Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Прошло примерно полгода с того момента как Доктор расстался с Роуз



2015-12-07 576 Обсуждений (0)
Прошло примерно полгода с того момента как Доктор расстался с Роуз 0.00 из 5.00 0 оценок




Но это не было на самом деле расставание, они не хотели покидать друг друга…. Но им пришлось…. Так было надо…. Надо было спасти Роуз…любой ценой…. Даже если эта цена не прерывно рвущая внутренняя боль. И новый компаньон , который как и другие удивляются почему ТАРДИС больше внутри чем снаружи…

 

 

Но начнем сначала…….

Это был теплый майский день . Не смотря на раннее утро было довольно солнечно .И вместо школы я отправилась гулять по городу . Дворик дома , улица , метро , и я еду в Озерки. Пол часа и я на пляже. Теплый ветерок ….круто…но тут слишком многолюдно и я иду на джд. обхожу охрану и бреду по кустам и тут слышу знакомое из Доктора «вурп-вурп» и что –то синее невдалеке .

«Это бред!!!! Мне это все кажется!!!! Папа был прав я чокнутый фанатик.»-мысленно рассуждаю я , но продолжаю идти на звук.5 минут и я стою… перед Тардис…..настоящей Тардис, а на земле возле Тардис без сознания лежит Доктор…ДОКТОР!!!!!!!!!...Афигеть… нот не поняв как я уже рядом с Доктором и привожу его вчувства и тут слышу «Exterminate!!! »….

«Я по фильмам знаю , что это Далеки…но они погибли..все..в войне времен,также ,как и таймлорды….прошло примерно пол минуты и вот я уже в Тардисе…вау…глазам своим не верю. .мы летим куда-то.

«Доктор куда мы летим?»

«В Лондон. Там относительно безопасно» - ответил четкоДоктор.

И тут как на зло меня черт за язык потянул спросить где Роуз,на что Доктор ответил,что она в паралелльной вселенной..

«Я верну ее тебе! Я фея, для меня это просто.. »

« Кто- кто, Евгения???»

«Это не шутка»

И я превратилась. Следующие 2 дня я рассказывала Доктору про природу моего народа. На 3 день Доктор смотрел как я охочусь на кроликов. Я так же , как и вампиры пила кровь…но опустим все это . 4-6 дни мы обсуждали Роуз и как ее спасти… Доктору не легко давались эти откровения но ради минутного свидания с Роуз он был готов на все….

Вечер 6 дня дискуссии окончены .Мной было решено вытаскивать Роуз завтра или послезавтра….На расспросы Доктора почему именно такие сроки я ответила, объясню позже …говорить, что если я проведу с ним еще один день то вряд ли решусь вытаскивать Роуз было нельзя и мы отправились спать со словами:

« Мы справимся , Доктор поверь мне»-улыбаясь, сказала я.

 

« Я верю тебе .И тебе приятных снов, Евгения .» -и Доктор пошел спать.

 

Очередное утро в Тардис. По – моему 5 или 7 дней прошло после встречи с Доктором. Надо спросить у Доктора. Сладко потянувшись, я встала и побрела на поиски доктора. Тардис – это настоящий лабиринт из «Гарри Поттера и Кубка огня» только пока я не видела чудовищ и прочей ерунды. Заблудится в Тардис раз плюнуть, но мой голодный желудок брел по сладкому запаху корицы и кофе. 15 минут и я на некой кухне.

«Стойте!!! Это же моя земная кухня, только вытяжка не так шумит.»

Мои размышления прервал Доктор негромко кашлянув, тем самым оповещая меня, что завтрак готов.

«Доброе утро, Доктор»,- мягко улыбаясь, ответила я.

« И тебе доброе утро, Евгения. Как спалось? » - этот нежный тон Доктора сбивал с мысли, но через пару минут я пришла в себя и, краснея, ответила:

« Спасибо, Доктор я выспалась...»

«Вот и славно»- Доктор что- то задумывал, это было видно по его хитрой улыбке и нежному - принежному тону.

« А, Доктор можно тебя спросить сколько дней я путешествую с тобой?»

« Сегодня седьмой день. А что такое, Евгения? »

« Седьмой… эм…ну хорошо»- натянуто улыбаясь, ответила я.

«Давай поедим и продолжим беседу. Хорошо?»

