Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЧИСТОТА и ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ



2015-12-15 388 Обсуждений (0)
ЧИСТОТА и ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




KIEV – GA. CO.

 

- НАВИГАТОР -

 

1. ВСТУПЛЕНИЕ ст.
2. WELCOME to «Велика Кишеня PLUS»! ст.
3. ГЛАВНОЕ ст.
3.1 Общие положения. Чистота и техническое состояние. ст.
3.2 Команда ст.
3.3 Требоавание к Гастрономисту ст.
3.4 Ежедневно на Работе ст.
3.5 Правила Поведения в ТЗ ст.
4. РАБОТА с ГОСТЕМ ст.
5. ГАСТРОНОМИЯ ст.
5.1 Гастрономия и с чем ее едят ст.
5.2 Сыровяленые деликатесы    
       
4. ГАСТРОНОМИСТ ст.
4.1 Общие положения ст.
       
      ст.

 

 

- ВСТУПЛЕНИЕ -

 

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас в команде профессионалов «Велика Кишеня PLUS» !

Внимательно и важно!

Это учебное пособие и все информативное содержание данного документа есть интелектуальной и информационной собственностью Retail Group©. Несанкционованое использование авторских материалов данного документа, удаление логотипа, и самовольное размещение на инет-ресурсах, сообщать другим юридическим и физическим лицам – являеться нарушением законодательства об авторских и смежных правах. О нарушениях понятия данного текста, влечет за собой обращение Retail Group© в правохранительные и судебные органы.

Спасибо!

 

Этот документ и его содержимое ознакомит Вас с миром Гастрономии и всеми операционными процессами в нем. Для правильного изучения данного документа Вам необходимо устроится поудобнее и ответственно настроить себя на многогранность представленной информации. Здесь нет не полезной информации для Вас, поэтому будьте внимательны. Вся информации изложена на этих листах будет встречать Вас в практике. И на оборот, обязательно закрепите всю теорию на практике!

 

Любовь и творческий подход к своему делу – это залог успеха.

Наша работа – это удивить и удовлетворить пожелания и потребности наших Гостей. Мы всегда готовы к наивысшему уровню обслуживания и ответственны за свое дело! ВК+ - это команда профессионалов, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому Гостью, и выполняют свою работу с любовью и трепетом к качеству и традициям.

Если Вы: потенциальны и готовы разделить наши принципы – Welcome to «Велика Кишеня PLUS»!

 

Сеть магазинов «Велика Кишеня PLUS» поощряет и продвигает перспективных, активных, старательных во всем и желающих быть лучшими сотрудников, которыми станете и Вы!

Мы не стоим на месте. Постоянно совершенствуясь и развивая новые направления в оказании услуг гостям, мы развиваемся сами и совершенствуем квалификацию своих сотрудников.

 

Вам выпала возможность стать одним из команды высококлассных и уникальных в своем роде специалистов в продаже элитной и аутентичной продукции Гастрономии. Изучив материалы курса, Вы сможете до тонкостей разбираться в разнообразии видов, нюансах производства, способах обработки, культуре потребления сыров, хамона и других элитных и аутентичных товаров данного направления.

 

 

Внимательно изучая материал и разбираясь во всех деталях, Вы обязательно достигнете успеха! Будьте лучшим из лучших, будьте в команде профессионалов и примером для других!

 

Успехов в изучении и работе!

 

- WELCOME -

Все началось 27 апреля 2000 году.

В этот день был открыт первый магазин «Ве-лика Кишеня» в городе Киеве, на улице Железнодорожное Шоссе, 57.

Не смотря на обширную рекламу компанию, в этот радостный день, супермаркет посети-ли аж 23 человека. В 2014 году, в этом магазине, в среднем, совершали около 3000 покупок в день.

Стоит отметить, что собственник компании – Лунин Роман Владимирович. Известный в бизнес кругах, как успешный управленец. И на сегодняшний день мы можем судить о справедливости этих слов по той причине, что бизнес не только существует, но и процветает.

Незадолго после открытия первого магазина, появились и остальные, а затем началась экспансия в регионы, и «Кишені» начали появляться в областях как грибы после дождя.

 

«Велика Кишеня PLUS»

Наша работа – это удивить и удовлетворить пожелания и потребности наших Гостей. Мы всегда готовы к наивысшему уровню обслуживания и ответственны за свое дело! ВК+ - это команда профессионалов, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому Гостью, и выполняют свою работу с любовью и трепетом к качеству и традициям.

«Велика Кишеня» — одна из крупнейших сетей розничной торговли Украины с пятнадцатилетней историей успешной работы.

На сегодняшний день в 16 городах Украины открыт 51 магазин сети — 40 супермаркетов «Велика Кишеня», 1 магазин премиум-формата «ВК SELECT» и 9 «магазинов у дома» «ВК Експрес».

Шесть лет подряд «Велика Кишеня» становится лучшей сетью розничной торговли по результатам фестиваля-конкурса «Выбор года». Доверие покупателей, выбирающих «Велику Кишеню», — это самая большая награда для нас и огромный стимул развиваться дальше.

«Велика Кишеня» - всеукраинская сеть супермаркетов, которая за 15 лет своего существования завоевала расположение сотен тысяч украинцев. Традиционно широкий выбор товаров, доступные цены, неизменное качество и постоянный его контроль со стороны специалистов сети, большой ассортимент эксклюзивной продукции под собственными торговыми марками – все это стало залогом успеха «Великой Кишени» у украинских покупателей. А множество полученных наград и первые места в рейтингах — подтверждение неизменно высокого уровня доверия украинцев к нам. И в своей ежедневной работе мы стремимся его оправдать.

 

Работа каждого магазина «Велика Кишеня PLUS» основывается на простых принципах:

- Соответствовать наилучшим ожиданиям наших Покупателей, партнеров и общества.

- Здоровье Покупателей – это главная ценность. Мы с трепетом относимся к нашим продуктам и соблюдаем все правила и многовековые традиции работы с ними, чтобы сохранить их свежесть, качество и вкус.

- Мы делаем свою работу с душой и заботой и ответственны за свое дело.

- Наши проекты – это, инновации и внедрение новых возможностей, чтобы улучшить уровень предлагаемых на-ми услуг.

- ГЛАВНОЕ –

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Данные Положения определяют основные требования к санитарно-технических условий внешней и внутренней зоны магазина, работы персонала в сети супермаркетов «Велика Кишеня PLUS».

ЧИСТОТА и ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

ОБЩИЙ ВИД МАГАЗИНА

- Фасад и окна магазина должны быть чистые и в идеальном техническом состоянии. Внешние реклама и другие вывески магазина должны быть чистыми.

- Освещение у входа и световая реклама должны функционировать в рамках энергосберегающей концепции и быть включенными и исправными.

- У входа в магазин должны стоять урны для мусора (свободные и чистые).

- Урны для мусора не должны быть заполнены более чем на ¾.

- При входе в магазин должен лежать чистый коврик.

- Прилегающая к магазину территория (вход, тротуар, парковки) должна быть чистой и в идеальном техническом состоянии.

 



2015-12-15 388 Обсуждений (0)
ЧИСТОТА и ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЧИСТОТА и ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (388)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)