Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Художественно техническое описание женского пальто



2016-01-05 18090 Обсуждений (0)
Художественно техническое описание женского пальто 0.00 из 5.00 0 оценок




1.3.1 Художественно техническое описание модели 1(рисунок 1)

Пальто женское демисезонное для средней и старшей возрастных групп, из полушерстяной пальтовой гладкокрашеной ткани; прямого силуэта; длиной до колен; с плечевыми накладками; с притачной подкладкой.

Перед- с центральной бортовой застежкой, застегивающейся на 4 обметанные петли и 4 пуговицы; с рельефными швами, идущими из плечевого шва до бокового шва на уровне линии бедер; с боковыми карманами с листочкой, втачанной одним концом в рельефный шов, другим - в боковой шов.

Спинка - со средним швами плечевыми вытачками

Рукава - комбинированные, двухшовные (с верхним и нижним швами)

Воротник- шаль.

Отделочная строчка: по отлету воротника, краю борта, рельефным швам Ш =7мм

Рекомендуется использовать нитки и пластмассовые пуговицы (диаметром 1,5–2,0 см (d = 1,5–2,0 см)) на 2 прокола в тональном сочетании с отделочной тканью.

 

1.3.2 Художественно техническое описание модели 2(рисунок 2)

Пальто женское демисезонное для средней и младшей возрастных групп, из полушерстяной пальтовой гладкокрашеной ткани, прямого силуэта слегка расклешенного книзу, длиной до колен, с притачной подкладкой, с капюшоном, состоящим из 3х частей. На 4 петли и пуговицы.

Перед – с центральной бортовой застежкой, нагрудными вытачками, выходящими из шва втачивания рукава. С боковыми накладными карманами , верхний край которого обработан клапанами.

Спинка – со средним швом.

Рукава – реглан, 2х шовные ( с верхним и нижним швом).

Капюшон – 2х шовный.

Отделочная строчка на карманах и клапанах Ш=5мм

Рекомендуется использовать нитки и пластмассовые пуговицы (диаметром 1,5–2,0 см (d = 1,5–2,0 см)) на 4 прокола в тональном сочетании с отделочной тканью.

 

1.3.3 Художественно техническое описание модели 3(рисунок 3)

Пальто женское демисезонное для средней и младшей возрастных групп из полушерстяной пальтовой гладкокрашеной ткани, расклешенное книзу, длиной на 10 см. выше колен. Отрезное по линии груди. С притачной подкладкой. На 3 петли и пуговицы.

Верхняя часть переда – цельнокроеная с передней частью рукава.

Нижняя часть переда- выше линии груди, с центральной бортовой застежкой, с рельефными швами, идущими из проймы до низа, с боковыми карманами в рельефе.

Спинка – из верхней и нижней частей. Верхняя часть цельнокроеная с задней частью рукава, нижняя со средним швом.

Воротник – стояче отложной с отрезной стойкой, доходящей до концов воротника.

Рекомендуется использовать нитки и пластмассовые пуговицы (диаметром 1,0–1,5 см (d = 1,0–1,5 см)) на ножке в тональном сочетании с отделочной тканью.

 

 

 

 

Рисунок 1 – Модель 1

Рисунок 2 – Модель 2

 

 

 

Рисунок 3 – Модель 3



2016-01-05 18090 Обсуждений (0)
Художественно техническое описание женского пальто 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Художественно техническое описание женского пальто

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (18090)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)