Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Контрольные испытания продукции при приемочном контроле»



2016-01-02 414 Обсуждений (0)
Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Контрольные испытания продукции при приемочном контроле» 0.00 из 5.00 0 оценок




А. Приемо-сдаточные испытания

Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Вид испытаний, характеризуемый организационным признаком их проведения и принятия решений по результатам оценки объекта в целом»

D. Категория испытаний

Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Запасные части, инструменты, принадлежности и материалы, необходимые для технического обслуживания и ремонта изделий и скомплектованные в зависимости от назначения особенностей использования»

D. Комплект ЗИП

В чем заключается первичный статистический анализ результатов экспериментов при испытаниях? Указать неверный ответ.

E. Предварительная оценка результатов испытаний на соответствие качеству выполняемых процессов.

Данный вид испытаний производят для проверки результатов доводочных работ, оценки качества производственного исполнения изделия и для общей оценки изделия (в частности, его прочности, надежности и износостойкости). По их результатам даются рекомендации о целесообразности постановки на производство машины с внесением необходимых изменений в ее техническую характеристику.

D. Приемочные.

Указать правильную последовательность выполнения работ по проведению эксперимента.

А. Постановка задачи; выбор отклика или зависимой переменной; выбор варьируемых факторов; выбор уровней для этих факторов; подбор сочетаний уровней факторов.

47. Указать неверный ответ в планировании эксперимента.

В. Сбор и обработка данных.

Какие задачи могут быть решены методами моделирования при испытаниях сельхозтехники? (Указать неверный ответ)

E. Задача аппроксимации.

49. При испытаниях по формулеКУ= , где параметрКУ - ……

А. Коэффициент ускорения.

50. Объектом испытаний свойств материалов, определяющих надежность изделий, является …

С. Образцы.

Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Объекты промышленного производства, предназначенные для применения в сферах производства, эксплуатации или потребления»

А. Продукция

Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Исходный продукт труда, потребляемый для изготовления изделия»

E. Материал

Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Экспериментальное определение количественных и (или) качественных характеристик свойств объекта испытаний как результата воздействий на него, при функционировании, при моделировании объекта и (или) воздействий»»

А. Испытания

Этапы проведения анализа при испытаниях сельскохозяйственной техники.

В. Сбор и обработка данных; вычисление статистик для проверки гипотез; интерпретация результатов для экспериментатора.

55. Какой параметр непрерывно измеряемого процесса необходимо выбирать по формуле .

D. Шаг дискретизации (квантования).

 

Что является задачей дисперсионного анализа при испытаниях?

А. Выделение и оценка факторов, вызывающих изменчивость средних значений критериев эффективности и других показателей, характеризующих качество работы или техническое состояние испытываемого объекта.

Какие задачи могут быть решены методами моделирования при испытаниях сельхозтехники? (Указать неверный ответ)

E. Задача корреляции.

Данный вид испытаний производиться в обычных условиях работы машины для определения действительных эксплуатационных качеств. Результаты, полученные в этих испытаниях носят наиболее достоверную информацию о работе машины.

E. Эксплуатационные.

59. В зависимости от значения коэффициента перехода КП = tэ / tc при испытаниях машин, можно получить в условиях испытаний на стенде полное моделирование процесса (…) или его ускорения (…).

В. КП =1; КП > 1.

60. При оценке … подвергают испытанию одновременноnизделий (машин) по способу – без замены вышедших из строя изделий, когда число работающих изделий постоянно уменьшается (при этом либо определяют наработку каждого изделия, либо в конце испытания определяют долю отказавших изделий).

D. Параметров внезапных отказов.



2016-01-02 414 Обсуждений (0)
Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Контрольные испытания продукции при приемочном контроле» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Характеристика какого термина приведена в следующем определении: «Контрольные испытания продукции при приемочном контроле»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (414)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)