Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Online Наташа Николаева. быть за-мужем за настоящим Мужчиной - вот высшее счастье для любой женщины



2015-11-07 896 Обсуждений (0)
Online Наташа Николаева. быть за-мужем за настоящим Мужчиной - вот высшее счастье для любой женщины 0.00 из 5.00 0 оценок




... быть за-мужем за настоящим Мужчиной - вот высшее счастье для любой женщины... проблемка только в том как это заслужить)))) действительно сейчас навязываются неправильные стереотипы поведения, которые основаны на разрушении основ семьи, поэтому создать семью для полноценного развития и рождения Богов становится все труднее... а так хочется)))))

Серена Акулова

#156 мы не рассматриваем вопрос: как так?

Вы в курсе,что есть преступления,которые не поддаются раскрытию? их лохи делают?

Давайте тех,кто попадается не будем трогать. Всех за идиотов держать тоже не будем.Тем более дети сейчас гораздо умнее взрослых.

И я именно поэтому просила ответить только женщин.Вопрос стоит конкретно,без нюансов,чтобы не лезть в дебри догадок и предположений.

Надежда Ионова

Юля абсолютно права -в идеале,а если парень вернется и продолжит?...живя под одной крышей,разговора не избежать,надо ему для начала спокойно объяснить ,что ситуация изменилась,разговаривать с ним ,как с равным , заодно он и повзрослеет,а дальше-по реакции...Не зная людей, сложно говорить конкретно,но ситуация,которая замалчивается,только усугубляется.

 

Серена Акулова

Не. если сравнивать с твоим вариантом Надежда,то Юлин комент более подробно рассматривает предполагаемый результат и нужный.

У неё более учтено,психологическое состояние обоих людей.

Я склоняюсь к тому же мнению,что если парень воспитан так,как воспитан,то уже разговоры это лишний скандал,тем более за руку он не пойман,и ловить его глупо(предлагали и такое)

В любом случае,из двоих, виноват взрослый,и с себя надо спрашивать в первую очередь.

То что надо исключить момент новых приёмов усыпляющей химии,это Юля пишет.Так что у неё более продумано,и скорее всего больше ничего лучшего никто не сможет предложить.

Этот вариант уже предложен,и даже нашёл одобрение.Всё-таки женщина уже взрослая,понимает,что лучше и смолчать,если сама где-то допустила промашку: может постоянного дядю заведёт.

 

Надежда Ионова

"Этот вариант уже предложен,и даже нашёл одобрение.Всё-таки женщина уже взрослая,понимает,что лучше и смолчать,если сама где-то допустила промашку: может постоянного дядю заведёт."

 

-Остается пожелать ей терпения и удачи !

Серена Акулова

Любая глупость происходит,когда человек перестаёт исполнять свои обязанности,которые ведут по середине пути.На обочине всегда ждёт какая-то грязь.

 

Юлия Калинина

http://vkontakte.ru/photo-8876921_179726497 Специально загрузила данный скрин.Потому что скотам не понятно "как это так Путь Света и вдруг обнажёнка?!" Это же Левые "приватизировали",как и всё остальное.

Утритесь,шавки.

 

Фундаменталисты любого толка и направления - ЯРЫЕ ВРАГИ ЖИЗНИ без шор и комплексов,потому что в подобной жизни им попросту нет места,а кушать-то хочется.

Сейчас появились ведические фундаменталисты,которые прочитали несколько абзацев из древних книг,возомнили себя тичерами.

Наши Предки,написавшие Веды,являются очень мудрыми.

Кому помогают в первую очередь? Самым слабым.

И громче всех кричат те,кто слабее всех. Вот они до хрипоты и орут: "На одну жену должен муж посягать" и т д.

Зачем нашим Предкам помогать дважды рождённым? Если дважды рождённые способны общаться с ними напрямую в мирах Слави?!

Им достаточно дать клубочек,как выйти к Свету: три критерия познания истины - сатху,шастры,садхана.

"Ведические" фундаменталисты пользуются этими критериями? Ага. щас.

Они ублажают собственному эго,амбициям и тщеславию.Ведутся на эманации яйцехори.

