Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я консультант по уходу за полостью рта (студент-стоматолог)



2015-12-04 337 Обсуждений (0)
Я консультант по уходу за полостью рта (студент-стоматолог) 0.00 из 5.00 0 оценок




ШАГ 1 Приветствие

« Добрый день!

Есть ли у Вас время пройти короткий тест, который поможет Вам выбрать подходящий для Вас комплекс по уходу за полостью рта?»

· если покупатель желает пройти тест, то описания теста ШАГ 2

ШАГ 2 ПЛАНШЕТКА ТЕСТ
Промоутер с планшеткой в руках проводит тест с потребителем.

Планшетка находится в руках у промоутера. Также промоутер имеет стилус (палочка, которой происходят все нажатия)

 

ВОПРОС 1

Промоутер предлагает потребителю взять стилус и пройти тест, инструктируя, что потребитель должен выбрать один из вариантов ответа в первом вопросе:

В случае, если потребитель выбрал вариант ответа «Чутливість зубів», то добавляется дополнительный вопрос. Если другой вариант ответа – переход к вопросу №2.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС:

ВОПРОС 2

Потребитель САМ нажимает на один из вариантов, Далее идет переход на второй вопрос и промоутер инструктирует, что потребитель должен выбрать несколько вариантов ответа с помощью стилуса во втором вопросе и нажать кнопку подтвердить и идет переход на третий вопрос:

ВОПРОС 3

Потребитель нажимает на один из вариантов ответа третьего вопроса и далее происходит переход рекомендацию:

После выбора ответа потребитель получает результат теста – рекомендацию Колгейт (В зависимости от ответов потребитель получает индивидуальную рекомендацию)

Пример одной:

ПРОМОУТЕР ПРОГОВАРИВАЕТ ЭТУ РЕКОМЕНДАЦИЮ:

«РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ ВАС ЭТО КОЛГЕЙТ ТОТАЛ 12 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ПАСТА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ МЯГКИЙ ЧИСТЯЩИЙ ИНГРИДИЕНТ Pro-Clean, подобный тому, который использует во время процедуры профессиональной чистки. Делает зубы гладкими, здоровыми и блестящими!»

Опция дополнительно даст возможность порекомендовать Комплекс по уходу за полостью рта от Колгейт:

На этом слайде промоутер говорит « РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМПЛЕКС ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА – ПАСТА+ЩЕТКА+ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ»

Далее Выход – переход на информационный закрепляющий имиджевый слайд:

С имиджева слайда выход на главную страницу.

ЕСЛИ ПРОДУКТА, КОТОРЫЙ ПО ТЕСТУ ПОДХОДИТ ПОТРЕБИТЕЛЮ НА ПОЛКЕ НЕТ, ПРОМОУТЕР ПРЕДЛАГАЕТ ДРУГОЙ ПРОДУКТ КОЛГЕЙТ ТОТАЛ (НАПРИМЕР, НЕТ ПРОФ, ЧИСТКА ПАСТА – ПРЕДЛАГАЕТ ПРОФ. ЧИСТКА ГЕЛЬ), АКЦЕНТИРУЯ ПО ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРОДУКТЫ КОЛГЕЙТ ТОТАЛ ОБЛАДАЮТ СВОЙСТВАМИ ЗАЩИТЫ ОТ БАКТЕРИЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ЧАСОВ.

 

Если потребитель НЕ желает проходить тест, в таком случае консультант предлагает купить продукцию ТМ Colgate в зависимости от проблемы конкретного потребителя.

1 вопрос консультанта:

1. «Какая проблема полости рта Вас волнует?»

  • Вам нужен комплексный уход за полостью рта
  • кровоточивость десен
  • чувствительность
  • Вы хотите отбелить зубы

Взависимости от проблемы промоутер предлагает:

1. Пасту

2. Щетку

3.Ополаскиватель

  • (время на эти 3 продукта распределено так: 70 % - 20% - 10%)

 

Комплексы продуктов и основные продукты на которые делается акцент в активности:

Проблема десен: паста Тотал ПРО Здоровье Десен + щетка ПРО Здоровье Десен (или щетка «Тотал Массажер»,) + Ополаскиватель ПРО Здоровье Десен (если нет продукта, то любой ополаскиватель)

 

Чувствительность: паста Sensitive Pro Relief + щетка «Щелковые нити» (если нет этой новинки то щетку 360 Sensitive Pro Relief + ополаскиватель Sensitive Pro Relief (если нет продукта, то любой ополаскиватель)

 

Отбеливание: комплекс Оптик Вайт

 

Комплексный уход: пасты линейки Тотал + щетки линейки 360 (как щетка, которая чистит зубы, язык и внутреннюю сторону щек) + любой ополаскиватель

Вы можете выбрать любую пасту и будете уверены, что ваши зубы, десны будут здоровыми!

При выборе зубной пасты отдавайте предпочтение тем пастам, которые прошли многочисленные длительные исследования и подтвердили свою высокую эффективность и безопастность, например, зубная паста Colgate Total 12подтверждена 75 клиническими исследованиями во всем мире при участии 18000 человек.

РАБОТА С ПЛАНШЕТКОЙ

1.ПЛАНШЕТКУ ПРОМОУТЕР ЗАРЯЖАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД АКЦИЕЙ

2. ПРОМОУТЕР ПЕРЕД РАБОТОЙ ПРОВЕРЯЕТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПЛАНШЕТКИ

3. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПЛАНШЕТКА РАЗРЯДИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, ПРОМОУТЕР СООБЩАЕТ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ СУПЕРВАЙЗЕРУ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ В ФОРМАТЕ КОНСУЛЬТАНТАЦИИ С АКЦЕНТОМ НА ТОТАЛ.

 

 



2015-12-04 337 Обсуждений (0)
Я консультант по уходу за полостью рта (студент-стоматолог) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я консультант по уходу за полостью рта (студент-стоматолог)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (337)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)