Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Поэтический вечер Дарьи Скляровой



2015-12-06 741 Обсуждений (0)
Поэтический вечер Дарьи Скляровой 0.00 из 5.00 0 оценок




Гости вечера: самые красивые Мужчины-участники группы поэтов и актеров "Исповедь хулиганов"
Дарья Склярова - современная московская поэтесса, приехавшая в столицу из Петербурга, а в СПб из олимпийской деревни - города Сочи, где она и родилась в далеком 1988 году.
Но это всё формальности. Главное то, что летом 2012 года на самую творческою улицу Москвы - Старый Арбат – вышли (не договариваясь между собой и даже не зная друг друга) 7 поэтов, которые ныне известны как банда арбатских разбойников "Исповедь Хулиганов".
Дарья - одна из участников этой группировки. Каждое лето она читает свои стихи на Арбате, где ее книги мгновенно попадают в руки интересующихся читателей из разных городов и стран. Сейчас Даша работает над созданием третьей книги "AFTER EGO " и снимается в молодежном проекте на канале ТНТ, который называется "Легко ли быть молодым", где играет личность, абсолютно себе противоположную.
Вход: билет 200 р. (гениям-бесплатно)+ (система оплаты антикафе 100 р. за 1 час: зато кофе, чай, напитки, сладости и wi-fi Бесплатно, то есть Даром!!!)
Продолжительность концерта 1,5-2 часа. В зависимости от удара и угара.
Ждем!!!:)
http://vk.com/event66816514

НОЧЬ С 8 НА 9 МАРТА

Ночной музыкальный джем-сейшн во FreeLabs

Открытый свободный сейшн, когда разные музыканты собираются вместе, чтобы создать неповторимую мелодию - здесь и сейчас.
Ночь - время, когда можно полностью раствориться в музыке... Именно поэтому в полночь начинается Night Sound Jam - Ночной Музыкальный джем!
Это открытый свободный сейшн, когда разные музыканты собираются вместе, чтобы создать неповторимую мелодию - здесь и сейчас. Ночь сотворчества и импровизаций.
К действию могут присоединиться вокалисты и танцоры. А также любой гость Творческой усадьбы FreeLabs может присоединиться к творческому процессу: взять инструмент (бубен, поющие чаши, маракасы и др.) и импровизировать в унисон с музыкантами. Можно быть и зрителем-наблюдателем, слушателем.
Атмосфера, уют, общение, чай, кофе, угощения.
В час в распоряжении гостя: чай, кофе, сладости, wi-fi, настольные игры, материалы для творчества – кисти, краски, мольберты, книги – бесплатно.

Оплата: 100 р. в час (на выходе) или 400 р. за всю ночь (на входе)

http://vk.com/nightsoundfreelabs

 

МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

17:00-19:00 - Sunday Five O'Clock English Tea Club

Воскресный английский чай (Sunday Five O'Clock English Tea Club) - это неформальная встреча с носителем языка Робертом Матфином за чашечкой ароматного чая.
Это отличная возможность практиковать общение на английском, в ходе разговора узнавать и запоминать новые слова и актуальные выражения. Здесь никто не учит язык - здесь на нем беседуют, по-дружески.
Это открытая беседа, к участию в которой мы приглашаем всех-всех, кому интересны английский язык и общение. Мы говорим на разные темы - ведь каждый новый день задает свое настроение!
100 рублей в час (как правило, встреча длится около 2 часов)

http://vk.com/event64587681

 

15:00-18:00 - Выставка группы Линия.
Тишина. Там где обретается форма, там где теряется форма.

http://vk.com/event65552631

 

 

19:00-20:30 - Шоу иллюзиониста «Искусство невозможного»

Весеннее магическое шоу!
В честь начала весны и волшебного праздника 8 марта иллюзионист Алексей Пивоваров представит магическое шоу, наполненное удивительными фокусами.

Необъяснимые психологические феномены, интуиция, телепатия, превращения, телепортация и ещё множество невероятных иллюзий, каждая из которых вовлечёт всех зрителей в зале и зарядит Вас по-настоящему весенним настроением!
Автор и исполнитель шоу – Алексей Пивоваров, который уже удивлял зрителей в Москве, Лондоне, Франкфурте. Будучи выпускником и аспирантом МГУ и занимаясь исследованием истории иллюзионного искусства, Алексей создал шоу «Искусство невозможного», которое является сочетанием невероятных иллюзий и невероятных историй о фокусниках, фокусах, психологии и философии искусства иллюзии.
Чай, кофе, сладости, wi-fi бесплатно
Условия: 500 рублей билет
(включено 2 часа в пространстве Усадьбы FreeLabs)
http://vk.com/event67090882

 

21:00-23:00 - Музыкальный джем во FreeLabs

Весь вечер и до утра: чистая импровизация, «со-творение» волшебных и уникальных мелодий, радость свободного творчества!
Приходите и зовите друзей! Если у вас есть свои инструменты - берите с собой. А если нет – организаторы джемы найдут, на чем поиграть! Пение тоже приветствуется!

Зрители могут просто слушать и наблюдать, а также в любой момент взять инструмент и присоединиться к игре.

Идейный вдохновитель джема – Катя Римская.
Чай, кофе, сладости, wi-fi - бесплатно.

Оплата: 100 рублей в час.

http://vk.com/jamfreelabs

 

 



2015-12-06 741 Обсуждений (0)
Поэтический вечер Дарьи Скляровой 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Поэтический вечер Дарьи Скляровой

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (741)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)