Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Папиллярные узоры на ладони



2016-01-05 1834 Обсуждений (0)
Папиллярные узоры на ладони 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Петля юмора– характеризует людей с нестандартным чувством юмора, такие люди идут по жизни с юмором, веселы, очень оптимистичны. Их натура требует, что бы свободное время было захварывающимся и запоминающимся.

 

Петля серьезности- порыв к самовыражению, потребность в серьезном деле, общественно значимом. Важно, что бы работа доставляла удовольствие и нравилась. Ответственны, приспособлены к серьезной умственной работе.

 

Петля лидерства- обаятельные, харизматичные люди, умеют приобретать статус в обществе, влиять на окружающих. Любимцы публики, стремятся занять лидирующее положение, имеют организаторские способности. Благородное происхождение.

Люди со всеми тремя узорами– необычные подходы в решении проблем.

Петля храбрости- (зона нижнего Марса) – мужество, героизм, отвага и смелость. Такой знак можно найти у тех, кто ставит перед собой трудные задачи. Много энергии. Силовые виды спорта, хорошо контролируют себя в опасных ситуациях.

 

Петля ритма (от угла ритма) - развитое чувство ритма и любовь к музыке. У музыкантов и танцоров очень часто есть такая метка. (Не обязательно знак музыкального таланта).

 

Завиток или петля на холме Венеры- наделяет умением ценить и понимать музыку в целом, любовь к музыке на струнных инструментах. Предпочитает классическую музыку.

 

Завиток на холме Луны - замкнутый, скрытный, склонность погружаться внутрь себя. Трудно эмоционально сблизиться с другими. Отстраненность, независимость. Усиливает фантазию и воображение. Вегетососудистая дистония.

 

Петля вдохновения- открывает зону вдохновения, воображения, креативного мышления, часто встречается у художников и музыкантов, людей, занятых духовным поиском.

 

Двойная петля на холме Луны - эмоциональные всплески и падения, частые смены настроения. Неустойчивые эмоциональные взаимоотношения. Скрытые комплексы, неуверенность в себе. Сложная психическая организация.

 

Петля на холме Луны–повышенное внутреннее напряжение, человек постоянно в тревоге.

 

Петля природы(боковая петля на холме Луны) - любовь к природе, растениям, животным. Наделен даром экстрасенсорного восприятия. Развитое воображение и интуиция. Любит находится на природе и в сельской местности.

 

Дуговой узор на холме Луны– эмоционально сдержан. Скрывает и подавляет свои глубинные потребности и стремления. Необходимо избавляться от внутреннего напряжения.

 

Петля памяти- усиленная восприимчивость, интуитивность. Отличная память (если петля рядом с линией головы). Нравится процесс впитывания новой информации. Хорошо запоминают даты и числа. На нежных руках свидетельствует о поэтическом даре, литературных дарованиях.

Магический глаз– может встречаться как между мизинцем и безымянным, так и между безымянным и средним пальцем – такой человек осознает свои магические способности и может их использовать по своему усмотрению на добро или зло.

Расстояние между папиллярными линиями.

Если папиллярный шаг широкий, то человеку сложно проявить в речи (к общим признакам).

А если папиллярный шаг тесный, атласная кожа, мягкий узор, то человек себя хорошо проявляет даже с прямой линией Сердца. Он очень общителен, хорошо себя выражает, но все равно там есть эмоции, которые он скрывает. Чем тоньше папиллярный узор, тем более человек работает в достижениях интеллектуальных.

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА

 

Линия Сердца- выражает эмоциональный и духовный мир человека, тип эмоциональных реакций, любовные отношения и показывает работу сердца.

 

Исследуется:тип линии, глубина, начало, завершение, конфигурация, знаки. Линии влияния, брака, холм Венеры. Провести беседу о совместимости линий. Сравнение правой и левой руки.

 

Прямая линия Сердца.

 

Прямая линия– скрывают свои истинные чувства и эмоции в отношениях. Не склонны влюбляться с первого взгляда. Чувствительны, ранимы, скрытны. Тяжело переживают разлуку, ревнивые. Обидчивость. Избегают открытой демонстрации своих чувств на людях. В обычном состоянии о своих чувствах не говорят, например, что любят, но когда раздражаются, заявляют об этом. Мало хвалят, легче выражает отрицательные эмоции. Важны отношения сами по себе, а не печать в паспорте. Испытывают сложности в построении отношений. Прямая линия Сердца и совместное начало линии Жизни и Головы – обидчивость.

 

Длинная прямая линия - способность долго любить одного человека. Это избыток чувств. Идеализация, выбор очень тщательный. Человек не всякого полюбит, ищет одного партнера и способен любить одного, чувственный человек. Трудно найти партнера, который бы устраивал.

 

Прямая без ответвлений – холодный, расчетливый и жесткий человек. Неспособность к глубоким чувствам, эмоциональная холодность, черствость. Скрывают свои чувства и эмоции и ориентированы на карьеру. Мало отношений и стремления к ним.

 

Рекомендации по прямой линии: стараться выражать хорошие чувства, говорить о них партнеру, больше хвалить. Не искать недостатков. При конфликтах не уходить в себя. В отношениях брать на себя ответственность. Прикладывать усилия, что бы сохранить отношения. Секс не на первом месте.

 



2016-01-05 1834 Обсуждений (0)
Папиллярные узоры на ладони 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Папиллярные узоры на ладони

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1834)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)