Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мировые команды по различным дисциплинам



2016-01-05 1542 Обсуждений (0)
Мировые команды по различным дисциплинам 0.00 из 5.00 0 оценок




NewBee (Китай)

Заработали: $368 840

Образованная в 2014, эта команда вскоре получила прозвище «Dream Team», настолько мощно и стильно они начали завоевывать один титул за другим. Команда собрана из элитных киберспортсменов «поднебесной», у каждого из которых далеко не одна сотня матчей за плечами. Звание победитель TI2014 говорит само за себя, а в октябре они взяли китайский World Cyber Arena 2014. И это далеко не полный перечень.

Vici Gaming (Китай)

Заработали: $328 220

Немногим меньше заработали их соотечественники из китайской киберспортивной команды Vici Gaming. В отличие от вышеупомянутых «зубров», тут подобраны менее известные игроки. Но команда уже старая и сыгранная. Именно они стали вторым на The International 2014, а так же ударно провели вторую половину уходящего года, выиграв The Summit 2, i-league на родине и ESL One New York 2014. В итоге, в «кармане» ребят оказалось почти $330 000.

Evil Geniuses (США)

Заработали: $327 730

Всего на тысячу долларов меньше взяли «Злые гении» из Северной Америки. Причем, выступают за нее не только американцы, но и проигроки из Европы. EG уступили у себя на родине ESL One New York 2014, проиграв в финале Vici Gaming, но затем реабилитировались на протурнирах в Швеции и на Украине. Возможно, им чуть не хватило где-то удачи стать более успешными. А так уверенное третье место.

Cloud 9 (Международная команда из США)

Заработали: $275 020

Очень приличную сумму заработали за вторую половину 2014 года киберспортсмены из североамериканской Cloud 9. Под ее знаменами собраны профи со всего мира. Ребята достаточно удачно выступили на местных турнирах, главным же трофеем их в этом году стал международном NA LCS 2014 Spring Season.

Team Secret (Международная команда)

Заработали: $236 340

Загадочная команда с загадочным названием, появившаяся совсем недавно. Еще до появления их на крупных турнирах стало известно, что в ее состав вошли сразу двое победителей TI прошлых лет, что взвинтило накал интриги просто до немыслимой отметки. Этими проигроками оказались Клемент ‘Puppey’ Иванов из Natus Vincere и Густав 's4' Магнуссон из The Alliance. Команда более чем успешно смогла выступить впервые же полгода, взяла ряд наград, а декабрь вообще прошел под ее знаком. Team Secret взяли главные призы Dota Pit League Season 2 и DotaCinema Captains Draft Invitational #2.

Virtus.pro (Россия)

Заработали: $135 740

Надо ли их представлять? Первая российская в нашем списке и самая богатая команда из стран СНГ в уходящем году – Virtus.pro. Наши кбиерспортсмены смогли взять LAN-турнир MSI Beat IT, а так же успешно выступить в online: третье место на Dota Pit League Season 2 и второе DotaCinema Captains Draft Invitational #2. Ждем их в первой пятерке на следующий год.



2016-01-05 1542 Обсуждений (0)
Мировые команды по различным дисциплинам 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мировые команды по различным дисциплинам

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1542)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)