Наращивание ногтей гелем

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)