Их же коробит,что они на уровне плинтуса и понятия не имеют,как заглянуть выше и как понять,что они смотрят именно выше,а не тупят (они не могут даже в этом разобраться потому что не пользуются здравомыслием и не имеют качеств истинного Знания,подменяя информированностью). А,как мы знаем: бездуховный интеллект приводит к демонизму,что и требовалось доказать.

Истинно духовный человек,как мы знаем,попрал отвращение и не знает пристрастий.Что мы слышим от фэнов Левашова (сменил бы фамилию на Правашов,может быть и прокатил бы за ведиста),от родноверов,от язычников,неоязычников,которые являются в конечном итоге теми самыми смердами,изгнанными из Расы ещё в Двапара Югу? Слышим,как они презрительно относятся к обмену энергиями между людьми,презрительно относятся к человеческому телу,о чём они громко ставят нас в известность.

Тут даже речь не о том: духовны ли они и на какой стадии развития находятся,а речь скорее о другом - а люди ли это вообще?

 

Люди могут поддаться гипнозу,воздействию психотронных генераторов и придерживаться лживых взглядов на мир,если их лишить связи с Предками через исполнение своих предписанных обязанностей - да.И они будут хоть и без энтузиазма,но поддерживать или не мешать демоническим сущностям уничтожать людей,через обливание грязью их половых различий.Но у людей есть фактор генной памяти,и если они видят,слышат или читают информацию,которая в генной памяти откликается,то неважно,что их зомбировали с детства - вся ложь тут же исчезает.

Что мы видели от этих нижнеастральных сущностей их Тёмной Нави,которые выдают себя за хранителей Веры и восстановителей Культуры: это именно энтузиазм,присущий Тёмным,а не просто подкашливание. За один день было оставлено множество комментов,некоторые очень объёмные,требующие времени. Типичное отличие - тупоголовость.

Темы пронумерованы,но они видят картинки и сдержаться не в силах - эманации ложного эго без качеств истинного Знания и бездуховный интеллект неумолимо делают своё дело.

 

Юлия Калинина

Светлана Лачина написала

сегодня в 15:03

Я не на обнажёнку выпадаю. У вас паранойя, что кто-то против обнажёнки. Вы создали какой-то собственный образ меня и в него уверовали. Кто хочет обидеться, найдёт повод обидеться.

PS: 5М - это не 5 мужиков, а 5 нарушаемых табу на пути левой руки. Я это имела в виду.

 

Юлия Калинина написала

сегодня в 15:11

У вас сбивчивая даже письменная речь.

Ну,конечно же,это же сразу было понятно.Вы так просто изъясняетесь.

Всем же понятно,что 5М - это не 5 мужиков,а 5 нарушаемых табу...

Кто ясно мыслит тот чётко излагает,вы же не ребусом пишете,это мы тут совсем отупели.

Вы топики видите? Пишите в топиках - там всё уже сказано.

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8876...

Светлана Лачина написала

16 августа 2010 в 17:29

Секс - это здорово! Но вот конкретно это - пипец. Просто на себе представила... Пошла пить валерьянку и спать на груди мужа. Это меня успокоит.

 

Во первых,вы пишете по русски: пол это здорово...

Это не здорово - это путь к духовному развитию, а уже от каждого в отдельности зависит: умеет он этим пользоваться для развития или для развлечения.Топором можно головы рубить,а можно храм воздвигнуть,пирамиды можно использовать для космической навигации,а можно для заточки ножей - это уже у кого как уровень позволит.

Эмоции присущи варне рабочих и крестьян.Ни капли я не заблуждаюсь на ваш счёт.

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8876...

я,говорит,всё читала - пост через 10 дней: дай ссылку...

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8876...

 

вот ещё одна лажа: Светлана Лачина написала

16 августа 2010 в 17:25

А как же звёздные половинки?

 

А про дважды рождённых что? а про арий стократ?

Для рабочих и одной жены много.Не все же валерианкой отпаиваются.

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8876...

Светлана Лачина написала

сегодня в 14:53

Зачем они вообще туда попёрлись? На севере были богами, на юге деградировали до местного населения. Получились семиты с культом Кали-Ма - негроидной Х-хромосомы.

