Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ



2016-01-26 340 Обсуждений (0)
ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 0.00 из 5.00 0 оценок




У С Т А В

 

Автономная Некоммерческая Организация

Содействия Развитию Спорта

«Федерация Жимового Двоеборья»

 

Москва

-2013-

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Автономная некоммерческая организация Содействия Развитию Спорта «Федерация Жимового Двоеборья», именуемая в дальнейшем «Организация», является не имеющей членства автономной некоммерческой организацией, учрежденной на основе добровольных имущественных взносов ее учредителей в целях предоставления услуг в области образования.

1.2. Организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», другими законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, а также настоящим Уставом.

1.3. Полное наименование Организации на русском языке: Автономная Некоммерческая Организация Содействия Развитию Спорта «Федерация Жимового Двоеборья».

1.4. Сокращенное наименование Организации: АНО «Федерация Жимового Двоеборья».

1.5. Полное наименование Организации на английском языке: Autonomous Non- Commercial Organization to Promote Sport «Double-Event Bench Press Federation».

1.6. Сокращенное наименование Организации на английском языке: ANO «DEBPF».

1.7. Учредителями Организации являются:

 

- Гражданин Российской Федерации Барягин Леонид Александрович (паспорт гр-на РФ: серия 45 08 № 795052, выдан 25.12.2006 года ОВД РАЙОНА ИВАНОВСКОЕ ГОР. МОСКВЫ, код подразделения: 772-043, зарегистрирован по адресу: 105568, г. Москва, ул. Магнитогорская, д. 13, кв. 22);

 

- Гражданин Российской Федерации Дубина Николай Николаевич (паспорт гр-на РФ: серия 46 11 № 406957, выдан 18.05.2011 года ТП № 3 МЕЖРАЙОННОГО ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ЛЮБЕРЦЫ, код подразделения: 500-075, зарегистрирован по адресу: 140013, Московская область, гор. Люберцы, ул. Гоголя, д. 16, кв.23).

 

- Гражданин Российской Федерации Залуцкий Роман Егорович (паспорт гр-на РФ: серия 70 02 № 966145, выдан 22.11.2002 года Отделом внутренних дел Белёвского района Тульской области, код подразделения: 712-008, зарегистрирован по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Московская, д.1, кв.3).

 

1.8. Организационно - правовая форма Организации: Автономная некоммерческая организация.

1.9. Организация является юридическим лицом, имеющим в собственности обособленное имущество, отвечает по своим обязательствам этим имуществом. Являясь некоммерческой организацией, Организация не ставит своей целью извлечение прибыли.

1.10. Государство не несет ответственности по обязательствам Организации. Организация не несет ответственности по обязательствам государства.

1.11. Учредители не отвечают по обязательствам созданной ими Организации, а Организация не отвечает по обязательствам Учредителей и созданных Организацией юридических лиц.

1.12. Организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую цели, для достижения которой Организация создана.

1.13. Для осуществления предпринимательской деятельности Организация вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.

1.14. Организация выступает истцом и ответчиком в суде.

1.15. Организация имеет самостоятельный баланс, открывает счета в банках в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеет печать, может иметь штампы, бланки с адресом и полным наименованием Организации на русском языке, эмблему, собственную символику и другие реквизиты, которые утверждает Правление Организации.

1.16. Местонахождение Организации:111402, г. Москва, ул. Вешняковская дом 12 а, строение 1. По данному адресу располагается исполнительный орган Организации – Директор.

 

ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

2.1. Организация создается в целях предоставления услуг в области жимового двоеборья, а также популяризации и развития жимового двоеборья в России, укрепления позиций и повышения престижа жимового двоеборья, удовлетворения потребностей населения в области жимового двоеборья.

2.2. Основные задачи Организации:

- Оказание услуг в области спорта, организация досуга населения и занятий жимовым двоеборьем;

- создание благоприятных условий для объединения специалистов в области жимового двоеборья и расширения круга людей, занимающихся жимовым двоеборьем;

- создание базы для развития жимового двоеборья, повышения интереса граждан к физкультуре, активному отдыху, здоровому образу жизни;

- привлечение детей, подростков и других групп населения к занятиям жимовым двоеборьем;

- организация подготовки и оказание помощи спортсменам для участия в соревнованиях в России и за рубежом;

- развитие жимового двоеборья как вида спорта, совершенствование методик преподавания жимового двоеборья, организационно-методических основ подготовки спортсменов, а также тренерских и судейских кадров;

- социальная защита прав и интересов спортсменов, тренеров и других специалистов по жимовому двоеборью, забота о ветеранах жимового двоеборья;

- развитие и укрепление связей со спортивными организациями в России и за рубежом в целях сотрудничества в области физической культуры и спорта;

- содействие развитию материально-технической базы жимового двоеборья, рынка спортивных товаров и услуг в этой области;

- создание материальной базы для эффективного осуществления программ и проектов в области жимового двоеборья.

2.3. Для достижения уставных целей Организация осуществляет следующие виды деятельности:

- деятельность в области спорта, физической культуры, организации отдыха и развлечений;

- деятельность спортивных залов, площадок и других спортивных объектов;

- организация и проведение мероприятий по спортивно-оздоровительному и информационно-просветительскому обслуживанию населения;

- организация и проведение соревнований, семинаров, тренировочных сборов в России и за рубежом;

- Разработка знаков спортивного отличия федерации и награждение спортсменов выполнивших соответствующий норматив

- торговля спортивной одеждой и другими спортивными товарами;

- изготовление и реализация спортивно-технического оборудования, тренажеров, иного инвентаря и предметов спортивной экипировки;

- оказание спортивно-оздоровительных услуг;

- прокат спортивно-технического оборудования, спортивного инвентаря и предметов спортивной экипировки;

- производство и реализация сувениров и других аналогичных товаров, в том числе с символикой Организации;

- благотворительная деятельность, в т.ч. участие в благотворительных программах;

- организация спортивной, оздоровительной и досуговой работы с сотрудниками Организации, ветеранами и инвалидами, а также членами их семей;

- подготовка, тиражирование и реализация информационно-справочных изданий, видеоматериалов и т.п., связанных с деятельностью Организации;

- реализация программ на мероприятия Организации, каталогов, буклетов и иной печатной продукции;

- внешнеэкономическая деятельность в порядке, установленном действующим законодательством;

- другие виды деятельности, не противоречащие действующему законодательству и соответствующие уставным целям Организации.

Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законом, Организация может заниматься только на основании лицензии.

2.4. Сделки, выходящие за пределы уставной деятельности, но не противоречащие действующему законодательству, признаются действительными.

Организация может осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых она создана. Такой деятельностью признаются приносящее прибыль производство товаров и услуг, отвечающих целям создания Организации, а также приобретение и реализация ценных бумаг, имущественных и неимущественных прав, участие в хозяйственных обществах и товариществах на вере в качестве вкладчиков.

 



2016-01-26 340 Обсуждений (0)
ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (340)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)