Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выпуск 8 (68). ОЧАНКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ (Euphrasiaofficinalis); Норичниковые



2016-01-26 488 Обсуждений (0)
Выпуск 8 (68). ОЧАНКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ (Euphrasiaofficinalis); Норичниковые 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Доктор Кристофер имел обыкновение говорить, что у нас есть только два глаза, а запасных нет. Мы можем или заботиться о них, или, возможно, ослепнуть. Он видел как множество людей за эти годы полностью восстановили свое зрение его «Комбинацией очанки лекарственной». Например, он осматривал радужные оболочки глаз одного человека в Британской Колумбии, и сказал тому, что его зрение очень плохое. Мужчина тогда достал из кармана пару очков с настолько толстыми стеклами, что они были похожи на донышка бутылок из-зпод кока-колы. Мужчина сказал, что он ювелир — что это единственное дело, которое он знал — и что он очень быстро терял зрение. Доктор Кристофер рекомендовал ему свою программу примочек для глаз — как внешне, так и внутренне, и просил, чтобы мужчина сообщил о продвижениях.

Шесть недель спустя мужчина послал доктору Кристоферу открытку, говоря, что он теперь использовал очки, которые перестали удовлетворять потребностям десять лет назад! Они были намного более слабыми, чем те с толстыми стеклами, которые он должен был носить в настоящее время! В конце программы он вообще больше не должен был носить очки; его зрение было полностью восстановлено.

В Эванстоне, Вайоминг, доктор Кристофер лечил леди, которая была слепой в течение пятнадцати лет. Сначала ее в офис привел ее ребенок, потом — собака-поводырь. Доктор Кристофер рекомендовал ей ту же самую программу. Однажды женщина сама вошла в офис, подняла с полки книгу, говоря: «Похоже, она интересная!» Это была та же самая леди; ее зрение было восстановлено. «Держу пари, что Вы никогда не думали, что я смогу это сделать,» — сказала она.

«Я знал, что Вы сможете,» — сказал доктор Кристофер, — «но я удивлен, что это случилось так скоро.»

Мужчина приехал в офис доктора Кристофера в Ореме с его сыном, слепым с рождения — в течении двадцати пяти лет. Он услышал о программе доктора Кристофера для лечения слепоты от глаукомы и катаракт, и задался вопросом сможет ли доктор Кристофер помочь в его случае. У доктора до этого никогда не было случая слепоты с рождения, но он сказал, что программа не может навредить мальчику, поэтому они согласились ее попробовать. Меньше чем через шесть месяцев он уже мог сказать когда свет в комнате был включен с помощью бесшумного выключателя. Прежде, чем с момента программы прошел год, он уже мог уловить разницу между транспортными средствами и говорить их цвета. Ко второму году он научился читать, и мог прочитать мелкий шрифт — без очков!

Врач-окулист в штате Вашингтон услышал о «Примочке для глаз» доктора Кристофера. Он выписал себе пакет, затем большее количество, затем три килограмма формулы. Он наконец научился смешивать ее сам. Люди летели к нему со всех США и Канады для того, чтобы удалить катаракты и помочь другим глазным проблемам без операций — используя формулу примочки для глаз доктора Кристофера. Они видели как катаракты удалялись очень быстро, в течение четырех или пяти месяцев.

Доктор Кристофер говорил, что достаточно странно, что больше времени занимает исправить миопию и дальнозоркость, чем слепоту или катаракты, или глаукому.

Мужчина, носивший очки с 1933 года, начал использовать программу примочек для глаз доктора Кристофера, поскольку он до этого пробовал немного фармацевтических глазных капель, и новые очки для очень воспаленных глаз. Это не давало никакого облегчения. Он промыл свои глаза в первый раз вечером, а следующим утром он не мог их раскрыть — они склеелись от толстого слоя слизи; его система устраняла громадное количество отходов, которые скопились в глазах и собирались вокруг век. Он тщательно омывал глаза, и с тех пор не должен был использовать и глазные капли, и очки! Он обычно утром садился за стол и звонил по телефону, чтобы узнать погоду. В течение сорока шести лет он должен был одевать очки, чтобы достаточно хорошо видеть набираемый телефон. Впервые за все эти годы, он набирал номер вообще без очков. Он много работал в своей лаборатории, но его глаза никогда не болели или чувствовались уставшими с того времени, как он начал режим «Примочки для глаз», и он промывал свои глаза каждый день. Он сказал, что сначала мог действительно чувствовать жжение формулы (из-за кайенны), но после нескольких месяцев, он увеличил дозировку, потому что не мог ее больше чувствовать.

Мужчина, строительный подрядчик по профессии, обычно нанимал водителя, чтобы тот доставлял его на места работы. Доктор Кристофер получил телефонный звонок от этого человека, в котором тот говорил, что теперь он не пользовался услугами шофера; он сам ездил на работу, поскольку его зрение восстановилось.

Доктор давал лекцию под открытым небом в Солт-Лейк-Сити, когда внезапно кто-то въехал прямо на территорию лекции и затормозил с визгом шин. Один из студентов доктора Кристофера из Огдена привез свою жену, которой медицинский врач в этот день сообщил, что у нее очень редкое заболевание, один из только двух случаев, которые он когда-либо диагностировал в Юте. В течение трех дней она потеряет свое зрение и ничего сделать нельзя; все, что она могла сделать — это пойти домой и ждать наступления слепоты. Диагноз был бесспорным, и семья просто обезумела. Муж срочно привез ее к доктору Кристоферу. Тот сказал ей промывать свои глаза «Примочкой для глаз» ежечасно, или даже чаще. Он проинструктировал ее сделать припарку из листьев малины обыкновенной, коровяка и лобелии, держа ее свежей на глазах по полчаса за раз, и на всю ночь она также должна ее повязвать вокруг глаз. Женщина должна была продолжить промывать глаза каждый день, по крайней мере ежечасно.

Она не потеряла свое зрение; фактически, после окончания этой процедуры, она видела лучше, чем когда-либо в своей жизни.

Доктор Кристофер сказал, что не сотни, но тысячи людей вернули себе зрение, используя режим примочки для глаз.

 

 



2016-01-26 488 Обсуждений (0)
Выпуск 8 (68). ОЧАНКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ (Euphrasiaofficinalis); Норичниковые 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выпуск 8 (68). ОЧАНКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ (Euphrasiaofficinalis); Норичниковые

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (488)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)