Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 1. Первое сношение



2015-12-06 1618 Обсуждений (0)
Глава 1. Первое сношение 0.00 из 5.00 0 оценок




Роберт Стрит

Техника современного секса


Предисловие

Руководство, написанное откровенным языком для достижения половой гармонии.

Сексуальное несоответствие - наиболее преобладающая причина супружеских несчастий и развода. Это является фактом. Данная книга - руководство для тех, кто сбит с толку и испытывает сексуальные расстройства, для супружеских пар, которые жаждут здоровых, нормальных сексуальных отношений.

С превосходной откровенностью автор представляет детальные, последовательные инструкции для достижения обоюдного полового удовлетворения и дает действенные советы и мысли, которые могут привести к полностью гармоничной половой жизни.

ЭТУ КНИГУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЧЕСТЬ!

"Замечательная и очень нужная книга. С превосходной откровенностью автор показывает, что духовное единство возникает только при полной сексуальной гармонии".

(Джесс Миллер М. Д.)

Наконец, это наиболее полное и современное руководство, когда-либо написанное для сексуально жаждущих, сексуально неполноценных лиц.

В этой уникальной и важной работе автор дает нам реалистическую и практическую оценку роли и крайней необходимости гармоничной половой связи в каждом супружестве.

Введение

Не так давно английская ассоциация адвокатов отметила, что основной причиной разводов в Англии является сексуальное несоответствие. Сексом управляют и руководят природа и универсальный закон, являющийся общим для всех людей. Разрушительное влияние этой проблемы на супружескую жизнь объясняется тем, что секс принимают за должное, и что в нем не видят ничего сложного.

Цель данной работы - рассмотрение этого вопроса с непредвзятой и не оскорбительной откровенностью, не оставляющей места для догадок и недомолвок. Мотивы просты: защитить невиновных, снабдить сведениями опытных и урегулировать сексуальное несоответствие, укрепить семью. Эти проблемы возникающие перед женщинами, интересуют их в особенной степени, потому что именно они в основном страдают от незнания сексуальных вопросов и незнания мужа.

Немногие матери обладают достаточными знаниями и тактом для такого рода откровенности, необходимой для передачи этих знаний детям. Также и немногие отцы обладают этими знаниями, так как несмотря на то, что средний мужчина обычно хвастает своим большим добрачным половым опытом, это, как правило, в основном плод его фантазии.

Многие родители могут несогласиться с этим и будут утверждать, что они воспитали своих детей по этому вопросу. Эти утверждения очень редко заслуживают доверия, так как родители сами плохо информированы и, кроме того, для них бывает трудно рассказать ребенку все то, что они сами знают. Это может шокировать ребенка, полная откровенность здесь включает обсуждение деталей личного сексуального опыта, на которое мало кто решится. Поэтому молодежи лучше всего узнать все необходимое из книги.

Эта книга рассматривает только нормальных людей, обычные положения, постоянные факторы и не затрагивает ненормальности какого-либо рода. Хотя исключения в естественном поведении многочисленны, тем не менее они составляют меньшинство по сравнению с нормальными людьми.

Глава 1. Первое сношение

В том, как сложатся отношения между супругами впоследствии, большую роль играет первая брачная ночь. При этом некоторые мужчины уподобляются дикарям, женщина чувствует себя просто изнасилованной. Происходит это не всегда потому, что мужчина груб, часто он бывает слишком возбужден во время первого сношения с женой и теряет самоконтроль.

Поведение супругов в первую брачную ночь зависит от различных условий, от физического состояния невесты: является ли она девственницей или же у нее был опыт до замужества. В последнем случае у жениха не будет никаких физических трудностей.

Однако существуют факторы, присутствие которых необходимо в любом случае: это самообладание мужчины и искренняя предварительная ласка. Они особенно важны. Рассмотрим девственниц, у которых не было сношения с мужчинами до свадьбы; выясним отношения между наличием девственной плевы и действительной девственности женщины. В вопросе о девственности жены мужчина может быть обманут, так как наличие твердой части пленки, закрывающей проход во влагалище, доказывает только то, что женщину не насиловали, но еще не говорит о том, что она не находилась в сношениях с мужчиной.

