Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 8. Положения при половом сношении



2015-12-06 383 Обсуждений (0)
Глава 8. Положения при половом сношении 0.00 из 5.00 0 оценок




В обсуждение полового сношения необходимо включить замечание о желательности, удобстве и практичности различных положений, принимаемых при сношении. Есть только шесть основных позиций, а любые другие должны рассматриваться как вариации этих. Хотя все основные позиции не являются обязательными, настоятельная потребность часто заставляет любовников выбрать одну из них.

Основные позиции: "мужчина сверху", "мужчина внизу", "боковая позиция", "коленно-локтевая позиция", "стоя", "сидя". Изменения, которые могут быть сделаны, очевидны, и поэтому естественно не рассматривать их, тем более, что изменения не являются столь эффективными, как сами позиции.

В качестве простого примера можно рассмотреть позицию "мужчина внизу". Она может комбинироваться с "коленно-локтевой позицией". Однако стандартная "коленно-локтевая позиция" - женщина опирается на локти и колени, мужчина стоит на коленях и обнимает ее тело - является более предпочтительной, так как дает благоприятную возможность не только ласкать ее груди, но и позволяет возбуждать клитор с помощью пальца. Подобно этому, позиция "сидя" тоже может комбинироваться с "коленно-локтевой позицией".

Наиболее стандартный способ позиции "сидя" - любовники находятся лицом друг к другу, женщина сидит, широко расставив ноги, на коленях мужчины. Мужчина может одновременно целовать груди партнерши и прижимать ее к себе для более сильного контакта половых органов, можно даже позволить пенису и клитору соприкасаться друг с другом.

Одной из наиболее интимных является "боковая позиция". Обычно мужчина лежит на левом боку, а женщина на правом, и ее правая нога находится между ногами партнера, а левая поверх правой ноги мужчины, колени ее согнуты и лежат под углом к его правому бедру. Нет такой другой позиции, чтобы промежности партнеров имели столь близкий контакт. В то же время мужчине легко целовать как губы женщины, так и ее груди при незначительном изменении позиции. Однако для партнеров, которые предпочитают быстрый ритм, будет тяжело выбрать эту позицию. Эта позиция для партнеров, которые предпочитают медленный глубокий контакт.

Позиция "мужчина сверху" возможно наиболее привлекательна для большинства. В ней нет ничего особенного, но она позволяет достичь высокого ритма. Хотя некоторые авторы считают ее неудачной, если большая часть веса мужчины не приходится на его локти. В этом случае можно сказать, что это не всегда верно, так как большинство женщин желает, чтобы мужчина сильно прижимался к ее груди своим телом и страстно целовал ее. В этой позиции необходимо, чтобы женщина сжимала своими ногами талию мужчины или поднимала их согнутыми в коленях над его талией, чтобы предоставить ему возможность более легкого и глубокого доступа. Для удобства можно подложить подушку под спину женщине, особенно если она высокая или маленькая.

Главное преимущество позиции "мужчина внизу" состоит в том, что она дает возможность женщине стать активной и удовлетворить саму себя.

"Коленно-локтевая позиция" используется редко. Если у партнеров или у одного из партнеров большой живот, то эта позиция наиболее удовлетворительна. Эта позиция помогает мужчине свободно использовать свои руки, но здесь достигается меньшая близость, чем когда живот расположен против живота.

Позиция "сидя" удобна тем, что она нарушает монотонность обычного сношения. Она может быть эффективно изменена, если женщина вместо мужчины сидит на довольно низком предмете, таком, как диван или кресло, отклонившись назад и положив ноги на плечи мужчине, который стоит на коленях. В этом случае достигается глубокий и сильный контакт.

Позиция "стоя", при которой для большего удобства женщина должна стоять на некотором возвышении, чтобы мужчине не приходилось сгибать свои колени, определенно является крайностью. Обычно этой позицией пользуются молодые люди, секретно вступающие в сношения.

Необходимо подчеркнуть, говоря о положениях при половом сношении, что каждая пара применяет те позиции, которые ей больше подходят. По этой причине совершенно невозможно точно посоветовать, например, как далеко вверх или вниз должен двигаться мужчина в случае позиции "мужчина вверху". Одна и таже позиция не может быть проведена совершенно одинаково с двумя женщинами, даже если они приблизительно одного роста и сложения. Например, чуть более тонкие бедра приводят к удивительным изменениям полового сношения. Наклон тазовых костей и различная толщина бедер могут затруднить или облегчить возможность возбуждения клитора мужским органом. Даже положение самого клитора на поверхности наружных половых органов или место нахождения, наклон и размеры влагалищного канала изменяются от женщины к женщине. Очевидно, толстые бедра приподнимают выше промежность и как-будто дают возможность более легкого доступа во влагалище, чем в случае более тонких бедер. Но с другой стороны, это кажущееся преимущество может совершенно исчезнуть в случае более острого угла наклона влагалищного канала.

Следовательно, позиция удобная и приятная для одной женщины, для другой может быть неприятна. Это же можно сказать и о мужчинах. Важно, чтобы каждая пара выбрала себе свою основную позицию, которая бы больше всех им подходила и может быть ее немного видоизменила, чтобы получать наибольшее наслаждение.

В заключение этой главы можно сказать, что совершенное половое сношение - это результат хорошей техники, основанной на элементарном знании анатомии. При наличии хорошей техники любая нормальная женщина может быть удовлетворена. Без нее неудача почти неминуема.



2015-12-06 383 Обсуждений (0)
Глава 8. Положения при половом сношении 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 8. Положения при половом сношении

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (383)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)