Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Для губ (расположены от более ярких к более темным)



2015-12-07 624 Обсуждений (0)
Для губ (расположены от более ярких к более темным) 0.00 из 5.00 0 оценок




Колористика Pure Line

(с аналогами из базовой коллекции)

Pure Line (Пьюа лайн, Чистая Линия) –новая коллекция компании Biotouch, предназначенная для Евросоюза. Существующие требования ЕС ограничивают многократное использование пигмента, запрещая использование одной и той же бутылочки. Таким образом, после однократного использования пигмент должен быть выброшен.

В связи с этим, а также с тем, что остальные коллекции BioTouch не слишком выгодно распространять на европейском рынке в связи с достаточно крупной расфасовкой (8 мл, 15 мл), компания создала универсальную коллекцию, в рамках которой вы можете использовать все удачные премиксы из других коллекций. Также коллекция содержит новинки – те цвета пигментов, которые были очевидно нужны, но отсутствовали в других коллекциях.

Каждый пакетик пигмента теперь содержит 5 небольших одноразовых бутылочек по 3 мл.

Стоит также отметить, что теперь у нас появилась возможность распространения так называемых «пробников» отдельных цветов, так как практически все новые цвета имеют свои близкие или точные аналоги в базовой коллекции.

Для бровей (расположены от более светлых к более темным)

1. Toffee (Тянучка) – светлый кремово-коричневый цвет сливочной тянучки. Крайне натуральный выбор для бровей естественного оттенка на светлых блондинках. Наиболее близкий аналог Taupe. Теплая основа.

2. Tea Leaf (Чайный лист) – теплый светло-коричневый цвет. Идеальный выбор для нежных естественных бровей на 1-2 типах. Среднее между Light Brown и Taupe. Теплая основа.

3. Medium Ash (Среднепепельный) – серо-коричневый оттенок для бровей. Великолепный выбор для блондинок и рыжих, которые хотят получить светло-серые брови. Может использоваться для деликатной коррекции розовых бровей. Более серый аналог Light Brown. Холодная основа.

4. Brunette (Брюнетка) –пепельно-коричневый оттенок. Подходит для бровей на 2-3 типе. В зависимости от интенсивности внесения может быть использован при волосах от темно-русых до темно-каштановых. Холодная основа. Близкий, более светлый аналог Dark Brown.

5. Milk Chocolate (Молочный шоколад) – теплый оттенок молочного шоколада для бровей на 1-2 типе. Очень подходит темным блондинкам и шатенкам. Добавляйте каплю оливкового для предотвращения розовых оттенков. Теплая основа. Близкий аналог Mocco.

6. Coffee (Кофейный) – цвет американо – некрепкого кофе с небольшим количеством молока. C его помощью можно получить неяркие нежные брови на 1-2 типе. Также используется в камуфлирующих смесях. Близкий, более светлый аналог Brown. Теплая основа.

7. Mud Pie (Американский пирог) – пепельно-черный оттенок горького шоколада. Подходит для бровей на 3-6 типе. Близкий аналог Dark Brown. Холодная основа.

8. Brownie (Шоколадный пирог) – темно-коричневый шоколадный оттенок. Близкий аналог Dark Brown. Холодная основа.

9. Dark Chocolate (Темный шоколад) – самый темный коричневый из существующих. Подходит для бровей, начиная с 4 типа, а также для век. Требует добавления оранжевого. Более темный аналог Chocolate Brown. Холодная основа.

Для губ (расположены от более ярких к более темным)

1. Pink Brick (Кирпично-розовый)– нежный красно-коричневый оттенок, отличный универсальный цвет для губ. Теплая основа. Аналог Rose Red. Корректор синих губ средней интенсивности.

2. Rose Pink (Розовый куст) – красновато-розовый оттенок, аналог Pink Mauve. Синяя основа.

3. Bright Red (Яркий Красный) – яркий красный цвет, полный аналог Real Red. Может использоваться в качестве корректора синих губ. Теплая основа.

4. Apple Red (Красное Яблоко) –яркий красный пигмент.Натуральные красные губы. Теплая основа.

5. Chicago Red (Красный Чикаго) – яркий ало-красный цвет, на Западе именуемый иногда «русским красным». Может использоваться как в чистом виде, так и в качестве корректора синих губ, на отходе оставляя темно-красные оттенки. Теплая основа.

