Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Музыкальное арт-шоу «Капсула»



2015-12-06 812 Обсуждений (0)
Музыкальное арт-шоу «Капсула» 0.00 из 5.00 0 оценок




Коуч-ангелы во FreeLabs

Испытать воздействие коучинга на себе, получить ответы на важные вопросы, структурировать свои жизненные планы и многое другое теперь можно в Творческой Усадьбе FreeLabs!
Всё это благодаря специальной акции «Коуч Ангелы», организованной BestProfiClub — объединением людей, нацеленных на личностный и профессиональный рост.
Благотворительную коуч-сессию проводят сертифицированные коучи, выпускники Международного Эриксоновского университета коучинга, успешные в своих областях люди (директора компаний, менеджеры, психологи), которые выделяют свое свободное время для работы с людьми. За одну подобную сессию, которая длится 30 минут, у человека есть возможность прояснить свои цели и наметить первые шаги к их достижению.
За сессию не предусмотрено никакой дополнительной платы!
Только формат пространства: 100 руб в час, при этом чай, кофе, сладости можно пить и есть в неограниченном количестве и бесплатно)) Wi-fi тоже бесплатный.
Если вы собираетесь придти - напишите об этом на стене этой группы, чтобы мы понимали, сколько участников консультаций планирует быть =))

http://vk.com/event62666797

 

19:30-21:30 - Вечер набросков обнаженной модели

Набросок — это быстрый рисунок, исполненный в короткое время, при­мерно от одной до двадцати минут.
На двухчасовом занятии его участники смогут сделать серию быстрых рисунков обнаженной модели с натуры, узнать о пропорциях тела, пластической анатомии, о том, как пользоваться различными графическими материалами, получить ответы на интересующие вопросы.

Наброски развивают остроту зрения и свежесть восприятия, умение выявить и зафиксировать главное в пластике фигуры живого человека.

С собой необходимо иметь альбом с жёсткой подложкой или листы с планшетом (А4 формат) и материалы для рисунка. Тех, кому не на чем рисовать, будут ждать планшеты и листы.
Запись и детали по телефону +7 929 900 5654 (Анна).

Стоимость занятия 300 р. (100 р. в час + 100 р. на модель)
Чай, конфеты, печенье, wi-fi и приятная атмосфера прилагаются.

http://vk.com/annassketches

 

МАРТА, ВТОРНИК

20:00-21630 - Лекция «Великие пьяницы русской литературы»

Поговорим о Ломоносове, Есенине, Высоцком, Ерофееве и многих других.

Студент кафедры зарубежной литературы МГУ Артём Новиченков прочитает лекцию на весьма необычную тему:
- Ломоносов - студент-выпивоха;
- Есенин: белая горячка "черного человека";
- Высоцкий. Спасибо, что живой;
- Метафорический алкоголизм Венечки Ерофеева.
Кроме того мы поговорим о Довлатове, Пушкине, Рубцове, Твардовском и многих других.
Чай, кофе, сладости, wi-fi бесплатно!

Условия:
1) 100 руб/час за пространство,
2) 200 руб за лекцию
(лекция длится около 1,5 ч)
http://vk.com/event67069031


20:00-22:00 – Мастер-класс по мыловарению.

Хотели бы Вы порадовать друзей, родных или коллег оригинальным подарком? Уютные посиделки в "Лаборатории Счастья", за чашечкой ароматного чая, могут стать отличной альтернативой вечеру проведенному у телевизора. Во время занятий Вы получите новые знания, которые сможете совершенствовать в домашних условиях.
Занятия творчеством отличный способ отдохнуть и проявить свою фантазию. Для изготовления поделок Вы сможете использовать Ваши любимые цветовые гаммы, ароматы, формы и декоративные материалы, ничто не ограничивает полет Вашей фантазии.
По окончанию мастер класса Вы унесете домой маленькое чудо, сделанное своими руками, и, без сомнения, продолжите творить и за порогом нашей Лаборатории.
Мы научим Вас создавать по истине мыло Вашей мечты! Мыло с Вашем любимым ароматом, Вашего любимого цвета и даже формы. А какое оно будет? Прозрачное? Может быть с блестками? Или с Вашем именем? Мыло может быть даже с соком спелой дыни! Каким бы оно не родилось, оно будет 100% натуральным, гипоаллергенным и исключительно полезным для Вашей кожи.
На нашем мастер классе Вы не просто узнаете из чего сделано мыло, как оно ароматизировано, какие компоненты придают ему цвет и другие секреты мастерства, но и сотворите свое первое мыло, которое сможете унести домой и похвастаться перед друзьями своим маленьким шедевром!
Стоимость мастер класса - 250р. В Стоимость входят все материалы, сделанное мыло можно будет унести с собой!
Для записи - пишите на почту: [email protected]или 89268465131. Количество участников ограниченно!
Возраст - с 5 лет=) Спешите записаться!!!

http://vk.com/event67117129

 

МАРТА, СРЕДА

19:00-20:30 – Чайная встреча от чайной от TeGuanin.

