Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ СВЯЗЬ С ИСТИННЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ, КОТОРЫЕ И СПАСУТ ИСТИННЫЕ НАЧАЛА В ЕВРАЗИИ, А ПОЗДНЕЕ ЕВРАЗИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА ВЕСЬ МИР



2015-12-07 319 Обсуждений (0)
НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ СВЯЗЬ С ИСТИННЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ, КОТОРЫЕ И СПАСУТ ИСТИННЫЕ НАЧАЛА В ЕВРАЗИИ, А ПОЗДНЕЕ ЕВРАЗИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА ВЕСЬ МИР 0.00 из 5.00 0 оценок




Напомним, что большие станции скорее всего погибнут при Водолее. И, конечно, генерацию мощностей нужно будет производить с очень повышенной частотой выхода. Надо начинать возрождение сельского хозяйства на естественной основе. И с помощью истинных очищать Землю от ГМО и других искусственных компонентов.

В общем, необходима целая программа истианизации на Земле и под Землей и на других планетах. Ведь люди живут не только на Земле, Луне, Марсе и даже, многие даже не поверят, внутри Солнца в плазменом виде, исходящем из их нано кристаллов. Они прошли уже все стадии биологического и душевного развития. А предводитель у них и ангелов тот, кого мы называем на Земле Христом. Но еще более удивительно приспособление живых существ к среде планет, в которой они живут. Например, на Европе, спутнике Юпитер под толстым слоем льда, живут разумные дельфины. Не говоря уже о Нептуне, Плутоне, где тоже есть жизнь, в том числе разумная. Не говоря об истинной цивилизации под Землей внутри Земли. Когда-то на Земле жизнь прекращалась из-за разных причин и она уходила под Землю и истинная цивилизация строила пути, дороги в коре Земли, что осталось до сих пор.

Большинство людей, если не умирает, то страдает и измываются от бессознательной или сознательной СКУКИ. Им кажется, что ничего хорошего не происходит. Отсюда их болезни психики и тела. Но все это неверно, они не видят количественных и качественных изменений, которые начнут истинную цивилизацию. Кстати, большинство качественных изменений будут позже, по мере накопления количества и качества энергоинформационного в субъектах и объектах. Но большинство не дождется истинной цивилизации на Земле, они почувствуют ее на том свете или в параллельном мире. В конечном итоге, большинство людей умрет в будущем или от катастроф или от скуки. Совершенно видно, как истинные импульсы «оживляют» человека и все пирамиды человечества. Но начинается все с нано кристаллов, основы субъектов. Сейчас уже начинают действовать старые и даже реликтовые слои нано кристаллов. Они включаются под потоками нового энергоинформационного и дают новый истинный образ жизни в космосе.

Интересно, что уже сейчас часть науки видит, что сперматозоид дает фотоны и торсионное влияние на яйцеклетку. То есть мужчина рожает, как в Библии. Осталось увидеть голографический образ от элемента спермы нано кристалла. Современное сознание не хочет и не знает об иерархиях нано кристаллов в любом субъекте, не говоря о планетах и звездах. Они есть и содержат любую клетку, любой элемент крови. А ведь это главное и подобное в кристаллах и их иерархиях планет, звезд, черных звезд, вселенных, в «Никаком». Не говоря уже о самом «простом» в клетке – ДНК, в которой нано кристаллы дают последней геометрию и физику, например скручивая ее в клубок спирали.

Но они также должны знать, как движутся и преобразуются кристаллы и нано кристаллы, что тоже им неведомо. Ибо последнее дает образ поведения и образ жизни всему живому.

Что, кстати, очень трудно доступно для людей абстрактно чувствующих и мыслящих, у которых отсутствует совесть. Кстати, совесть это интеграция огромного количества процессов в Никаком, его опыт, который идет через супер Атомы вниз на всю пирамиду субъектов.

Главный признак сегодняшней цивилизации - это отсутствие совести у большинства, что, увы, приведет к отказу от истинного образа движения, который и преподается совестью. Но скажем, что на самом деле в 2012, 2015, 2023, 2060-ом году будет возбуждение старых реликтовых слоев и сожжение так называемых новых, хотя последнее будет происходить по большей частью на ином свете. Но не думайте, что большинство спасутся на ином свете. Там будет происходить подобное тому, что на Земле. Но действительно, очень редкие из людей не смогут там преобразовываться, так как они будут уже без своих тел, а некоторые и без своей души и тогда кристаллическое будет преобразовываться при помощи вакуума и нового энергоинформационного. Все это касается в основном людей непростых и людей элиты, у которых мало шансов остаться на Земле.

Итак, все только начинается. Но отсчет Апокалиптического и нового истинного движения скорее всего начнется с 2023 года и еще позднее, включая 2060 год и начинающуюся эру Водолея.

Но постарайтесь больше смеяться над собой, человечеством и элитой и их харязмой (харизмой), ведь смех начало истинного осознания, так как он будет разорять неистинные эгрегоры. Это ваша борьба и необходимость, повторимся, в мирном сопротивлении Аду, сотворенном Архипелагом ГУЛЯК. И надо постоянно думать, как мирно воспрепятствовать земным демонам и их политике геноцида. Думайте!

Ведь страна есть, а государства уже нет. Оно разбито на множество крепостных вотчин с их феодалами в мэриях, ЖКХ и пр. Не говоря уже о транснациональных компаниях и их княжествах. Это чем-то похоже на татаро-монгольское иго во всемирном масштабе, хотя не было такого количества татар, монголов в свое время, а были сонмы враждующих мелких княжеств, которые сыграли ужасную роль в битве при реке Калке. Архипелаг ГУЛЯК царствует над Архипелагом ГУЛАГ – нет ни закона, ни суда, ни справедливости. И все это грозит кровавой баней, в том числе русским Майданом с вилами и оружием. И напрасно взывать к разуму Архипелага ГУЛЯК – у него его почти нет. Надо мирно и изобретательно сопротивляться сонму неистинных демонов на Земле. Надо заставить их пододвинуться и умалится. Уступить место в будущем источнику истинного – народам Евразии, под руководством истинных от Христа.

