Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


сезон: получаем медали, после сезона получаем за них призы



2016-09-17 310 Обсуждений (0)
сезон: получаем медали, после сезона получаем за них призы 0.00 из 5.00 0 оценок




Тематические сезоны

Начиная с 28 сезона, у нас появились Тематические сезоны. Что это значит? Каждый пятый сезон, начиная с 28(то есть 28, 33, 38, 43…), проходит при участии жюри – посторонних людей, не участвующих в конкурсе, которые голосуют в финале, не зная, какая заявка от какой страны. Для них главой готовится специальный рекап, в котором есть только номера и ни одного названия страны.

Победитель такого сезона жюри выбирает тематику своего сезона. То есть, каждый пятый сезон, начиная с 29(то есть 29, 34, 39…), является тематическим и проходит в специальных условиях. Пример показать не могу, так как на момент написания в конкурсе прошел только один тематический сезон. Он проходил с облегчением одного из правил: все участники этого сезона в дополнение к разрешенным заявкам могли брать американских исполнителей.

История AdeSC

Сейчас не нужно ничего запоминать, записывать, просто читайте. Сейчас я расскажу о бурной истории нашего конкурса(в моем изложении). В большей части событий я не присутствовал, поэтому рассказывать буду так, как я это понимаю. Но начнем.

В начале, в довольно уже далеком 2013 году, летом, был создан симулятор Евровидения, не первый и не последний. Звался он EBU – European Broadcasting Union, так же, как и союз, организующий Евровидение. Создателя того конкурса звали Сергей Жигман, и был он православным семинаристом из Беларуси. В конкурсе участвовало порядочное количество человек, присутствовала публика, известная по другим симуляторам Евро, такие люди, как Оля К.-М., например. Прошло 12 сезонов, и все шло гладко. Правда, администратор – Сергей, начал отдаляться от конкурса и практически бросил его на произвол судьбы. Фактически конкурсом управлял тогдашний куратор Нидерланд – Оля Кристиансен-Маликовская(К-М)

Прошел 13 сезон, все шло гладко, но победили Нидерланды. Казалось бы, что тут такого? Но раздался взрыв – куратор Нидерланд совместно с куратором Турции выпустили логотип 14 сезона. Он был плевком в лицо Сергея, ибо слоганом стал “Spasi sohrani i pomilui”(sic!), а логотипом – ангелы, иконы и прочее. Это стало последней каплей, и Жигман объявил о закрытии конкурса.

Как ни старались Владимир, уже упонимавшаяся Оля и прочие хоть что-то исправить, Сергей был неумолим. Как выяснилось впоследствии, тот логотип был лишь розыгрышем, и настоящий выглядел совсем по-другому. Но было уже поздно.

Конкурс постепенно рассыпался на два: International Broadcasting Union(IBU), возглавляемый Денисом Инкиным, который заглох, не проведя ни одного сезона, и National Broadcasting Union(NBU), возглавляемый Штерном.

Кстати, группа мертвого конкурса EBU ВКонтакте до сих пор работает, вы можете посмотреть, как все выглядело там.

А я продолжу. Наш конкурс плавно рос и развивался. Пришли как старые кураторы(нынешние Молдова, Германия, бывшая Украина, нынешняя Румыния), так и новые, например, яJ

Все шло более-менее, но шли перемены. Реформы, которые пытался проводить Штерн, нравились далеко не всем. Очередной взрыв прогремел прямо перед проведением 23 сезона, проходившего в Швейцарии. Тогдашний куратор Польши, Макс Чума, получил доступ к административному статусу, и удалил нашу группу целиком, превратив ее в «Гей-знакомства Обнинск»(родной город Штерна). После этого нашему конкурсу пришлось эвакуироваться, а Чума основал свой конкурс, который так же заглох.

На новом месте мы остались практически ни с чем. Чума был поддержан несколькими кураторами, в том числе лучшим другом В.Штерна Максимом Васиным. Это тяжело сказалось на эмоциональном состоянии Владимира. К счастью, время лечит, и конкурс плавно начал набирать силу. Штерн придумал новое название конкурса, отражавшее то, в чем мы тогда так нуждались – Adequate Broadcasting Union(ABU), а я разработал новый логотип, который и поныне украшает аватарки нашей основной группы.

Новейший этап начался совсем недавно, когда Штерн решил временно отойти от дел и сделал меня главой конкурса(до этого я был заместителем и работал в архиве). Примерно через сезон мы сменили название конкурса(не меняя названия группы) на нынешнее. Новые кураторы приходят, и все вроде гладко… но что-то происходит. У нас тоже есть угрозы. Мы даже закрыли группу и отменили надвигающийся сезон жюри. Но я верю, мы справимся. И не с таким справлялись за три года!

Админсостав

 

Владимир Штерн(06.07.97 – когда сам решит, я думаю)– самый главный глава. Все нынешние правила(и наверняка будущие) – его рук и головы дело. С участниками суров, но справедлив. По жизни – думаю, что консерватор, а там… кто знает?

 

Антон Леонов(16.11.99 – как пойдет)– это яJ. Менее главный глава, в основном отвечаю за творческую составляющую. Побыл главой больше двух месяцев – не понравилось. Когда ты каждый день опаздываешь что-то сделать – это очень сложно даже физически, особенно в мои годыJ

 

Валерий Семенов(пока скрывает – все еще будет скрывать, видимо)– труженик тыла, самый незаметный из администрации. Он работает с цифрами и каждый сезон пересчитывает всем рейтинг. Причем каждый сезон все позже и позже…J

Надеюсь, он исправится с началом учебного года.



2016-09-17 310 Обсуждений (0)
сезон: получаем медали, после сезона получаем за них призы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: сезон: получаем медали, после сезона получаем за них призы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (310)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)