Многие девушки соглашаются на сношение, если ее партнер обещает исключение конечной фазы сношения. В таких случаях мужской половой член только частично входит во влагалищный канал, трется о девственную пленку, но не разрывает ее. Мужчина может достигнуть оргазма или даже вызвать его у партнерши, если он будет двигать пенис вдоль ее внешних половых органов и касаться клитора. В действительности, очень часто женщины с низкой сексуальной возбудимостью не испытывают возбуждения около влагалища, но достигают его, когда пенис стимулирует клитор. В таком случае женщина едва ли сохранит девственность. Таких девушек мы будем считать потерявшими девственность, хотя их девственная плева не разорвана.

С другой стороны, может ли отсутствие девственной плевы считаться показателем того, что у женщины до свадьбы были половые сношения? Нет, так же как и ее присутствие еще не служит доказательством девственности. Пленка может быть случайно повреждена в детсве или юности, причем девушка может оставаться даже в неведении. Случаев такого явления вполне достаточно.

Но что, если пленка отсутствует в результате половых сношений до свадьбы? Можно ли отличить этот случай от предыдущего? Это зависит от того, насколько способной актрисой является женщина и от доверчивости мужчины. Если у женщины маленький канал и она может вызвать действительную боль или симулировать ее, то она может разыграть все очень убедительно и ввести в заблуждение кого угодно, включая врача.

Дело в том, что вы должны принимать женщину так, как она принимает вас, и в вопросе ее девственности положиться целиком на нее. Если мужчина будет мучить женщину впоследствии из-за того, что она вступила в брак не девственницей (соответствует ли это действительности или это только его мнение или подозрение), то ему следовало остаться холостяком.

Обычно женщина чувствует себя перед разрывом девственной плевы примеро так, как в кресле дантиста. Женщина должна знать, что дефлорация девственной плевы не обязательно болезненна. Ей следует сказать, что обычно, если первый половой акт выполнять должным образом, имеет место болезненный момент, за которым следует немедленное облегчение, и что этого не надо бояться. Многие женщины не чувствуют особой боли. Однако бывают и более сложные случаи.

Девственная плева отличается по своей плотности и твердости: если она быстро не поддается под давлением, то, очевидно, более благоразумно попытаться ослабить ее постепенным растягиванием, и не пытаться закончить этот процесс в брачную ночь. После нескольких неудач нужно обратиться к врачу. Обычно это сводится к безболезненному и простому проколу плевы. Нужно сказать, что для будущей жены вообще полезно перед свадьбой пройти вассермановское исследование. Из него она ясно представит себе свое физическое состояние и пропорции, а затем результаты может обсудить с будущим мужем.

Таким образом, вся инициатива и контроль в первую брачную ночь целиком лежит на женихе. Невеста может сделать только одну важную вещь: не напрягаться. Однако муж должен постоянно напоминать ей об этом и помогать ей.

Перед половым сношением муж должен тщательно ознакомиться с расположением половых органов жены, так как женщины отличаются по своей структуре. Прежде всего следует обратить внимание на строение влагалищного канала и расположение девственной плевы. В зависимости от роста и фигуры женщину иногда следует положить так, чтобы ее ягодицы были на подушке, это делает более удобным исследование ее половых органов. Достаточно удобной в этом отношени является поза, при которой женщина резко сгибает колени или даже обнимает мужчину своими ногами за грудь.

Мало кто из мужчин знает строение женских половых органов и может нарисовать их поперечное сечение. Они включают: большие половые губы, клитор, мочеиспускательный канал, внутренние половые губы, влагалищные мускулы, девственную плеву, шейку матки, матку. Знание этих органов важно для понимания того, что происходит при половом сношении.

В первую брачную ночь, вместо того, чтобы всеми силами стремиться разорвать девственную плеву, муж должен с помощью рисунка установить его соответствие с половыми органами жены. Это надо сделать так, чтобы у жены не возникло подозрения, что это всего лишь его похоть, или что он неопытен.

Мужчина должен прикладывать давление пениса прямо по центру девственной плевы и медленно растягивать ее. Особое внимание следует обратить на то, чтобы давление пениса было направлено прямо по центру, а не вбок, так как в последнем случае процесс очень болезнен. Правильный угол ввода в последующей стадии полового сношения не важен, так как влагалище приспосабливается к пенису: стенки влагалищного канала автоматически предоставляют пенису удобное положение.