6. Flamingo (Фламинго) – красновато-розовый оттенок. Используется на губах для получения нежных розовых оттенков. Добавьте каплю красного при легкой синеве губ. Можно разбавить белым для получения более прохладных гламурных тонов. На один-два тона краснее, чем Pink Mauve. Холодная основа.

7. Cherry (Вишня) – цвет зрелой, но не переспелой черешни. Интенсивный темно-красный оттенок с фиолетовой ноткой. Нежелательно применять на губах с выраженной естественной синевой. Обязательно добавляйте Orange. Аналог Burgundy. Холодная основа.

8. Rosewood (Розовое дерево) – яркий вишневый оттенок. Аналог Red Wine. Холодная основа.

9. Earthy Red (Красная Земля) – близкий аналог Dark Red, на тон-два светлее. Холодная основа. Хороший выбор для губ на 4-5 типе.

10. Dark Red (Темно-красный) –интенсивный красно-коричневый цвет для губ, начиная с 4 типа. С осторожностью применяйте на губах, имеющих выраженные синеватые оттенки, добавляя оранжевый или красный. Синяя основа. Полный аналог Dark Red.

11. Какао (Cocoa) – цвет густого какао. Плотный красновато-коричневый оттенок. Подойдет для бровей при волосах окрашенных хной (оливковый корректор желателен), а также для интенсивно-коричневых губ на 4-5 типе. Неполный аналог Brown (немного ярче). Теплая основа.

Камуфляж

1. White (белый) – подходит в качестве основы для камуфлирующих смесей. Используется для разбавления пигментов для губ, для получения более светлых, прохладных оттенков.

2. Nude (Обнаженный) –предназначен для камуфляжа, имеет нежный теплый желтовато-кремовый оттенок. Великолепно подходит для камуфляжа на светлых типах кожи – 1-2. Желтая основа. Неполный аналог Beige (плотнее и розовее). Можно маскировать синие оттенки на бровях.

3. Mushroom (Грибной) – нежный, чуть сероватый цвет шампиньона, идеальный камуфлирующий выбор для незагорелой кожи в чистом виде, либо для придания более сероватых оттенков другим готовым камуфлирующим смесям, типа Skin и Magic Color. Близкий аналог Beige.

4. Magic Color (Магия цвета)– готовый камуфляжный оттенок. Аналог Magic Color, Skin.

Веки

5. Jet Black (Реактивный Черный) –углеродный черный. Наличие углерода обуславливает легкий влажный блеск после внесения в кожу, а также цвет, скорее стремящийся более к черно-серому, чем к черно-синему оттенку после заживления. Аналог Jet Black.

6. Always Black (Всегда Черный) –подготовленный черный, сохраняющий неизменность цвета в течение довольно длительного времени после внесения. Также используется в качестве корректора синих стрелок. Аналог True Black Eyeliner.

7. Black (Черный) –классический оксидный черный пигмент. Для сохранения темного цвета требует добавления капли красного или оранжевого пигмента. Аналог Black, Midnight Black.

8. Wet Black (Влажный Черный) – смесь углеродного и оксидного черного пигментов. Подготовлена и сохраняет неизменность цвета в течение довольно длительного времени после внесения. Аналог Wet Black Eyeliner.

9. Green (Зеленый) - используется для нанесения стрелок в чистом виде или разбавляется Beige для получения более светлых оттенков. Не требует добавления корректоров. Аналог Green.

10. Blue (Синий) –используется для нанесения стрелок в чистом виде или разбавляется Beige для получения более светлых оттенков. Не требует добавления корректоров.

11. Yellow (Желтый) – стандартный желтый, используется в качестве базового цвета при смешениях, осветляет черные брови до состояния темно-серых, используется для интенсивного осветления пигментов для бровей. Аналог Yellow.Оливковая ветвь (Olive Drab) –цвет коры оливкового дерева: зеленовато –коричневый оттенок средней интенсивности. Добавляется в теплые цвета в качестве корректора красной основы. Корректор розовых и красных бровей.

12. Pine Tree (Сосна) – темно-зеленый благородный цвет сосновой хвои. Великолепный выбор для зеленовато-оливковых стрелочек и любого другого оформления век в данной гамме. Подходит в качестве корректора красных бровей.

 

 



2015-12-07 624 Обсуждений (0)
Для губ (расположены от более ярких к более темным) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Для губ (расположены от более ярких к более темным)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (624)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)