Посещение: 100р/час+ Donation

https://vk.com/event64548780

 

 

20:00-21:30 - Сольный концерт композитора и виртуоза-пиониста Арсения Трофим

Концерт композитора и пианиста Арсения Трофим - одного из самых выдающихся молодых композиторов России.

Музыка Арсения очень специфична и разнообразна. Одним из важнейших её достоинств, кроме, безусловно, глубины звучания - это некая отстранённость от моды звучания, актуальности и стереотипности. Музыка Арсения уникальна и неповторима, у него свой особенный язык повествования, выточенный из самых разнообразных направлений и глубинных эмоций.

Притягательная простота и ясность произведений в сочетании с образностью делают музыку Арсения близкой и понятной каждому.
С точки зрения направления и классификации Арсений Трофим создает и играет новейшую фортепианную, оркестровую и электронную музыку и киномузыку в различных направлениях - постджаз , неофьюжн, неоклассицизм, киномузыка, потоковая музыка (streaming music) и новейшие течения афро-европейской джемовой музыки. Широта и разнообразие музыкального профиля позволяют определить Арсения Трофим как поликомпозитора, не ограничивающего творчество строгими стилистическими рамками.
Арсений Трофим выступает сегодня на различных площадках России и зарубежья – от концептуальных арт-клубов до самых крупных и авторитетных концертных залов России и зарубежья.
Из достижений Арсения Трофим, как кинокомпозитора и продюсера хочется отметить официально изданный фортепианный саундтрек к полнометражному кинофильму Чарли Чаплина "Цирк", являющимся просто уникальным для всего человечества, а также создание серии известных и успешных международных новаторских арт-проектов, объединенных с 2011 года в компанию Arseniy Trofim Production.
Музыка Арсения Трофим: www.soundcloud.com/arseniytrofim
Чай, кофе, сладости, wi-fi бесплатно.
Билет - 500 РУБЛЕЙ
(включено время нахождения в пространстве)
Билеты приобретаются в усадьбе FreeLabs в день концерта.
БРОНЬ БИЛЕТОВ : +7-985-215-14-36.
http://vk.com/at_freelabs

 

МАРТА, ЧЕТВЕРГ

Роспись хной мехенди.

Праздничное настроение придаст роспись хной (мехенди).
Менди или мехенди является временным украшением тела, держится до трёх недель.
Оплата: 100 р. в час + оплата за рисунок от 300 рублей.

 

19:00-20:30 – Игра в го. Го – одна из старейших и популярнейших стратегических настольных игр в мире. В Китае в неё играют уже более 2000 лет. Научиться играть в го очень просто. Можно изучить правила за несколько минут, но потратить всю жизнь на изучение её глубины и утончённости. На встрече будут объяснены основные принципы и философия игры в ГО, как можно применять эти простые правила в игре и в своей жизни. Так же вы сами сможете попробовать и сыграть свои первые партии, открыть для себя нечто совершенно простое и глубокое. Вечер обещает быть очень интересным!
Оплата: 100 р. в час + донейшн. Чай, кофе, сладости - бесплатно!

http://vk.com/freelabsgo

 

20:00-21:00 - Концерт и японская каллиграфия. Музыка сякухати – музыка Космоса

Уникальный сольный концерт медитативной флейты сякухати в сочетании с демонстрацией японской каллиграфии. Почувствуйте атмосферу традиционной Японии, соприкоснувшись с древними мелодиями и изящными черно-белыми образами каллиграфических форм!
Вашему вниманию будет предложен концерт медитативной музыки сякухати с репертуаром, включающим как произведения, пришедшие к нам из глубин веков, так и современные, а также авторские мелодии. Концерт включает в себя небольшой опыт медитации под музыку, каллиграфические импровизации тушью под музыку сякухати.
Коити Ёсида (kosuian.com) - единственный исполнитель на сякухати из Страны восходящего солнца проживающий в России, реальный носитель традиционной культуры игры на сякухати стиля «кинко», обучавшийся в Киото у прославленного мастера Ёдо Курахаси.
Екатерина Назарова – магистр каллиграфии, дипломированный специалист по преподаванию японского языка, исследователь японской письменности, окончившая аспирантуру в Японии, одновременно оттачивая мастерство изящного письма на протяжении восьми лет.
Чай, кофе, сладости, wi-fi – бесплатно.
Оплата: 100 р. в час + 300 р. (итого 400 р.)
http://vk.com/event66636027

 

21:00 - Вечер японской анимации - Хаяо Миядзаки

Хаяо Миядзаки - самый известный японский режиссёр современности. Его имя знакомо поклонникам анимации по всему миру, да и не только им. Его фильмы получили немало престижных международных премий и неизменно входят во всевозможные списки лучших фильмов в истории. А премьеру последнего фильма режиссера ждал весь мир затаив дыхание.
Посмотрим один из лучших фильмов Миядзаки «Навсекая из Долины Ветров» на японском с русскими субтитрами.
В этот же день во FreeLabs чуть ранее - в 20:00 - состоится уникальный сольный концерт медитативной флейты сякухати в сочетании с демонстрацией японской каллиграфии (Коити Ёсида и Екатерина Назарова). Так что, можно придти пораньше и потом остаться на кинопросомтр.

