Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Это станет их национальной идеей



2015-12-07 396 Обсуждений (0)
Это станет их национальной идеей 0.00 из 5.00 0 оценок




А за ними начнет истианизироваться оставшийся мир.

Для открытия истинного образа мышления и движения написана эта книга, что даст возможность излечения и спасения некоторой части людей в преддверии гибели неистинной цивилизации и созданию истинной.

Теперь вы должны ознакомиться с небольшим рассказом об авторе.

Я написал эту главу для того, чтобы читатели поняли, насколько низко пала элита страны и мира, не говоря о простых людях.

Вот почему элита достойна апокалипсиса. Например, о бомжах. А ведь их – целая армия в десяток миллионов. Откуда она появилась?

Вспомните прошлое, борьбу с тунеядцами. Их, по моим подсчетам было около

2-х миллионов. А сейчас? – Дольщики, обманутые вкладчики, сироты, и последнее изобретение - выселенцы из квартир, не говоря подробно о матерях, лишенных детей.

Кстати, у выселенцев не было законного суда, либо местные власти и их суды

выселяли людей, а ЖКХ и прочие мэрии просто мало или вовсе ничего не делали в обслуживании домов и квартир. Виноватыми просто назначали бедных и уже полностью ободранных властями людей.

Всех этих людей трудно, но можно подсчитать. Может, «Аргументы и факты» займутся подсчетом этих обиженных государством и его «паханами» людей.

Действительно, страну мы любим, а государство ненавидим люто, так что есть уже объективная причина для гражданской войны.

Вернемся к рассказу обо мне.

Меня реабилитировал Поздняков (ст. 209) и президиум городского суда в 1992

году. Впоследствии городской суд низшей инстанции фактически отменил решение вышестоящего суда, отменил экономическую реабилитацию (при 3-х спящих судьях из 4-х – рекорд Гиннеса). Председатель Смольнинского суда был полным алкоголиком, он вел против меня дело о тунеядстве в 1982 году. И быстро сделав свое дело, удалился за новой порцией алкоголя. Конечно, они все творят свои дела и поныне. Не без участия КГБ, ФСБ. Алкоголика потом уволили, но дело его живо.

Тогдашнее ФСБ начало против меня маленькую войнушку, особенно 5-й отдел.

Хотя война против народа и его представителей была еще раньше, еще при Петре1, когда моим предкам-староверам пришлось спасаться от властей (некоторые кончили жизнь самосожжением).

Моя семья обосновалась в Литве, около города Швенчене примерно 250 лет назад.

Там до недавнего времени существовало целое село староверов, я бывал там, и моя семья помогала их молодым семьям.

В ХХ веке моего деда, слесаря ленинградского завода «Красный треугольник», обвинили в 30-е годы в троцкизме. Знал ли он, что такое троцкизм, не знаю, его дважды высыли, а в 1935 году он умер, якобы от сердца, в Сыктывкаре.

Дед, кстати, в октябрьские дни 1917 года одним из первых проник со стороны Невы в винные подвалы Зимнего дворца вместе с рабочими и моряками Кронштадта, говорят (забулдыгами и наркоманами). Сам дед вина в рот не брал вообще.

Ходят легенды, что те морячки до сих пор живы, обитаются с семьями в дворцовых подвалах. Иногда, правда, выползают наружу, требуя пенсию за Куликовскую битву и взятие Зимнего.

Моя бабка, умная и хитрая, при помощи знакомой паспортистки чуть подправила фамилию и имя, благодаря чему спасла себя и семью.

Я лениво оборонялся от наскоков КГБ-ФСБ. Но моему товарищу, В.Савицкому, кандидату в президенты, устроили автоаварию (грузовик врезался точно в то место «Волги», где он сидел), и 4% голосов избирателей от ХДС достались, говорят, Ельцину.

Сошников Валерий, здоровяк депутат, умер якобы от инфаркта.

Когда у меня было повышенное давление несколько лет назад, ко мне неожиданно быстро пришла врачиха-палачиха – она грязным шприцем вколола мне лошадиную дозу клофелина, я бы умер, т.к. уже падал, если бы не познания в гомеопатии.

Я изготовил нозод, помыв оставшиеся после нее шприцы выпил эту воду, и ходил уже на другой день. Но в месте укола образовался огромный абсцесс, мне сделали операцию и удалили четверть ягодицы. После чего у меня появился диабет.

