Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Укажите правильную форму доклада сотрудника после получения и осмотра боеприпасов?



2015-11-07 6406 Обсуждений (0)
Укажите правильную форму доклада сотрудника после получения и осмотра боеприпасов? 4.40 из 5.00 5 оценок




А. «Три боевых патрона получил и осмотрел».

Б. «Сержант полиции Иванов три боевых патрона получил, осмотрел и снарядил».

В. «Сержант полиции Иванов три боевых патрона получил и осмотрел».

Г. «Сержант полиции Иванов патроны получил».

17. Укажите правильные действия сотрудника по команде "Оружие к осмотру" при стрельбе из пистолета?

А. По команде «Оружие к осмотру» сотрудник, удерживая оружие в направлении мишени, выключает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение и ставит его на затворную задержку, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета, вкладывает магазин под большой палец руки, удерживающей оружие, впереди предохранителя так, чтобы подаватель магазина был на 2 – 3 см выше затвора. Если при стрельбе использовалось несколько магазинов, то все магазины представляются к осмотру.

Б. По команде «Оружие к осмотру» сотрудник выключает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение и ставит его на затворную задержку, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета, вкладывает магазин под большой палец руки, удерживающей оружие, впереди предохранителя так, чтобы подаватель магазина был на 2 – 3 см выше затвора. Если при стрельбе использовалось несколько магазинов, то все магазины представляются к осмотру.

В. По команде «Оружие к осмотру» сотрудник, удерживая оружие в направлении мишени, выключает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение и ставит его на затворную задержку, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета, убирает магазин в карман обмундирования. Если при стрельбе использовалось несколько магазинов, то все магазины представляются к осмотру.

Г. По команде «Оружие к осмотру» сотрудник, удерживая оружие в направлении мишени, включает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение и ставит его на затворную задержку, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета, вкладывает магазин под большой палец руки, удерживающей оружие, впереди предохранителя так, чтобы подаватель магазина был на 2 – 3 см выше затвора. Если при стрельбе использовалось несколько магазинов, то все магазины представляются к осмотру.

18. Укажите правильные действия сотрудника по команде "Разряжай" при стрельбе из автомата?

А. По команде «Разряжай» сотрудник отсоединяет магазин, опускает переводчик вниз, извлекает патрон из патронника (при его наличии), для чего отводит рукоятку затворной рамы назад, производит спуск курка в сторону мишени, ставит автомат на предохранитель, кладет оружие на бруствер (подставку) или берет автомат в положение «на ремень».

Б. По команде «Разряжай» сотрудник отсоединяет магазин, опускает переводчик вниз, извлекает патрон из патронника (при его наличии), для чего отводит рукоятку затворной рамы назад, производит спуск курка в сторону мишени, ставит автомат на предохранитель, кладет оружие на бруствер (подставку) или берет автомат в положение «на ремень», извлекает патроны из магазина (магазинов (при их наличии) и присоединяет магазин к оружию.

В. По команде «Разряжай» сотрудник отсоединяет магазин, опускает переводчик вниз, производит спуск курка в сторону мишени, ставит автомат на предохранитель, кладет оружие на бруствер (подставку) или берет автомат в положение «на ремень», извлекает патроны из магазина (магазинов (при их наличии) и присоединяет магазин к оружию.

Г. По команде «Разряжай» сотрудник отсоединяет магазин, опускает переводчик вниз, извлекает патрон из патронника (при его наличии), для чего отводит рукоятку затворной рамы назад, производит спуск курка в сторону мишени, ставит автомат на предохранитель, кладет оружие на бруствер (подставку) или берет автомат в положение «на ремень», извлекает патроны из магазина (магазинов (при их наличии).

Укажите способы устранения задержек, если произошла автоматическая стрельба из пистолета Макарова?

А. Отправить пистолет в мастерскую.

Б. Осмотреть и прочистить пистолет.

В. Осмотреть и прочистить пистолет, заменить шептало или пружину шептала, отправить пистолет в мастерскую.

Г. Осмотреть и прочистить пистолет, отправить пистолет в мастерскую.

Укажите способы устранения задержек, если произошел прихват или неотражение гильзы при стрельбе из автомата Калашникова?

А. Отправить автомат в мастерскую.

Б. Отвести рукоятку затворной рамы назад, выбросить гильзу. При повторении задержки прочистить газовые пути, трущиеся части и патронник, трущиеся части смазать. При неисправности отражателя автомат отправить в ремонтную мастерскую.

В. Отвести рукоятку затворной рамы назад, выбросить гильзу. При повторении задержки прочистить газовые пути, трущиеся части и патронник. При неисправности выбрасывателя автомат отправить в ремонтную мастерскую.

Г. Отвести рукоятку затворной рамы назад, выбросить гильзу. При повторении задержки прочистить газовые пути, трущиеся части и патронник, трущиеся части смазать. При неисправности выбрасывателя автомат отправить в ремонтную мастерскую.


 



2015-11-07 6406 Обсуждений (0)
Укажите правильную форму доклада сотрудника после получения и осмотра боеприпасов? 4.40 из 5.00 5 оценок









Обсуждение в статье: Укажите правильную форму доклада сотрудника после получения и осмотра боеприпасов?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (6406)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)