Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ



2016-01-05 372 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР № СТ

На выполнение научно-исследовательских работ

 

г. Владивосток "______"_____________ 20__ г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ректора Лазарева Геннадия Иннокентьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Компания Джаз», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Громова Александра Николаевича, действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется выполнить и сдать Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить научно-исследовательскую работу.

1.2. Научные, технические, экономические и другие требования к указанной работе, сроки ее выполнения содержатся в Техническом задании, являющемся неотъемлемой частью договора.

1.3. Работы, не предусмотренные настоящим договором, оформляются дополнительным соглашением.

1.4. Результатом выполнения исследования является написание курсовой работы на указанную тему в соответствии с государственными стандартами.

1.5. Стороны имеют право использовать результаты научно-исследовательской работы следующим образом: Заказчик – использовать результаты работы в практической деятельности; Исполнитель – использовать результаты работы для написания и защиты курсовой работы.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель имеет право:

2.1.1. Вносить изменения в методику и содержание исследований, если эти изменения не противоречат требованиям, установленным Техническим заданием.

2.1.2. С согласия Заказчика привлекать к исполнению договора на выполнение научно-исследовательских работ третьих лиц.

2.2. Исполнительобязан:

2.2.1. Выполнить работы в соответствии с предоставленным Заказчиком Техническим заданием и передать Заказчику их результаты в предусмотренный договором срок.

2.2.2. Согласовать с Заказчиком необходимость использования охраняемых результатов интеллектуальной деятельности, принадлежащих третьим лицам, и приобретение прав на их использование.

2.2.3. Своими силами и за свой счет устранять допущенные по его вине в выполненных работах недостатки, которые могут повлечь отступления от технико-экономических параметров, предусмотренных в Техническом задании.

2.2.4. Незамедлительно информировать Заказчика об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты или о нецелесообразности продолжения работы.

2.2.5. Гарантировать Заказчику передачу полученных по договору результатов, не нарушающих исключительных прав других лиц.

2.3. Заказчик имеет право:

2.3.1. Проверять ход и качество выполнения научно-исследовательской работы, предусмотренной договором, без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Исполнителя.

2.4. Заказчик обязан:

2.4.1. Согласовать с Исполнителем программу (технико-экономические параметры) или тематику работ.

2.4.2. Передать Исполнителю необходимую для выполнения работы информацию, Техническое задание в течение 5 (пяти) дней с даты подписания договора.

2.4.3. Принять результаты выполненных работ и оплатить их согласно настоящему договору.

 

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

3.1. Предусмотренная договором работа выполняется в сроки, указанные в прилагаемом к договору Техническом задании. В случае нарушения Заказчиком п.2.4.2 настоящего договора, сроки начала и окончания выполнения работ соразмерно отодвигаются.

3.2. Исполнитель вправе по согласованию с Заказчиком досрочно сдать выполненную работу. Заказчик принимает и оплачивает такую работу в соответствии с условиями договора.

3.3. Датой исполнения Исполнителем обязательств по договору считается дата подписания акта сдачи-приемки работы.

 

ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ

ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

4.1. Приемка работ осуществляются Заказчиком в соответствии с требованиями Технического задания. Результаты приемки работ оформляются двусторонним Актом сдачи-приемки работ.

4.2. Перечень документации, подлежащей сдаче Исполнителем Заказчику, определен Техническим заданием.

4.3. Заказчик в течение трех календарных дней со дня получения Акта сдачи-приемки работ и отчетных документов обязан направить Исполнителю подписанный Акт сдачи-приемки работ или мотивированный отказ от приемки работ. В случае, если в положенный срок Исполнитель не получает от Заказчика подписанный им Акт сдачи-приемки работ или мотивированный отказ от приемки работ, работа считается принятой Заказчиком.

4.4. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ сторонами составляется двусторонний Акт с перечнем необходимых доработок, сроков их выполнения.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Стоимость работ по настоящему договору составляет 4 000 (четыре тысячи рублей 00 копеек) и 6 000 (шесть тысяч рублей).

5.2. Заказчик обязуется оплатить Исполнителю стоимость работ поэтапно, но не позднее 10 (Десяти) дней после подписания Акта выполненных работ по каждому этапу.

5.3. При досрочном расторжении настоящего договора Заказчик обязуется оплатить стоимость завершенных Исполнителем на момент расторжения договора работ.

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

6.1. Вся информация о деятельности каждой стороны или о деятельности любого иного, связанного с ними лица, которая не является общедоступной, является конфиденциальной. Стороны обязуются не раскрывать такую информацию другим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме целей, связанных с выполнением настоящего договора.

Каждая из сторон обязуется публиковать полученные при выполнении работы сведения, признанные конфиденциальными, только с согласия другой стороны.



2016-01-05 372 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (372)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)