Сейчас изменилась тактика органов, теперь они не расстреливают миллионами, а следят и портят жизнь выборочно, по черным спискам тем людям, которых они считают опасными. А их сотни тысяч. А работников ФСБ-КГБ более полумиллиона со времен Андропова. Сам я редко сталкивался с органами, но один раз застал их в доме матери, где

я в то время жил, во время незаконного (без ордера) обыска, они конфисковали весь мой архив, до сих пор не отданный.

Второй раз двое из 5-го отдела органов арестовали меня на набережной Лебяжьей канавки у Летнего сада, я там обычно присутствовал, а иногда организовывал там митинги (1988 год).

Эти люди потом пришли к власти в этом государстве.

Потом они использовали уже насквозь коррумпированную власть, чтобы подняться в самую высь демонической власти, использовав средства, отнятые у населения в местных финансовых пирамидах и компаниях. На эту рекламу и ложь и я попался. Так они боролись со скрытой оппозицией, изымая средства. По всей России и по всему миру.

В общем, они конфисковали, украли, не отдали после суда, уничтожили средств на сумму более 70 тыс. долларов. У меня до сих пор есть достаточно документов и свидетельств их незаконной бурной деятельности.

В то же время я осознаю, что в эти переломные и трагические времена хоть одно государство в мире должно остаться, так как необходимо сохранение и становление истинной цивилизации. Но позднее я узнал, что сохраниться может только государство Россия. Я вспомнил, что сейчас в нем скопилось все злое, демоническое, коррупционное, абсурдное. Они уже не государство, а зло, вселенское зло, где остались только органы насилия. Но оно необходимо миру только для того, чтобы, посмотрев на него, народы очнулись. И отказались от государств, оставив все же часть управленческих функций,

перешли к самоуправлению, хотя через семь десятков лет, что останется в эту переходную эпоху от Рыб к Водолею и к истинному?

И оставшиеся будут во многом другие, тогда начнется помощь от истинных

цивилизаций. И будут со стыдом смотреть на прошлую жизнь человечества, как страницу прошедшего, но необходимого (кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому – два).

На самом деле уже сейчас государств почти нет. Разве лживые каратели,

пиарасты могут называться государствами? Скорее всего, умирая, эти государства будут уничтожать те чистые души, которые остались. Хотя они встретят огромное сопротивление со всех сторон света.

Вернемся к нашим «мелким» животным: баранам, скунсам местных властей, которые начинают апокалипсис и провоцируют начало гражданской войны, которая, как думают уже идет. Пока это холодная гражданская война, которая может стать горячей. Я вынужден обнародывать фамилии этих деятелей, которые сначало брали деньги, а позднее сказали что денег для вакуумной машины нет, попросту в очередной раз украли.

Это глава поселка Бортник С.И. Он стесняется приказать подчиненным выполнять свою работу, возможно, они кормят его.

Потом глава администрации с его темными делами. Он сменил предыдущего мэра, которого убрали что бы скрыть все их уголовные дела.

Это Воронов Г.А., по прозвищу «черный ворон».

Не говоря уже подробно об осоиновом гнезде преступников из ЖКХ и его главе Белолипецком.

Все они лживы, коррупционеры и просто «омэрзительны», но это символы Путинской вертикали. Но символы обычно вечны и бесконечны, но только до апоколипсиса.

Нужно сказать о центральной демонической власти. Она «борется» в корыстных целях против курения и слабых наркотиков, а напряжение в этносе растет немоверно. Так что горячая стадия гражданской войны не за горами.

Местная мэрия, МЭРЗАВЦЫ, ЖКХ, с их ракшасами и чупакабрами отняли

в свое время у нас сначала централизованную воду, конечно, при прямом

участии «защитничков», местных военных, продав подключение к воде местному производству «Строитель». Позднее, уже при другом мэрзавце-мэре почти вывели из строя канализацию, не откачивая ее годами. Здесь какая-то мистика. Фекалии и хозяйственные стоки уже дошли до верхнего уровня, но куда-то постоянно уходят, возможно, в подземный арсенал, который рядом строится.

Правда, я очень молился и просил оставить нам возможность дожить до 2015 года.