 

Ба! какая информированность... от нелюдей, знаете ли, уходили по завету Предков: если враг одолел,идите на новую землю строить старую жизнь.

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8876...

Светлана Лачина написала

27 августа 2010 в 18:02

Левый путь?

 

А это что за лажа? Это у вас паранойя. Увидели 3 человек и конечно по вашему это уместный вопрос: Левый путь?

угум-с. Это первое что что может прийти человеку на ум.

 

Под тем же фото есть комментарий от 31 мая,где есть ссылка на текст о группе,а вы спрашиваете под другой фотой "где прочитать?".

Ну,да ну да,вы всё читали,ага,и сразу причём,а у меня паранойя - точно.

Серена Акулова

Иван Царевич написал

8 сентября 2010 в 18:21

И проявление высокой духовности не состоит в том, чтобы отрубить себе большой палец левой руки топором, дабы не поддаться плотскому искушению! Всё это подмена понятий! Духовному человеку не надо рубить себе пальцы, чтобы не поддаться плотскому искушению — духовный человек просто НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОХОТЬ!

Ведь подобная реакция говорит о доминировании инстинктов над сознанием, чего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДУХОВНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ! И не потому, что духовному человеку «ничего такого не надо», а потому, что у духовного человека НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПОХОТЬ САМКИ, у духовного человека могут быть чувства ЛЮБВИ К ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!

 

Серена Акулова

Юлия Калинина написала

вчера в 12:58

>>Духовному человеку не надо рубить себе пальцы, чтобы не поддаться плотскому искушению — духовный человек просто НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОХОТЬ! << не. немного не так. Всё зависит от того в какой чакре находится энергия жизни.Если вся прана отослана в сахасрару (у духовного человека открыта и эта чакра в том числе),то на нижние вибрации нет энергии и к ним НЕТ ИНТЕРЕСА.

 

Привожу образный пример: одно из условий открытия 7 ой чакры является отсутствие интереса к музыке.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ,НО ОТКАЗЫВАЕТЕ СЕБЕ В ЭТОМ,СЧИТАЯ СЕБЯ ЗОЕЙ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ. Вы не отказываете себе в услаждении своих слуховых рецепторов музыкой,ВЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ,А ЕСЛИ ВЫ ВСЁ-ТАКИ ЕЁ СЛЫШИТЕ,ТО ОНА НИКАК НЕ РЕЗОНИРУЕТ С ВАМИ: ВАШ ПУЛЬС НЕ УЧАЩАЕТСЯ,У ВАС НЕ ВОЗНИКАЕТ НИ ОДНОЙ ЭМОЦИИ.

Если вы хотите открыть 7 ую чакру,но вас не покидает желание послушать некий мотивчик,то ВЫ РАНО СОБРАЛИСЬ ОТКРЫВАТЬ ЭТУ 7 УЮ ЧАКРУ - ЭТО НЕ ВАШ УРОВЕНЬ.

С похотью то же самое.Если вы идёте по эволюционному пути,то вы не должны избегать позывов похоти,а должны жить так чтобы их не возникало.Если вы себе отказываете,считая это духовным ростом,то вы просто прыгаете через ступеньку и рискуете упасть,исполняя чужие обязанности.

Похоти,как и мяса,надо наестся до блевотины,только тогда человек может перейти на следующий уровень.

 

>> у духовного человека могут быть чувства ЛЮБВИ К ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ! << опять немного не то.

Если духовный человек является дважды рождённым он может иметь хоть СТО ЖЁН,если исполнит перед всеми свои обязанности мужа

Серена Акулова

Наталья Панаева написала

сегодня в 17:03

Ёпрст!

Царевич! Когда вы все поймёте,что это рептилии сделали возможным не исполнение своих предписанных обязанностей варнами,потому что они заинтересованы в уничтожении развитых варн и управлении низкими беззащитными варнами.

 

Причина: лёгкая внушаемость этих варн + сущности,создающие тела низких варн имеют массивное телосложение,что полезно для будщего раба - дольше протянет и больше физической работы сделает при минимуме умственного коэффициента.

 

Если человек низкой варны начинает мнить себя учителем это же сразу бросается в глаза,поэтому рептилиды создали религии,отвечающие своим целям,но играющие на эго,амбициях и тщеславии низких варн.

