Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира, то Есть Всевеличайшей Вишуре



2015-12-07 369 Обсуждений (0)
Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира, то Есть Всевеличайшей Вишуре 0.00 из 5.00 0 оценок




Инструкция Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира:

1. Будет Добавлена Всем Живым Планетам и Всем Живым Звёздам в Ступенях ДО – Увеличенная Мощность Частот, Ровно в 14 Раз!!!! Особенно Это Будет Сделано Живым Планетам и Живым Звёздам в Нижней 4 Ступени Снизу Мира!!! И Теперь Не будут портить Живых Планет и Живых Звёзд излишней и неправильной энергетикой во Всех Всевеличайших Ступенях ДО!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

2. Официально Все Всевеличайшие Живые Звёзды Во Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира Становятся Всевеличайшими Живыми Звёздами Всевеличайшего Строя Всевеличайших Ступеней РА и Получают Себе Всевеличайший Всеполноценнейший Всевеличайший Звёздный Строй Всевеличайших Ступеней РА Вместе со Всеми Всевеличайшими Звёздными Резервами Всевеличайших Ступеней РА!!! Официально Все Всевеличайшие Живые Планеты Во Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира Становятся Всевеличайшими Живыми Планетами Строя Всевеличайших Ступеней ФА и Получают Себе Всевеличайший Всеполноценнейший Всевеличайший Планетарный Строй Всевеличайших Ступеней ФА Вместе Со Всеми Всевеличайшими Планетарными Резервами Всевеличайших Ступеней ФА!!! Ура!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

3. Вся Всевеличайшая Нижняя 4 Ступень Снизу Мира Получает Себе Всю Систему, Всю Политику, Всю Науку и Всю Власть, Не Являясь Ими! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

4. Вся Нижняя 4 Ступень Снизу Мира – Держится За Все Вселенные, Переназывая Их в Бриллианты, Увеличивая Частоты Их Резервов Магии в 18 Раз и Переделывая Их Всевышних на Полноценных и Именно Долгожителей – Верховные Всевышние во Вселенных Ртутный Нижний 5 Ранг Всевышних и Живут в 128 Раз Дольше!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

5. Вся Нижняя 4 Ступень Снизу Мира Переделывает и Переназывает Дхармы в Фамилии!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

6. Вся Нижняя 4 Ступень Снизу Мира Официально В Нижней 3 Ступени Снизу Мира Делает Живые Чугунно-Органические Планеты Строя Ступеней РЕ из Всех Организмов Доменторов и из Всех Организмов Дреугов в Количестве Сотни Тысяч Миллионов Миллионов Миллиардов Триллионов Триллардов Пикаллионов Пикаллиардов Биллионов Биллиардов!!! А Живые Звёзды из Организмов Доменторов Будут Органическими Свинцово-Железно-Платиново-Ртутно-Оловянно-Золотыми Живыми Звёздами Строя Ступеней ЛЯ, Официально!!! И Ввиду Этого Всё в Мире Стало в Несколько Раз Лучше!!! Так Официально и Полностью Вся Нижняя 3 Ступень Снизу Мира Становится как Ступень Именно с Живыми и Именно Чугунно-Органическими Живыми Планетами Строя Ступеней РЕ и Именно с Органическими Свинцово-Медно-Железно-Серебряно-Платиново-Ртутно-Оловянно-Золотыми Живыми Звёздами Строя Ступеней ЛЯ!!! Ура!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

7. Официально В Нижней 2 Ступени Снизу Мира Все Живые Звёзды Получают Себе Полноценнный Звёздный Строй Ступеней СО и Полноценный Планетарный Строй Ступеней МИ, Вместе с Планетарными Резервами Строя Ступеней МИ и Вместе со Звёздными Резервами Строя Ступеней СО!!! Ура!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

8. В Нижних 4 Ступенях Снизу Мира Все Живые Планеты и Все Живые Звёзды Начинают Физически Равномерно Потреблять Огромную и Многочисленную Массу Улетающих Неживых Звёздных Систем Прямо в Эти Живые Планеты и Прямо в Эти Живые Звёзды, Именно Равномерно и Именно Для Потребления Всегда и Вечно Именно в Жир, Именно в Кожу, Именно в Мозг и Именно во Все Органы Каждой Живой Звезды и Каждой Живой Планеты. Это Приказ Всему и Каждому Миру. И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

9. Официально Все Живые Звёзды в Нижней 5 Ступени Снизу Мира Становятся Всевеличайшими Звёздами Всевеличайшего Строя Всевеличайших Ступеней ЛЯ и Получают Себе Полноценный Всевеличайший Звёздный Строй Всевеличайших Ступеней ЛЯ и со Всеми Звёздными Резервами Всевеличайших Ступеней ЛЯ!!! Официально Все Живые Планеты в Нижней 5 Ступени Снизу Мира Остаются Живыми Планетами Всевеличайшего Строя Всевеличайших Ступеней МИ!!! Ура!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

11. Все Живые Планеты и Все Живые Звёзды в Нижних 4 Ступеняхх Снизу Мира Получают Себе из Нижней 6 Ступени Снизу Мира Всю Конституцию Потребления Масс Неживых Звёздных Систем Путём Их Полёта в Живые Звёзды и в Живые Планеты на Съедение Живыми Звёздами и Живыми Планетами!!! Ура!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

12. Восстанавливаются Массы Живых Планет и Живых Звёзд в Нижних 4 Ступенях Снизу Мира Именно Ввиду Этого!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

13. Именно Так Критически, Сильно, Полностью и Именно в Прохудившихся Местах Восстанавливаются Массы Живых Планет и Массы Живых Звёзд в РЕ-Ступенях Нашего Мира!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

14. Так Приказали Все Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира и Каждого Мира!!! Это – Указ Системы, Указ Политики, Указ Университета, Указ Власти, Указ и Власть Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ СО Нашего Мира!!! Да Славятся Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира!!! И ВСЁ ЭТО – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА И ТАКИХ ЖЕ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

Всё Это – Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира Ровно на 168 Миллиардов Веков Каждое Тысячелетие и Каждый Век, Каждый Миллион Лет и Каждый Миллион Веков, Каждый Миллиард Веков и Каждый Миллиард Лет!!! И Именно Так Все Всевышние Всех Рангов во Всех Вселенных Будут Жить в 18 Раз Дольше Вместе со Всеми Божествами!!! Это - Приказ Всевеличайшего Дорфея Нашего Мира, Его Всевеличайшего Цилиндра Власти и Всех Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-РЕ-СО-ФА-ДО-МИ-РЕ Нашего Мира!!!

О Дхармах:

В Дхармах в десятки тысяч раз больше гоботизации и в десятки тысяч раз больше гоботизированных, чем во Вселенных, вся эта гоботизация - самая богоубийственная, самая жизнеубийственная и самая денатурирующая - в Дхармах ввиду самих же Дхарм, их цельных масс и всех подряд атронахов на Всех Ступенях Нашего Мира.

2. Все Дхармы убивали Вселенских Всевышних и портили Работу Вселенских Божеств, из Дхарм ломали частотами Вселенские Эпохи, дальше снова вытворяли во Вселенных гоботизацию и так рождали атронаха-ребёнка в Дхарме, а после убийства Верховного Абсолюта во Вселенных вытворяли в Дхармах гоботизирующее расселение с "эпохой дхармы", то есть государственное расселение в Дхарме.



2015-12-07 369 Обсуждений (0)
Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира, то Есть Всевеличайшей Вишуре 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Всей Всевеличайшей Нижней 4 Ступени Снизу Мира, то Есть Всевеличайшей Вишуре

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (369)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)