Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Детский стиральный порошок Ушастый нянь



2015-12-08 502 Обсуждений (0)
Детский стиральный порошок Ушастый нянь 0.00 из 5.00 0 оценок




Порошок Аистенок, Extra- soft, содержащий Алое Вера

Детский стиральный порошок аистенок предназначен для стирки детских вещей, для стирки в любых стиральных машинах, а также для ручной стирки. Данный порошок можно использовать для стирки абсолютно всех типов ткани, кроме шелка и шерсти. Порошок создан на основе детского мыла, поэтому он полностью выполаскивается и не остается в ворсинках ткани. А содержание в его составе экстракта Алоэ Вера оказывает успокаивающее, противоаллергическое и смягчающее действие на нежную кожу малыша.

Благодаря своей уникальной форме, данный порошок замечательно удаляет самые сложные пятна, как белковые, так и жировые, которые так часто возникают на детской одежде – пятна от молока, травы, какао, масла, крови. Причем потрясающий эффект достигается уже при температуре воды всего 35 градусов. Кроме того, данный порошок содержит в своем составе вещества, которые эффективно предохраняют стиральную машину от образования накипи.

Стиральный порошок «Курносики»

Порошок представляет собой порошкообразное универсальное синтетическое моющее средство, предназначенное для стрики детского белья, как белого, так и цветного. Порошок очень эффективен даже для белья с сильной степенью загрязнения. Порошок эффективно удаляет пятно, не разрушая структуру волокон, благодаря чему вещи даже после многочисленных стирок не теряют презентабельного внешнего вида.

Порошок имеет уникальную гранулированную форму. Эта особенность помогает предотвратить образование порошковой пыли, которая зачастую вызывает аллергические реакции у деток. Использовать этот порошок можно как в стиральных машинах любого типа, так и для ручной стирки

Детский стиральный порошок Ушастый нянь

Данный порошок был разработан для стирки детской одежды, в том числе и белья новорожденного малыша. Порошок «ушастый нянь» замечательно отстирывает с белья новорожденного крохи пятна от кала, молочной смеси, с одежды деток постарше – пятна от фруктовых пюре, каш и соков.

Порошок замечательно удаляет загрязнения даже в холодной воде, не повреждая при этом волокна ткани, благодаря чему внешний вид вещей не изменяется даже после многочисленных стирок. Однако по многочисленным отзывам мам, использование данного порошка достаточно часто приводит к развитию у детей кожных аллергических реакций.

Детский мыльный порошок фирмы «Наша мама»

Этот порошок подходит для стирки одежды и белья новорожденных детей. Порошок изготовлен на основе мыльной стружки, и не содержит в своем составе никаких химически синтезированных веществ, которые способны привести к возникновению у малыша аллергических реакций. Данный порошок замечательно подходит для замачивания детского белья, а также последующей стрики – как ручной, так и машинной. Кроме того, порошок замечательно дезинфицирует и обеззараживает детское белье, что снимает необходимость тщательно проглаживать его.



2015-12-08 502 Обсуждений (0)
Детский стиральный порошок Ушастый нянь 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Детский стиральный порошок Ушастый нянь

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (502)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)