Может быть, это подействовало? Наглость и безнаказанность местных и других властей просто поразительна. Вероятно у них есть могущественная «крыша» в ФСБ, и правительстве, и мы догадываемся кто это. Не говоря уже о ФСБ которое никогда не раскрывает своих архивов. Расскажем о Медведеве, бывшем президенте, который приезжал сюда несколько лет тому назад и говорил местным «мэрзавцам» и «ракшасам»: ничего не бойтесь, продолжайте работать, как работали. И они продолжали воровать, грабить и насильничать над населением. А нас просто мечтают выселить, а участки продать в тридорога, поэтому и не дают вакуум-машины. Авось они сами сбегут. К тому же, это месть за открытие их секретов. О продаже участков побережья. Они хотят строить очистные сооружения для богатых. Нас опять могут «обойти». Хотя по закону они должны приводить все в порядок.

Позднее уровень сточных вод опять стал подниматься. Это возможный крах, отселение или вообще эмиграция.

Наглость и безнаказанность местных и других властей просто поразительна. Вероятно у них есть могущественная крыша в ФСБ и правительстве. Мы догадываемся кто это.

Интересно, что в сотне метров под землей, находится новый склад боеприпасов ВМФ. Так что, мы, возможно, приобретем «крылышки» и взлетим. Опустошение после взрыва будет 5 км в диаметре.

Продолжим жалобы. Не подводят к нам и газ, он есть только у местных богатых и властных. Он подведен за километры к полковнику-адвокату по прозвищу Чапаев (зовут Василием Ивановичем), бывший милиционер, теперь адвокат.

И вообще не ремонтируется дом уже полстолетия, хотя он хорошего проекта. Впервые нас посетила дама из СЭС, по моему заявлению, по кличке «соси». Она приехала на дорогом внедорожнике, владелец которого «фрукт» из ЖКХ. Она потом не ответила на мое заявление, но ответил мэр поселка. Он написал, что приведет канализационные колодцы в порядок.

А для этого нужно перевести деньги, которые и мы платили на счета фирмы с

надлежащими вакуумными машинами. До сих пор нет ни денег, ни машин, ждем-с. Ждем-с также дам-прокуроров, дам («соси») и прочих деятелей, которых, кажется, бесконечное количество.

Интересно, что и мое письмо в Генеральную прокуратуру с некоторыми документами попросту пропало. Сначала я думал, что это грех нашей почты. А потом узнал, что есть сортировочный пункт в Ломоносове, а ведь письмо было с уведомлением. Наконец, через три месяца оно пришло, но прокуроров нет до сих пор.

Некоторые граждане из поселка считают, что апокалипсис давно наступил. Это, конечно, беда, фекальная трагедия, грозящая эвакуацией дома, но все же не апокалипсис, подобно живут миллионы.

А пока элита жирует, без конца вооружает армию (интересно, что она защищает?), раздает деньги банкам, строит только им нужные спортсооружения, как в Бразилии.

Все так. Но почему так продолжается? Все это сеет хаос, уныние, апатию, агрессивность как элиты, так и населения. К тому же демоническая элита постоянно нарушает или не реагируют на нарушения конституционных прав граждан.

Например, пенсионеры не имеют компенсацию пенсии от инфляции, да и инфляция, конечно, не 6% «путинских» процентов.

Второе, пенсионеры не могут взять кредит ни в одном банке.

И последнее – компенсация за грабежь государством в 90х годах, просто, смехотворна. За советский рубль они «дают» 4 Российских рубля, хотя инфляция была в сотни раз больше, очередной наглый грабеж.

И главное. Дети не могут получать истинное образование, так как канал связи у неистинной цивилизации Земли с истинным миром попросту существует только для паханов мировой элиты. Они всячески скрывают контакты с другими цивилизациями и препятствуют человечеству в истинном познании, от истинных цивилизаций.

Вот почему перед истинным прямо стоит задача отстранить земную элиту от власти над человечеством. Только после этого возможно будет сохранить какую то часть человечества на Земле. Гораздо больше чем в закономерном процессе апокалипсиса.

А все потому, что обновление грязной психики элиты здесь на Земле почти

невозможно, только на ином свете, где нет притяжения и мало магнитного и других полей.

Может быть, поэтому с американцами и нашими «перцами» не хотят говорить другие цивилизации. Нас не поймут, и мы их не поймем. Хотя контакты с ними были и есть у этих государств.

Истинные знают, что все человечество в полном тупике неистинного мышления и безнравственности. И они ждут, пока мы сами начнем шаги к выздоровлению, хотя этого почти не будет.

