Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Права и обязанности Организатора



2015-12-13 250 Обсуждений (0)
Права и обязанности Организатора 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

«Зимняя прогулка»

Общие положения

1.1. Кировский филиал ПАО «Ростелеком» (далее – Организатор) объявляет о проведении фотоконкурса «Зимняя прогулка»» (далее – Конкурс) и утверждает настоящие правила проведении конкурса (далее – Правила);

1.2. Сроки проведения Конкурса:

· 16 ноября 2015 года – 20 января 2016 года (включительно);

· Сроки приема фотографий с 16 ноября по 16 декабря 2015 года;

· Голосование за лучшую фотографию в официальном аккаунте Кировского филиала ПАО «Ростелеком» ВКонтакте проводится с 16 ноября по 16 декабря 2015 года (включительно);

· Объявление победителя: 18 декабря 2015 года;

· Награждение победителя: до 20 января 2016 года;

·География проведения – Кировская область.

Участие в Конкурсе

2.1. Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный пользователь социальной сети «ВКонтакте» - житель Кировской области, являющийся участником официальной группы Организатора «Ростелеком-Кировский филиал» (http://vk.com/rostelecom.kirov)

2.2. Для участия в конкурсе каждый участник должен:

- быть/стать участником официальной группы Организатора «Ростелеком—Кировский филиал» (http://vk.com/rostelecom.kirov);

- выложить в специально созданный фотоальбом «Зимняя прогулка» в официальной группе Организатора «Ростелеком-Кировский филиал» (http://vk.com/rostelecom.kirov) оригинальную фотографию с зимней прогулки (в лесу, в парке, в горорде. Ена катке и т.п.).

2.3. Участие в Конкурсе является бесплатным.

2.4. Участник Конкурса может представить на Конкурс только одну фотографию.

2.5. Решение о допуске работы к Конкурсу принимается Организатором. Организатор оставляет за собой право удалить размещенную работу в случае наличия изображения, не соответствующего морально-этическим нормам.

2.6. Возраст участников Конкурса не ограничен. В случае, если работа несовершеннолетнего участника признается Организатором призером (победителем) Конкурса, все необходимые действия, связанные с получением призов, публикацией работы-призера (победителя) Конкурса, согласие на возможную публикацию информации о несовершеннолетнем призере (победителе) Конкурса в прессе, в материалах, относящихся к Конкурсу, осуществляются с письменного разрешения от имени одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника Конкурса.

 

Итоги Конкурса

3.1. Итоги Конкурса подводятся путём голосования пользователей социальной сети «ВКонтакте» в комментариях к фотографии (1 голос = 1 комментарий с символом «+1») за фотографию.

3.2. Голосования начинается с момента добавления фотографии в фотоальбом Конкурса.

3.3. Учитываются голоса, только от участников официальной группы «Ростелеком-Кировский филиал» (не более 1 (одного) голоса от одной персональной страницы).

3.4. Призовой фонд:

3.4.1. Участнику, который представил на конкурс фотографию, набравшую наибольшее количество голосов присуждается первое место и вручается главный приз.

3.4.2. В случае, если победителем конкурса признается фотография, представленная участником, не достигшим 18-летнего возраста, приз вручается одному из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника Конкурса.

3.4.3. Организатор оставляет за собой право поощрить участников, занявших 2 и 3 места по количеству голосов, сувенирами и подарками.

3.4.4. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

3.4.5. Наименование призов будет объявлено дополнительно - до завершения голосования.

3.5. Участники самостоятельно отслеживают результаты голосования.

3.6. Уплата налогов, предусмотренных законодательством РФ, производится победителями фотоконкурса самостоятельно.

3.7. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Организатором в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом и размещаются в официальной группе Кировского филиала ПАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте» «Ростелеком Кировский филиал» (http://vk.com/rostelecom.kirov). Организатор рекомендует участникам конкурса регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения.

 

Права и обязанности участников Конкурса

4.1. Участник Конкурса имеет право: принимать участие в Конкурсе на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующего приза (при соблюдения условий Правил).

4.2. Участник Конкурса дает Организатору согласие на обнародование и дальнейшее использование своего изображения, в том числе фотографий, содержащих его изображение. Организатор может использовать изображение для копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками.

4.3. Размещая конкурсную фотографию в официальной группе Кировского филиала ПАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте» «Ростелеком Кировский филиал» (http://vk.com/rostelecom.kirov) участник Конкурса дает свое согласие Организатору на обработку персональных данных участника.

4.4. Участие в Конкурсе означает согласие участника с настоящими правилами.

Права и обязанности Организатора

5.1. Организатор следит за соблюдением участниками Конкурса настоящих Правил.

5.2. Организатор Конкурса имеет право проводить интервью с участниками и победителями, фотографировать их без дополнительного разрешения участников и победителей, а также использовать их изображения и данные для рекламы Конкурса.

5.3. Организатор оставляет за собой право отказать победителю в выдаче приза в случае нарушения данных правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

5.4. Организатор Конкурса оставляет за собой право досрочного прекращения и/или временного приостановления Конкурса или голосования с обязательным уведомлением участников Конкурса посредством размещения информации на площадке проведения конкурса.

5.5. Организатор Конкурса оставляет за собой исключительное право изменять заявленные призы, если эти изменения являются вынужденной мерой и вызваны форс-мажорными, то есть, чрезвычайными и непредотвратимыми в конкретной ситуации обстоятельствами.

5.6. Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.7. Вопросы, не урегулированные Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.8. Если по тем или иным причинам один или несколько пунктов настоящих Правил будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных пунктов.

5.9. Участник/фотография/комментарий может быть снят с Конкурса при обнаружении механической накрутки комментариев, отметок «+1», а также в случае использования любых нечестных методов постановки комментариев, отметок «+1», к которым в том числе относятся: различные автоматизированные средства для накрутки отметок «+1», программное обеспечение для генерации комментариев и отметок «+1», при подозрении на использование аккаунтов-виртуалов, использование групп по взаимному обмену комментариями, отметками «+1».

Авторские права.

6.1. Участие работ в Конкурсе рассматривается как согласие участника на возможную публикацию работ в прессе, в любых материалах, относящихся к конкурсу, в том числе в Интернете, в рекламно-информационных материалах о конкурсе в средствах массовой информации, в буклетах, каталогах, альбомах, освещающих Конкурс.

6.2. При необходимости все иные условия взаимодействия с участником Конкурса, в том числе в случае признания его победителем, будут обсуждены с участником либо его законным представителем, и оформлены в соответствии с действующим законодательством.

6.3. Организаторы Конкурса не несут ответственности за копирование и распространение опубликованных Конкурсных фотографий третьими лицами в своих интересах.

 



2015-12-13 250 Обсуждений (0)
Права и обязанности Организатора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Права и обязанности Организатора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (250)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)