 

То есть как бы вы ни старались жить,не пользуясь тремя критериями познания истины,вы скатитесь в одну из придуманных религий или в сектантство,но к Истине не прийдёте и совершенства не достигнете.

 

Ну,и что вы пишете?

>>И не потому, что духовному человеку «ничего такого не надо», а потому, что у духовного человека НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПОХОТЬ САМКИ, у духовного человека могут быть чувства ЛЮБВИ К ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!<<

 

Вы может быть не видели анекдот Трехлебова,как Чёрт к Перуну приходил?

Если бы ведун руководствовался бы вашей точкой зрения,то это уже был бы не ведист,не ведун,не духовно развитый человек и не Перун.

 

А Перун (Ян энергия),в образе ведуна,увидев голую девицу (это обличье принял чёрт - воплощение Инь энергии) с раздвинутями ногами на пустынной таёжной тропинке ОТОДРАЛ ЕЁ ВО ВСЕХ ПОЗАХ И ВО ВСЕ ЩЕЛИ.

 

Об этом уже писалось,когда я выгоняла из группы "учителей танцев",утверждавших,что наша культура - это танцы.

Мало ли что говорят смерды,веси или фундаменталисты,посидевшие в падмасане.

Трём критериям познания истины это не соответсвует.

 

Рептилиды внушили всем,что их точка зрения имеет право на существование,потому что так будет больше параллельных миров,где они смогут укрепиться - там же не идиоты управляют.

Серена Акулова

Человек низкой варны должен понимать,что предже всего ему лично в первую очередь не выгодно иметь и отстаивать свою точку зрения,а лучше следовать тому что говорят более развитые варны,разумеется если он заинтересован в духовном росте.

 

>>Духовному человеку не надо рубить себе пальцы, чтобы не поддаться плотскому искушению — духовный человек просто НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОХОТЬ! << Если бы вы были ведуном,вы бы в жизни такого не написали бы.

Это же ляп.Осознавай вы основы,вы бы ужаснулись сами от своего текста.

 

Всегда старайтесь хотя бы себе привести образный пример того что вы пишете,это хоть как-то убережёт от глупости.

 

Про похоть: что-то все рептилии любят этот термин,и вы туда же.

Мне,например,понятно,что похоть не есть хорошо,НО,рептилии имеют в виду под этим словом не то же,что и здравомыслящие люди.

В трактовке рептилий похоть - это человеческое либидо и его проявления.А человеческое либидо - ПРИРОДНЫЙ механизм,вложенный Вышенем.

 

Здравомыслящие люди под похотью не понимают действия продиктованные исключительно либидо,это профанация.К похоти можно отнести неумеренность в пище,питии,сне,физических нагрузках и т.д, если это совершается ПО ХОТЕНИЮ ложного эго,ради каких-то амбиций,корысти и тщеславия по отношению к своему телу или к чужому.

 

А что рептилии запрещают обжорство? Посмотрите зомбоящик,посчитайте программы направленные на развитие кишкоблудства - разновидность похоти.

 

А так называемые экстремальные виды спорта,после которых мужчина не сможет зачать мальчка в течение трёх месяцев.В случае регулярной практики экстремального спорта,стимулирующего выброс адреналина,мужчина становится не способным зачать ребёнка мужского пола вообще.

Эту похоть они не развивают?!

Половая им не нужна только потому что они хотят заменить половые отношения,ведущие к духовному развитию людей,на пробирочное зачатие лояльных рабов.

 

Серена Акулова

http://vkontakte.ru/photo-8876921_156215561 не понимает человек,что в группе уже всё написано,на всё отвечено,зачем пачкать под фото,там нужно начинать всё по новой,потому что например под видео есть комментарии,но этих коментов уже 4000 или около того,попробуй найди.Но для удобства адреса видео,где давались ответы или информативные видео занесены в соответствующие топики.

Неужели трудно найти и разобраться?

 

Иван Царевич написал

8 сентября 2010 в 12:09

1. «ЭВОЛЮЦИОННАЯ ДВЕРЬ», которая открыта для прохождения через стадию разумного животного, закрывается в возрасте 16-18 лет от роду.