Я молча кивнула и села за стол , где меня ждали булочки с корицей и кофе , как в моем сне… стоп,стоп,стоп!!!... никаких снов я обещала помочь вернуть Роуз Тайлер. Как жаль, что возвращение Роуз означало, мой вечный плен в параллельной вселенной… без семьи, жд и без Доктора…. Да за эти семь дней я умудрилась влюбиться в самого безумного мужчину во всей вселенной всего за неполных 7 дней. Это не считая просмотра сериала, где он главный герой. Герой во всех смыслах. Но вернемся к Роуз, надо пояснить Доктору суть «инферниус магнессиКа».

«Доктор, я думаю, время пришло и не спрашивай, почему именно на 7 день нашего знакомства. Обещай,…нет, клянись, что спросишь об этом Роуз, а не меня…»

« Хорошо Евгения, но почему???»

« Не спрашивай!!! я не смогу тебе пояснить» - коротко и холодно отрезала я.

« Через час Тардис должен быть на том месте где последний раз вы были с Роуз вместе. Ясно?» - я продолжала столь же холодно, что бы доктор не заметил мою боль…

Прошло 54 минуты, и Доктор оповестил меня, что мы прибыли.

« Я думала мне хватит часа. выплакать все и подготовиться лучше, но я не успела выплакать всю боль…»

56 минут после моего распоряжения, я выхожу из Тардис, раскладываю плащ Доктора и его галстук, кофту Роуз и свой гребень для волос и начинаю, тихонько плача:

« Инферниус магнессиКа!!! Инферниус магнессиКа!!! Пусть Роуз Тайлер услышит меня. Я Евгения Стентфорд и я верну тебя к Доктору Роуз…»

Телепатический канал устанавливался мучительно долго…наверно минут 20-25,а то и больше …И вот в моей голове появился голос дорогой Доктору девушки….Розе Тайлер…и я продолжила: « Роуз я знаю Доктора и я могу вернуть тебя к нему…это будет стоить дорого, но не для кого кроме меня…»

Меня прервала Роуз: «Почему пострадаешь ты??» -ее тихий вопрос выбил меня из колеи и я заплакала.: « Я полюбила его за эти 7 неполных дней…я смотрела все фильмы про него…и я не хочу, чтобы он страдал. Я верну тебя ему и залечу тем самым ему раны…Чтобы вернуть тебя я инверсирую тебя и меня через инферно времен и инферно реальности.Ты вернешься к Доктору, а я останусь здесь. Это мой выбор, не спрашивай почему!!» - речь была слегка грубой, но я спешила ,боялась передумать…

«Возьми меня за руки Роуз и представь, что ты оказываешься на моем месте ,а я на твоем…что нас поменяли местами. как вазы на полках..Ясно???»

« Да..»-неуверено прошептала она.

«Начнем!!!» - я взяла Роуз за руки и начала колдовать: « Минсендио инглусико альпоониму тианапа…Инферниус магнессиКа, пусть Роуз тайлер вернется к Доктору!!!!....и так 3 раза…

И вот Роуз меняется со мной местами, а я в последний раз смотрю на Доктора и говорю ему:« Allons-y, my Doctor!» и скрываюсь в параллельной земле….

Проходит чуть больше года с обмена реальностями…зима мой День Рождения. Я просыпаюсь и где же я….я в Тардис, а рядом сидит Роуз…сейчас она статуя, так как я внутри реального мира хоть и не должна тут быть.

«С Днем Рождения, Евгениния!!» - Доктор наклонился и поцеловал меня в лоб.

«Спасибо, Доктор»-красная, как свекла промямлила я.

«Как вы с Роуз живете? хорошо?»

«Да, спасибо тебе за все. А как ты?»

Мой язык сработал раньше мозгов, и я выпалила: « я скучала, Доктор»

И тут что-то запищало. Глаза Доктора округлились от удивления, и он быстро вручил мне чемодан с вещами. Кульки с подарками и тортик.

« Его испекла Роуз. Он шоколадный с бананами, думаю тебе понравится»-Доктор покраснел и опять запищала какая-то фигня.

«Тебе пора Евгениния…»

«Подожди…»

Я подлетела к доктору и поцеловала его…

«Вот теперь пора. Прощай Доктор. Я люблю тебя…»

И я скрылась во мраке иной реальности…..

На фото радость встречи Роуз и Доктора

Евгения уходи …



2015-12-07 576 Обсуждений (0)
Прошло примерно полгода с того момента как Доктор расстался с Роуз 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Прошло примерно полгода с того момента как Доктор расстался с Роуз

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (576)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)