Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Требования к оформлению статьи



2015-12-14 259 Обсуждений (0)
Требования к оформлению статьи 0.00 из 5.00 0 оценок




Информационное письмо

НОУ ВПО «ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО

ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ»

 

ДЕКАБРЯ 2015 г. состоится

Международная научно-практическая конференция

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПЕДАГОГИКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

с изданием материалов конференции

 

Г. Балашиха Московской обл., Россия

 

Цель проведения конференции состоит в обобщении путей совершенствования образования и воспитания в условиях современного реформирования системы образования; в обсуждении парадигмы формирования инновационного мышления путем создания условий инновационной образовательной среды; в обмене опытом создания инновационных педагогических технологий и внедрения их в педагогическую практику.

 

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Инновационное образование,

Формирующее инновационное мышление

 

1. Инновационное образование: история, сущность, интерпретации.

2. Инновационная образовательная среда: вопросы содержания, формирования и управления.

3. Модель педагога-инноватора и пути ее совершенствования.

4. Роль учебного заведения в формировании инновационной среды региона.

5. Инновации в современных системах профессионального знания: юриспруденция, экономика, связи с общественностью, социально-культурный сервис и туризм и др.

6. Педагогическая инноватика: методическая и социально-психологическая составляющие.

7. Профессионализация в формировании инновационной образовательной среды.

Инновационные образовательные практики: педагогические мастерские

 

1. Инновационные модели управления в сфере образования.

2. Инновации в учебно-методическом обеспечении образовательного процесса.

3. Инновационные процессы в обеспечении связи содержания профессионального образования с реальными потребностями экономики и социальной сферы.

4. Вопросы профессиональной и общесоциальной адаптации в образовательной системе «школа-колледж-вуз».

5. Специфика инновационного преподавания гуманитарных дисциплин.

6. Соотношение технологии и индивидуального мастерства. Возможности и перспективы.

7. Педагогическое творчество как механизм инновационного развития современного образования.

8. Модель современного педагога: практика и ожидания.

 

Условия для участия и публикации

Для участия в научно-практической конференции в адрес Оргкомитета необходимо направить до 24 декабря 2015 года (включительно!):

- регистрационную форму участника(заполняется на каждого автора отдельно);

- статьи (тезисы статей), оформленные в соответствии с требованиями, в электронном виде;

- подтверждение оплаты участия (отсканированная копия квитанции об оплате);

- студенты, магистранты дополнительно предоставляют:отзыв-рекомендацию к публикации с подписью научного руководителя (сканированный документ).

 

Форма заявки на участие в конференции приведена ниже (см. Приложение 1). Варианты предоставления материалов в оргкомитет конференции по электронной почте: [email protected].

Требования к оформлению статьи

1. Статьи и тезисы объемом не менее 3-х страниц необходимо направить в организационный комитет конференции до 24 декабря 2015 года.

2. Сведения об авторе (авторах): фамилия, имя, отчество полностью (на русском и английском языках); полное название организации – место работы автора в именительном падеже, страна, город (на русском и английском языках); адрес электронной почты каждого автора; корреспондентский почтовый адрес и телефон для контактов с авторами статьи.

3. Название статьи приводится на русском и английском языках.

4. Аннотацияприводится на русском и английском языках.

5. Ключевые слова или словосочетанияприводятся на русском и английском языках, отделяются друг от друга точкой с запятой.

6. Обязательно: код УДК и/или ГРНТИ и/или код ВАК(согласно действующей номенклатуре специальностей научных работников).

7. Технические требования к оформлению текста: Times New Roman 14, межстрочный интервал – 1,5, поля – 20 мм со всех сторон, абзац – 1,25 мм, выравнивание текста по ширине. Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается.

8. Список литературы обязателен. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка». Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок НЕ допускается.

9. Текст может включать не более 3-х рисунков. Все рисунки и схемы прилагаются в виде отдельных графических файлов с обязательными подписями. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей. Схемы, формулы, созданные в текстовых документах средствами MS Word, могут быть не опубликованы!

10. Название файла должно соответствовать фамилии первого автора. Материал и заявку на участие в конференции следует присылать отдельными файлами (документами).

Материалы конференциибудут изданы в Научном журнале «Инновационное мышление: экономика, педагогика, туризм, сервис», № 2, 2015. После издания опубликованные материалы будут размещеныв РИНЦ.

Уважаемые авторы, напоминаем Вам, что статьи, не представленные в РИНЦ, могут не учитываться как научные статьи в диссертационных советах РФ.Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертационного исследования в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».



2015-12-14 259 Обсуждений (0)
Требования к оформлению статьи 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Требования к оформлению статьи

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (259)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)