Ведь кровь и убийство частично изгоняют нано кристаллы в космос, что препятствует движению человечества как по истинному, так и по неистинному пути.

На этом я заканчиваю вторую книгу, «Переход к Истинному» и начинаю заново первую книгу о «Никаком».

 

Закончить мне не позволяла книга Ноосферы, постепенно открывающаяся мне. Этим и вызвана была последняя статья о сражении Истинного и Апокалиптического. Где исход ясен – победит истинное.

ПОСТ СКРИПТУМ

Вы спросите, почему я настаиваю на необходимости истинного образования и истинного образа движения? Все просто, так как это впереди и на очень большое время, практически бесконечно, в отличии от времени неистинного движения и его цивилизаций, которые постоянно погибают и возрождаются снова и снова при помощи истинных, в какой-то мере, повторяя прошлый негативный опыт. Иногда истинные не начинают новый этап неистинной цивилизации, то есть кончают жизнь субъектов навсегда.

Солнце, Земля и другие субъекты солнечной клетки начинались много миллиардов лет тому назад. Истинными высокого ранга, может быть самим богом Супер Атома. И, безусловно, с истинным началом в их кристаллическом, привнесенном буквально сюда в Солнечное пространство иерархами Галактик и Вселенных. То есть, в этот район космоса. Еще в духовном и душевном состоянии, совершенные нано кристаллы определяли будущее Евразии, в которой и началось истинное и неистинное Земли, последнее было вытеснено из Евразии. Оно пришло в Европу, Китай, Индию.

Необходимо было и неистинное развитие, ибо их большинство в «Никаком», хотя они и не играют главную роль, а скорее элементарную.

Чтобы учить будущее истинное племя всему опыту неистинных катастроф. Этот опыт предохранит истинное племя от смертельного багажа неистинного племени. Это и предопределяет неистинную историю Земли, которая начиналась с истинного, а продолжалась в неистинном, чтобы опять вернуться к истинному движению.

Кроме того, надо было наращивать массу нано и прочих кристаллов, изменять их энергоинформационную емкость засчет кристаллизации или декристаллизации, чтобы они могли бы вместить в себя бесконечный опыт «Никакого», хотя и в абстрактном виде, оставляя принципиальное и истинное.

Выживание части человечества прямо зависит от его движения к истинному и повороту к нему во всех аспектах культуры: в экономике, политике внешней и внутренней, отношении всех субъектов друг к другу, после открывшегося истинного знания от истинных цивилизаций. Возобновление связи с которой, добровольное подчинение их опыту и образу движения есть архи задача человечества, иначе очередная смерть очередной неистинной цивилизации, и так бесконечно, пока для неразумного человека не наступит абсолютной смерти, как со многими человеческими цивилизациями во вселенной.

В экономике необходима децентрализация, создание промышленности по производству миллиардов энергетических точек (индивидуальных генераторов).

Создание, как в душе субъекта, пирамид полей, а в них энергетических точек – подобие элементарных нано кристаллов, а потом слоя менее элементарных нано кристаллов. В абстрактности их пять, как в душе. Созвездие энергетических пунктов, как в любой душе, теле матрешки и матрешке души, которая состоит как минимум из семи матрешек, одна в другой. Надо создавать не только пирамиды энергетических слоев, но и на последней стадии заниматься созданием главного и конечного, как в душе – наличие главного нано кристалла в чакре воды, а для человечества - это искусственное солнце над Землей.

В общем, создание промышленности индивидуальных генераторов это подобие тому, что есть в душе и теле любого субъекта.

Поэтому так важно истинное познание образований, из душ, тел и кристаллического основания любого основания.

Более того, создание новой промышленности необходимо для того, чтобы человечество выжило в эпоху Водолея, так как, повторимся, большие энергетические установки будут гибнуть в этом новом энергоинформационном поле, в том числе атомные станции и сети повышенного напряжения.

Все это изменит политическую и социальную атмосферу, хотя она должна изменяться и от того, что все жадное, чванливое, бессовестное или погибнет, или встанет на свое место, в результате изменения магнитного, ментального и прочих полей, феноменов голографического. Любой субъект похож на звездные, галактические системы из-за количества элементарных нано кристаллов в нем, что видно для ясновидящих и ясно мыслящих и видно со стороны другого света.

Интересно, что с приходом Христа и его ангелов на Землю после Апокалипсиса, это приведет большинство оставшихся в состояние сна, в котором одни пойдут на другой свет, а другие проснутся уже обновленными в истинном свете. Это будет названо новым пришествием Христа.

Но вернемся к нашим «баранам». Человечеству необходимо не пренебрегать национализацией и конфискацией у Архипелага ГУЛЯК. Архипелаг ГУЛАГ, народное неприятие и мирная борьба поставит ГУЛЯК на свое место.



2015-12-07 319 Обсуждений (0)
НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ СВЯЗЬ С ИСТИННЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ, КОТОРЫЕ И СПАСУТ ИСТИННЫЕ НАЧАЛА В ЕВРАЗИИ, А ПОЗДНЕЕ ЕВРАЗИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА ВЕСЬ МИР 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ СВЯЗЬ С ИСТИННЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ, КОТОРЫЕ И СПАСУТ ИСТИННЫЕ НАЧАЛА В ЕВРАЗИИ, А ПОЗДНЕЕ ЕВРАЗИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА ВЕСЬ МИР

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (319)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)