Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


За тактику зашиты предлагаю 2 ую стратегию – Раш слева с целью захвата и удержания респауна противника



2015-12-07 319 Обсуждений (0)
За тактику зашиты предлагаю 2 ую стратегию – Раш слева с целью захвата и удержания респауна противника 0.00 из 5.00 0 оценок




ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ НА КАРТЕ «УБЕЖИЩЕ»

Характеристики карты довольно таки сложные. К тому же в режиме захват многие кланы защищаясь используют тактику раш и удержание респы противника. Учитывая это нужно предпринят тактику где даже атакуя оставаться в глухой защите. Будучи профессиональным геймером, я играл много игр. И одним из мне полюбившихся жанров игры стала стратегия в реальном времени. Начинал я с коллекции Rome: Total War, где количество воиск противника не имеет значение если у тебя хорошая тактика. Так же я там научился делить армию на три части – Авангард, Основа, и Резерв. Именно так я хочу построит тактику на убежке.

Схема : 3-3-2

Отряд Диверсии (ОД) – их задача состоит в том чтобы отвлечь противников от основы. ОД следует двигаться максимально быстро к их целям, но не разделятся! Запомните: кто то отстал от отряда или же ушел далеко вперед – отряду конец! ОД является авангардом. В составе ОД состоят 2 инженера и 1 штурм. Их девиз «ужалил и убежал». На карте красные стрелки.

Отряд РАШ (ОР) – в их задачу входит дойти до позиции и по сигналу зарашить определенный объект. Многие понимают слово зарашить как идти к цели и убивать всех на пути не смотря при этом по сторонам. Все наверно правильно кроме одного но! Так как в отряде меды, я посылаю их рашить только в узкие переходы и переулки. Но как только вы выйдете к цели, вам придется смотреть в 360о. ОР является основой. В составе ОР 3 медика. Их девиз «подохнут, но сделать». На карте синие стрелки.

Отряд прикрытия (ОП) – их задача прикрывать основу и авангард всеми доступными средствами с тыла и фланга. Двигаться ОП должны как угорелые. У этого отряда много задач на этой карте, и их нужно выполнять максимум быстро. ОП является резервом. В составе ОП 1 снайпер и 1 инженер.

 

Защита 1

Начнем как всегда с защиты.

ОП остается на респауне. Инженер берет на себя правый фланг, ставит мину около дырки и отступает к ящикам с целью использовать ящик как укрытие. Снайпер берет на себя левый фланг, и идет за мусорку или за ящики. Задача снайпера крайне трудна, т.к он должен палит длину и вход в первый этаж. Так же в задачу ОП входит гнаться за кодами если других перебили.

Остальная команда поднимаются на верх через подсадку, причем первые должны подсадится ОД.

Позиции игроков наверху: 1 мед лежит слева от входа с лесов, 2 ой мед лежит за кирпичами тылом на респу 3 мед ныкается за выступом около входа в комнату с кирпичами. 1 инж который первым взобрался идет так же к выступу около входа в комнату с кирпичами для того чтобы палить леса не показываясь при этом не палясь противнику со стороны домика. Делается это для того что бы хоть на время остановить любителей раша пока не поднимутся остальная группа, особенно медиков. Дальше этот инж смотрит в сторону кондеров, другой инж и штурм ныкаются и палят лестницу ведущую на первый этаж. В случае подхода противников со стороны кондеров, меняем позицию.

белая метка –место для смены позиции для для игроков уязвимых со стороны кондеров.

Красная метка – ОД

Синяя метка – ОР

Желтая метка - ОП

 

Защита 2

За тактику зашиты предлагаю 2 ую стратегию – Раш слева с целью захвата и удержания респауна противника.

ОП забегает за ящики около лесов и ведут прикрываюший огонь , тем временем ОД рашат левый фланг, а ОР рашат по правому флангу около забора в домик. Как только ОР и ОД достигли линию домика, ОП бегут на верх домика.

Позиции которые должны занять: снайпер (ОП) – лодка, инж (ОП) – топчан снизу на карте, инж и штурм (ОД) – решетка на верху карты, инж (ОД) – за ящиками внизу карты, 2 меда (ОР) – в домике, 1 медик (ОР) – лежит под нижним катером на карте.

 

Атака слева

ОД подсаживаются наверх, идут на кондеры и ведут отвлекающий огонь, притом 1 из них будет на подхвате и будет прикрывать сзади.

ОР идут через кишу в кармашек и ждут сигнала.

Снап (ОП) – идет по тропинке между канавой и кишкой к выступу на стене. Оттуда он должен снять снапа противника который за ящиками или в норе. После начала РАША идет назад к ящикам около подсадки и проверяет не обошел ли противник

Инж (ОП) – идет так же по тропинке и встает за ящиками. И палит мостик наверху пока к кондерам не прибегут Отряд Диверсии. Дальше дав сигнал ОР вместе с ними идет на раш 1 этажа. Как только 1 этаж будет чист спускается по канаве и идет на крышу домика.

После захвата 1 го этажа ОР и ОД совместно рашат с двух сторон. После освобождения 2 го этажа, захватив коды не разбегаться, а идти по крышам.

 

 

Атака справа

ОР идет с домика по левому флангу около забора и занимают позиции снизу лесов. Один из медов ОР ждет сигнала от ОД и идет помочь им восстановится, потом воссоединится со своим отрядом. Далее ловят тех кто спрыгивает над головами в тыл ОД. Ждут сигнала от снапа ОП.

ОД с домика идут справа по тропе и рашат позицию снапа справа в углу около ящиков и мусорки. Там отстреливаются пока противнику не надоест или заставит, отступит. После того как соберутся с силами (с помощью меда с ОР), идут рашит 1 этаж. После чистки 1 го этажа ждут сигнала снапа(ОП).

Инж ОП поднимается через ящики на верх домика и проходит дальше к подъему рядом с горшками. Там отлично просматривается и простреливается кондеры, таким образом он прикроет фланг союзникам. Далее дожидается снапа и вместе с ним идет на кондеры.

после того как на верх залез инж ОП, Снап ОП тоже залезает на ящики и прикрывает РАШ ОД. Как только ОД скрывается из виду, идет к инжу ОП и помогает снять противников. далее ОД идут на кондеры. После того как ОД и ОР заняли свой позиции все вместе рашат 2 ой этаж. После захвата кодов не разбегаться а отресатся и идти по верху.



2015-12-07 319 Обсуждений (0)
За тактику зашиты предлагаю 2 ую стратегию – Раш слева с целью захвата и удержания респауна противника 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: За тактику зашиты предлагаю 2 ую стратегию – Раш слева с целью захвата и удержания респауна противника

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (319)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)