Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Суздаль – Муром – Нижний Новгород



2015-12-07 266 Обсуждений (0)
Суздаль – Муром – Нижний Новгород 0.00 из 5.00 0 оценок




Т У Р И С Т С К О Е А Г Е Н Т С Т В О

Туроператор по внутреннему туризму, реестровый номер ВНТ 014439

450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 12/1, офис 2210.

Тел/факс: (347) 291-52-21, 246-04-36. E-mail: [email protected] http://www.bt-ufa.ru

 

       
   
 
 


Москва – Сергиев Посад – Александров – Владимир –

Суздаль – Муром – Нижний Новгород

05.01.16 - 05.12 час. – Встреча группы на Казанском вокзале г. Москвы на платформе, у вагона поезда гидом принимающей турфирмы с табличкой «Золотое кольцо». Посадка в автобус. Обзорное знакомство с центром Москвы (Красная площадь, Александровский сад, Храм Христа Спасителя), по возможности !!!. Переезд в Сергиев Посад. ЗАВТРАК в монастырской трапезной. Экскурсия в Троице Сергиеву Лавру. Переезд в Александров. ОБЕДв кафе города. Обзорная экскурсия по Александровскому Кремлю (резиденции первого русского царя Ивана Грозного): архитектурный ансамбль, дворцовые палаты, Покровский храм, малая трапезная палата, интерактивная программа «Сватовство». Переезд во Владимир. УЖИН в столовой (с накрытием). Размещение в гостинице г. Владимира «Клязьма» или «Заря», в 2-х-3-х местных номерах «эконом» (туалет, душ в номере).

06.01.16 - ЗАВТРАК в ведомственной столовой (с накрытием). Переезд в Суздаль. Экскурсия по городу-музею под открытым небом. Переезд во Владимир. ОБЕД в ведомственной столовой (с накрытием). Интерактивные занятия: «Урок в старорусской школе», Русская изба (или другие экспозиции!). Обзорная экскурсия по г. Владимиру: Успенский собор, Дмитриевский собор (внешний осмотр), внешний осмотр Золотых Ворот, Музей хрусталя, лаковой миниатюры и вышивки. УЖИН в ведомственной столовой (с накрытием).

07.01.16 - Сбор в автобусе. ЗАВТРАК в ведомственной столовой (с накрытием). Переезд в Муром. Интерактивная программа «Посвящение в богатыри и богатырки». Обзорная экскурсия по городу Мурому: посещение Окского парка, осмотр памятника Илье Муромцу, посещение действующих монастырей (Троицкий женский мощи благоверных Петра и Февроньи – покровителей семейного благополучия, Спасо-Преображенский мужской – древнейший на Руси). ОБЕД в процессе экскурсии. Переезд во Владимир. За дополнительную плату возможна интерактивная экскурсия и мастер-класс в кузницу Бородиных (Экскурсия по действующей кузнице рассказывает об истории кузнечного ремесла и кузнице сегодня. Во время экскурсии вы узнаете, как кузнецы Бородины превратили кузнечное ремесло в искусство, сможете своими руками выковать себе на память гвоздь). УЖИНв столовой.

08.01.16 - Сдача номеров в гостинице. Сбор в автобусе. ЗАВТРАКв ведомственной столовой (с накрытием). Переезд в Нижний Новгород. Обзорная экскурсия по городу:Нижегородская ярмарка, Нижегородский Кремль (территория), храм Михаила Архангела (XVII век), церковь Рождества Богородицы, Верхне-Волжская Набережная, памятник летчику-испытателю В.П. Чкалову, Чкаловская лестница. Пешеходная прогулка по центральной улице Большая Покровская – «Нижегородский Арбат». ОБЕД. Переезд на ж/д вокзал. Отъезд из Нижнего Новгорода в Уфу в 16.45 час.

ПРИМЕЧАНИЕ: турагентство оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены экскурсий на равноценные !



2015-12-07 266 Обсуждений (0)
Суздаль – Муром – Нижний Новгород 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Суздаль – Муром – Нижний Новгород

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (266)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)