2. Вырабатываемый организмом человека ПОТЕНЦИАЛ ОГРАНИЧЕН. И поэтому расход этого потенциала на сексуальную активность НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ на правильное развитие мозга, в частности, и всего организма в целом.

Это очень важно для понимания принципов действия Тёмных Сил (паразитических) на любой из планет-Земель, включая и нашу Мидгард-Землю. Их «визитной карточкой» является РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ и ПРОПАГАНДА среди оного СЕКСУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. И делается это не из-за беспокойства о «СВОБОДЕ ЛИЧНОСТИ» молодёжи, как они это стараются преподнести, а для того, чтобы ОСТАНОВИТЬ ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ этой молодёжи на стадии РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО. А нужно это им для того, чтобы было легче УПРАВЛЯТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ МАССАМИ в своих собственных интересах. В силу того, что именно на этой стадии развития — СТАДИИ РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО — они в состоянии превратить массы людей в биороботов и управлять ими, почти точно так, как это происходит у термитов, муравьёв, пчёл и т.д.

 

Серена Акулова

Юлия Калинина написала

вчера в 13:06

>>Их «визитной карточкой» является РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ и ПРОПАГАНДА среди оного СЕКСУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.<< напоминает "План Даллеса",там тоже есть про Культ Секса.Скорее всего это заморочки Левашова или Климова.

 

Это же коню понятно,что кроме культа секса (Культа Пола) человеку не нужен никакой другой культ на определённых этапах развития.Пока энергия жизни находится в нижних центрах.Но если на этом этапе он будет корчить из себя мать Терезу,то выше он не поднимется ни-ког-да.Поэтому нет иного пути к духовному совершенству,кроме ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ПРЕДПИСАННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,В СООТВЕТСТВИИ С УРОВНЕМ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ.Если в обязанности смерда не входят вообще никакие духовные практики,то почему какие-то выскочки должны ему мешать быть смердом?!Это тренажёр и человек варны смерда должен есть,спать,обороняться и совокупляться.Никто не в праве его уравнивать с другими варнами под предлогом навязывания духовности - ЭТО ДЕМОНИЗМ.

 

Сила ночи,сила дня - всё единая херня. Нового они ничего не изобрели.Не надо писать про их "визитную карточку",как про нечто сокровенное. Это же враньё.

Тёмные силы перетянули на себя наше учение.Их клоны живут по родовым и общинным принипам уклада славян и ариев с уклоном в скотоводство,а не в земледелие.Но чтобы облегчить себе конкуренцию,они разрушили нашу Культуру, мешают её восстанавливать, и навязывают нам правление инородцев.

 

Вроде всё об этом обсудили,сколько можно об одном и том же?!

 

Особенно про "сексуальную вседозволенность" - это что такое? у нас нет уг. статей за действия сексуального характера? О какой вседозволенности может идти речь?

заКОН не разрешает даже абсолютно природных вещей: создание семьи при наличии вторичных половых признаков - это насилие над Природой,а никакая не вседозволенность.О мнимой вседозволенности орут только масоны,заинтересованные в замене этого природного механизма пробирками.

 

 

Online Александр Бочаров

Восхищаюсь Тобой с каждой пройденной мною темой - Serena....

 

Юля Гришина

я еще раз перечитала первые сообщения про отношение к телу в язычестве.

и подумала, что пожалуй, это отношение или отголосок еще остались у нас.

В БАНЕ. особенно в деревне.

Ведь мужчины и женщины моются вместе.

И этот тот редкий случай, когда никто не заморачивается и

пофиг нудисты-ненудисты - ни у кого это смущения не вызывает.

это воспринимается как должное.

Юлия Калинина

там уже искажения в виде того что люди не следят за телами и они выглядят по големски, что не допустимо ни в голом виде не в одетом



2015-11-07 896 Обсуждений (0)
Online Наташа Николаева. быть за-мужем за настоящим Мужчиной - вот высшее счастье для любой женщины 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Online Наташа Николаева. быть за-мужем за настоящим Мужчиной - вот высшее счастье для любой женщины

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (896)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.014 сек.)