Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone



2015-12-08 314 Обсуждений (0)
На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone 0.00 из 5.00 0 оценок




Структура инновационного проекта

Каждый инновационный проект должен содержать следующие основные разделы:

  • Сущность инновационного проекта, обоснование его деловой привлекательности в резюмирующей форме;

 

Приложение для планшетного компьютераApple iPad всех существующих моделей и айфонов. Приложение «Concierge Insider Guide» позволяет настоящим и будущим гостям сети искать информацию о лучших ресторанах, магазинах, клубах, а также достопримечательностях и событиях в тех городах, где они собираются остановиться.

Цель - сделать поездку более насыщенной и предоставить своим гостям доступ к «коллективному знанию и опыту команды консьержей». С помощью «Concierge Insider Guide» гости смогут исследовать города, где расположены отели сети, и получить доступ к следующим ресурсам:

- видео с полезной информацией, которую вы не увидите в обычных путеводителях
- интерактивные карты Google Maps с информацией по рекомендуемым магазинам, ресторанам и местным достопримечательностям
- рекомендации и предполагаемые экскурсионные графики
- полезные советы и интересные факты о местной культуре и тому, что необходимо взять с собой в путешествие

-онлайн трансляции из отелей по запросу

-3д модели номеров

Также предлагается оснастить устройствами айпад всех консъержей для более простого общения с гостями, обратной связи и сотрудничества.

Использование новейших технологий для улучшения качества обслуживания – это передовые методы ведения бизнеса. Деловая привлекательность данного проекта не ставится под сомнение

 

 

  • Предприятие, реализующее инновационный проект. Полные сведения о деятельности, юридическом статусе, возможностях;

ООО ГК Кристалл и дальнейшая характеристика

  • Продукт, его характеристика;

Приложение Concierge Insider Guide

Разработка приложений для iPhone

Разработка приложений для iPhone

Несомненно, смартфон iPhone от Apple можно назвать уникальным инновационным продуктом, который установил для всей индустрии мобильных телефонов новые стандарты дизайна, скорости работы и удобства использования.

Но основного успеха компания Apple добилась благодаря новой бизнес-модели разработки и распространения мобильных приложений, реализованной в магазине приложений App Store. Только с его помощью Apple и миллионы разработчиков приложений во всем мире заработали уже более 2-х миллиардов долларов.

3 составляющих успеха Apple App Store:

  • Строгий контроль качества приложений под iOS – каждое приложение проверяется командой Apple на соответствие принятым правилам и рекомендациям, а также оцениваются: общая степень полезности приложения, отсутствие полного дублирования функций уже существующих приложений под iPhone, iPod и iPad.
  • Развитые средства борьбы с нелегальным распространением приложений, которые практически предотвращают пиратство, благодаря также низкой стоимости большинства приложений

На iPhone устанавливается специальная версия операционной системы Mac OS, которая представляет собой самостоятельную, развитую мобильную платформу — iOS. Та же операционная система устанавливается на плеер iPod touch и планшет iPad, с той лишь разницей, что из интерфейса скрыты те функции, которые не поддерживаются данными устройствами, например, функции звонков по телефону и отправки SMS. Таким образом, разработанное мобильное приложение для iPhone запускается практически без модификаций также и на iPod touch и iPad. Кроме того, при необходимости версию приложения для iPhone можно доработать специально для iPad с пользовательским интерфейсом приложения для большего экрана.

На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone

  1. Трудоемкость при создании мобильного приложения больше, чем при создании сайта, поэтому стоимость разработки мобильного приложения, как правило, выше.
  2. Приложение может быть создано в стандартном дизайне Apple iOS, либо в дизайне, специально разработанном для данного приложения (в этом отличие от сайта, где понятие «стандартный дизайн» отсутствует).
  3. Одобрение нового приложения в App Store займет не менее одной недели, в среднем 2-3 недели.
  4. Apple регулярно выпускает обновления версий операционной системы iOS, не гарантируя что все созданные приложения будут работать под новые версии, поэтому созданному мобильному приложению под iPhone (iOS), как правило, требуется регулярная техническая поддержка и сопровождение.


2015-12-08 314 Обсуждений (0)
На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (314)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)