Когда девственная плева разрывается, это сопровождается небольщим кровотечением. Нужно подождать, пока оно прекратится. Для одной ночи этого достаточно. Мужчина не должен пытаться продолжить внедрение пениса далее, поскольку ни один мужчина не будет тереть свою свежую рану. Как бы ему не хотелось продолжить дальше половое сношение, лучше на этом ограничиться, даже если женщина будет упрашивать продолжить акт.

Это возможно потому, что женщина инстинктивно чувствует его неудовлетворенность, а не потому, что этого ей сейчас хочется. Нервы у нее, да и у него напряжены, а необходимо полное расслабление. Ненормально заставлять ее делать что-то, к чему она ни физически, ни морально не готова. Девственница ждет, чтобы ее ввели в мир секса и мужчина, любовник с совершенным и правильным пониманием секса, всегда сдержит свою страсть в эту ночь, и в основном займется ее успокоением. Если кровотечение произойдет и при следующих попытках, то мужчина снова должен сдержать себя, до тех пор, пока кровотечение не прекратится.

Введение пениса должно быть постепенным. Только безразличный муж будет настаивать на продолжении введения пениса, если он почувсвует, что жене в данный момент плохо и у нее не все в порядке. Ни в коем случае не нужно пытаться полностью ввести пенис до тех пор, пока не были определены ширина и длина канала. Возможно, что у некторых женщин короткий канал и они всегда "напряжены". Поразительно, насколько длина и ширина канала может влиять на удовольствие с чисто физической точки зрения. Мужчина должен пытаться определить его размеры, введя хорошо смазанный вазелином палец до шейки матки во влагалищном своде. Это дает ему приблизительный размер канала.

При первом же признаке болезненности у женщины, мужчина должен вывести пенис из влагалища и повторить процедуру несколько раз до тех пор, пока не будет достигнуто безболезненное введение его на расстояние 2-3 см. Головка пениса должна быть обязательно смазана вазелином. Для данной стадии полового сношения этого должно быть достаточно. В дальнейшем введение пениса можно увеличить. После нескольких попыток, когда пенис проникает в само влагалище и не вызывает никакой боли, только после этого может быть совершено половое сношение.

Следует подчеркнуть, что глубина влагалища и влагалищный свод отличаются у женщин. Даже при самом полном расширении они не могут в течение нескольких месяцев приспособиться более, чем к половине или к трем четвертям мужского члена. Очень многие женщины до рождения ребенка, а некоторые даже и после, не могут вообще принять всю длину пениса в состоянии эрекции, особенно если он больше средних размеров. Размеры половых органов у мужчин, также как и у женщин, различны, и нормальная длина пениса в состоянии эрекции составляет 12-18 см.

Мужчина обязан понять, как легко можно наделать ошибок в начале половой жизни. Если первое сношение у женщины связано со стойкими ощущениями боли, то у нее развивается отвращение к половому акту и он не вызывает у нее наслаждения. Понимающий и заинтересованный муж посвятит 7-10 дней на введение жены в восхитительный мир секса, а не сведет его к одной операции. Когда он чувствует, что он полностью достиг желаемого, он должен попросить ее, чтобы она обследовалась у врача, чтобы убедиться, что не было никаких повреждений.

К сожалению, многие женщины находят первую ночь очень неприятной. Существуют нормальные мужчины, которые, если их возбудить, теряют контроль над собой. Они не обращают внимания ни на что, кроме своего желания. В этом случае женщины часто подчиняются, надеясь, что пройдет время, и муж станет разумным, но надежда мала. Ее верный шаг - твердо сказать ему, что она не потерпит этого в дальнейшем, так как это похоже на насилие. Она должна убедить его, что несмотря на медовый месяц, до тех пор, пока у него не будет контроля над собой, она запрещает всякую близость. И она должна стоять до конца. Такой мужчина - это бык по природе, и он быстро хватается за любое превосходство. Если женщина уступит хотя бы один раз, она с этого момента станет для него игрушкой его сексуальных забав и оскорблений. Ее будущее с таким человеком можно уже заранее предугадать.

Таким образом, первая брачная ночь должна рассматриваться понимающим секс мужем, как самый неподходящий момент для удовольствий от полового сношения.



2015-12-06 1618 Обсуждений (0)
Глава 1. Первое сношение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 1. Первое сношение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1618)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)