Их ожидания касаются лишь небольшого количества негрязных душ, которые еще могут очиститься в тупике безнадежности. Очиститься в страданиях, мольбе и слезах.

А ведь наступление апокалиптического и армагеддона уже близко, особенно после 2015 года – года солнечной активности в апогее, начало разрухи, а потом и голода.

Но все эти события не будут столь катастрофичны, как в прошлые циклы, хотя породит апокалиптическое, чтобы ему было куда прийти.

Более того, у большинство начнется после 2015 года, полный развал демонической разделенной психики. И некому остановить этот процесс. Человечество станет асоциальным, еще более агрессивным, алчным, коварным и жестоким.

И это – объективный процесс, вследствие увеличения мощности энергоинформационного и ускорения процессов кристаллизации, начал в субъекте.

Холодная и горячая война всех и со всеми станет обыденным явлением. Начнется с сопротивления разным ракшасам, чупакабрам, Мэрзавцам разного вида.

Но очищение и катарсис, к сожалению, новый истинный процесс практически

невозможен на Земле сейчас. Но это возможно в иных условиях, на другой стороне жизни, там, где отсутствует тяготение, грязь старых магнитных полей и других полей универсума.

Не пугайтесь и не бойтесь. Для большинства это будет новая жизнь, новая энергия и вдохновение. Многие хотят выхода из вселенского тупика.

Новая истинная жизнь будет постепенно набирать свою силу по обе стороны света.

Ведь даже истинные цивилизации в принципе не смогут помочь человечеству, только в частности.

Они, истинные, хотят, чтобы большинство поняло, что так жить, как сейчас, нельзя. Они не дадут нам жить по старому.

Надо уже сейчас начать жить и готовиться к будущему переходу в истинное состояние.

Только потом они могут помочь. Для этого перехода к истинному через очередную эру Водолея человечество готовили миллиарды лет. Какими были первые расы, подобными станут и последние перед космической эрой человека.

Для этого с нами работали истинные цивилизации, истинное ангельство, Иисус Христос и Господь Бог в супер-клетке в «Никаком».

Немного главного о том, что будет.

Сначала поймем, что эра Рыб была эрой относительно пониженной силы

энергоинформационного, в результате чего произошло абстрагирование мышления, силы, деятельности.

В ответ на эти космические события у человека появилось абстрактное мышление и сети: энергетические и информационные, соединяющие людей.

Сейчас пойдет обратный процесс.

Начнется растворение всех этих психик и сетей под влиянием повышенного

энергоинформационного. Даже частота его повысилась, что регенерирует реликтовые слои кристаллов и нано кристаллов. Когда то они работали в первых рассах, теперь они будут работать в последних рассах. Одновременно расширился спектр ненесущих частот, увеличив общую мощность энергоиформационного. Можно назвать это квантовым скачком.

На новые орбиты перейдут не только электроны. Старые сети станут образовывать новые, более мощные и объемные электромагнитные поля. Начнутся «бесконечные» аварии сетей: электрических, информационных, газовых. Это погубит огромное количество земных людей. Они уйдут на другую сторону света.

Человечество почувствует тягу к образному мышлению. Абстрактное мышление начнет давать сбои, что сразу скажется на всех образах мышления.

Защита Земли, выстроенная истинными, сработает, но только для части солнечного излучения «низких» частот части спектра. Но остальные частоты все же поднимутся на другой, более высокий уровень, это в резонансе с Водолеем.

И жизнь, с одной стороны, изменится к лучшему, а с другой, многое будет растворяться и исчезать.

Постепенно, за 7 десятков лет, большинство энергетических и информационных сетей будут уничтожены замыканиями и пожарами, подобное будет происходить и в человеке.

И происходит сейчас, но в меньшей степени, многое начнется в 2015 году.

Все эти предупреждения, увы, не будут услышаны большинством, поэтому будет коллапс психической, экономической, политической жизни человечества.

Оно возвратиться к образу жизни, который был давно, несколько столетий назад.

Западные страны начнут погибать, увы, весьма быстро от краха различных сетей. А восточные будут погибать от природных катастроф. А Америка погибнет от разломов около ее берегов. Обама – последний президент США.

В России, наконец, придут к власти люди, понимающие главное в этом космосе.

Они начнут налаживать сельское и индивидуальное хозяйства, что и спасет страну.



2015-12-07 396 Обсуждений (0)
Это станет их национальной идеей 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Это станет их национальной идеей

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.014 сек.)