Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Укажите стрелками соответствие определениям



2016-01-02 438 Обсуждений (0)
Укажите стрелками соответствие определениям 0.00 из 5.00 0 оценок




5. Заполните схему. Укажите, какие из нижеперечисленных функций являются общими, а какие специфическими: функция отвлечения, коммуникативная функция, оздоровительная функция, индивидуализация, воспитательная функция, моделирование поведения, зрелищная функция, образовательная функция, рекламная функция, функция поддержания надежды, функция интеграции.

 

 

6. Заполните схему.

 
 


7. Заполните схему.

 
 


8. Вставьте недостающие слова.

Основной целью разработки бизнес-плана является _________________________ хозяйственной и иной деятельности физкультурно-спортивной организации на ближайший и отдаленный ___________________ в соответствии с изученными _____________ рынка и возможностями получения необходимых ________________________.

9. Укажите стрелками соответствие основных разделов бизнес-плана их содержанию.

Виды товаров/услуг   В данном разделе указывается организационная структура фирмы, кадровая политика, дается обоснование необходимого количества рабочей силы и управленческого персонала.
 
План маркетинга
 
 

 

  В данном разделе дается характеристика рынков и их сегментов, факторы влияния на спрос, перспективы изменения потребностей, близость организации к рынку (сегменту) и т.д.
 
План производства     данный раздел является предельно сокращенным вариантом всего бизнес-плана
В этом разделе указывается цель и вид деятельности  
Рынки сбыта товаров и услуг   Данный раздел содержит сведения о дате создания и регистрации, учредительных документах, форме собственности, основных пайщиках, копии лицензий, соглашений и договоров с другими организациями, возможные изменения в законодательстве и их влияние на деятельность организации, особенности нормативно-правового регулирования деятельности организации.
 
Концепция бизнеса (резюме)   Данный раздел содержит перечень возможных рисков с указанием вероятности их возникновения и ожидаемого потенциального ущерба, организационные мероприятия по профилактике и нейтрализации возможных рисков, программы страхования рисков.
 
Конкуренция на рынках сбыта товаров/услуг   В данном разделе указывается тип маркетинга, каналы сбыта, особенности продвижения и public relations,ценовая политика и ценообразование, стимулирование продаж и т.п.
 
Правовое обеспечение деятельности Финансовый план   В содержание данного раздела входит оперативный план (отчет), план (отчет) доходов и расходов, план (отчет) движения денежных средств, балансовый отчет, необходимые для реализации проекта средства, источники и форма получения необходимых средств, возможные сроки возврата средств и объем доходов по ним.
   
Организационный план   Указывается область деятельности и характер изменений в ней, дается качественно-количественная характеристика конкурентов, стратегия и тактика деятельности конкурентов.
Оценка риска и страхование.     В этом разделе указывается место расположения производства, особенности его функционирования, планирование производства (контроль качества, охрана окружающей среды и т.п.)


2016-01-02 438 Обсуждений (0)
Укажите стрелками соответствие определениям 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Укажите стрелками соответствие определениям

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (438)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)