Чай, кофе, сладости, wi-fi - бесплатно
100 рублей в час за пространство
http://vk.com/event67143445

 

 

МАРТА, ПЯТНИЦА

18:00-21:30 – Роспись хной мехенди.

Праздничное настроение придаст роспись хной (мехенди).
Менди или мехенди является временным украшением тела, держится до трёх недель.
Оплата: 100 р. в час + оплата за рисунок от 300 рублей.

 

 

Музыкальное арт-шоу «Капсула»

Живая музыка, песочная анимация, перфоманс и пластический театр.

Проект, вышедший за рамки формата обычного концерта. Здесь, как в капсуле, сосредоточены унции ценных ингредиентов - живая музыка, песочная анимация, перфоманс и пластический театр.
Различные виды искусств, вступая в диалог, помогают максимально выразить заложенную авторами идею, которая, в сущности, стремится к тому, чтобы зритель испытал всю гамму чувств, полностью погрузился в атмосферу музыкального арт-действия.
Каждое выступление - это отдельно взятая тема, вокруг которой артисты разворачивают историю. В этот вечер авторы проекта подготовили особую программу, несущую в себе предельную откровенность и чувственность. Атмосфера полного доверия и близости.
Подробнее:
Стиль музыки: рок-н-ролл, синти-рок, приемы в стиле trip-hop по воздействию напоминающие Massive Attack, а также смесь джаза, хип-хопа, рока, рэгги и фанка.
Участники:
Лайс и Кедди (авторы идеи, фронтмены группы "Кенделайс"), Валентина Старпович (песочная анимация и пластический театр), Юлия Головина и Егор Шевцов (пластический театр).
Чай, кофе, сладости, wi-fi – бесплатно.

Оплата: 100 р. в час + 200 р. билет (итого 350 р.). Чай, кофе, сладости, wi-fi – бесплатно.

http://vk.com/kapsulafreelabs

 

НОЧЬ с 7 на 8 МАРТА

23:45-06:00 –Ночной Киноклуб во FreeLabs

Смотрим и обсуждаем 3 фильма Уэса Андерсона:
00:00-01:50 - "Водная жизнь Стива Зиссу"
02:15-03:50 - "Академия Рашмор"
04:00-05:50 - "Семейка Тененбаум"
"Водная жизнь Стива Зиссу"
Стив Зиссу (Билл Мюррей) — неутомимый открыватель морских глубин, исследователь лунных крабов, полярных снежных мангустов и взлохмаченных выхухолей, основатель знаменитой «Команды Зиссу», которая прошла с ним все моря, океаны и даже Пионерские пруды, а также создатель Общества Зиссу, в которое исследователи моря вступают еще в молодости, демонстрируя свой «Дневник наблюдения за природой», а выходят из него в глубокой старости, причем по большей части — естественным путем...
"Академия Рашмор"
В центре внимания — подросток Макс Фишер, ученик престижной частной школы «Рашмор». Он активно участвует в общественной жизни, являясь режиссёром и директором школьного театра, президентом общества пчеловодов, основателем астрономического общества, капитаном фехтовальной команды, основателем картинг-клуба и т. п. Однако столь активная деятельность, разведённая Максом, по всей видимости, сказывается на его успеваемости в школе — он двоечник. Директор Нельсон Гуггенхайм ставит его перед фактом, что тот будет отчислен, если не исправит в ближайшее время оценки. Решить эти проблемы Максу мешает внезапно возникшая любовь к молодой, овдовевшей учительнице — Розмари Кросс...
"Семейка Тененбаум"
Фильм повествует о семье Тененбаум — некогда крепкой и успешной.
Роял Тененбаум — отец семейства, принимает попытки вернуться к своей жене Этелине, узнав, что её зовёт замуж коллега Генри Шерман. Чтобы быть более убедительным, Роял представляется больным. В дом возвращаются их дети: Чес, помешанный на безопасности своих двух детей, Ричи, бывший теннисист, и приёмная дочь Марго, скрытная и аутичная девушка. Одной из основных сюжетных линий является любовь Ричи к Марго, из-за замужества которой он страдает. Муж Марго, Рейли Сент-Клер — невропатолог, узнает, что она имеет связь с Элаем Кэшем — писателем и другом семьи Тененбаум.

Оплата: 500 р. за всю ночь или 100 р. в час. Чай, кофе, сладости, wi-fi, настольные игры - бесплатно.

http://vk.com/event67343877

 

МАРТА, СУББОТА



2015-12-06 812 Обсуждений (0)
Музыкальное арт-шоу «Капсула» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Музыкальное арт-шоу «Капсула»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (812)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)