Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как же выйти из матричного сознания? Ведь нам говорят, что - это не просто, поскольку система всегда будет загонять нас обратно



2016-09-16 391 Обсуждений (0)
Как же выйти из матричного сознания? Ведь нам говорят, что - это не просто, поскольку система всегда будет загонять нас обратно 0.00 из 5.00 0 оценок




Это еще один страх или ограничивающий вас миф. Если ты веришь в это, то так и будет. Вы никак не можете понять, что все на свете происходит из-за вашего выбора, из вашей веры или неверия во что-то. Что такое система? Это доступное тебе восприятие. Как ты узнаешь о действиях системы? Через информацию. Посмотри, какую часть информации ты получаешь от системы. А какую через себя внутреннюю? И увидишь, что 90% информации о мире ты получаешь от системы. А у некоторых и 99%.

Начни это менять. Поставь все под сомнение. Вернее поверь, что все зависит только от тебя. Захочешь ты или нет принять и воспринять информацию, которую тебе дает система. Начни путь внутрь себя. Программы восприятия - это те же привычки. Привычнее послушать телевизор, чем медитировать. Но все это просто способы получения информации о мире, о твоей реальности. Представь, что нет реальности вокруг тебя, что каждый миг она воссоздается на основании полученной тобой информации. Это означает, что как только ты перестанешь воссоздавать свою реальность через информацию системы, то эта часть реальности не будет воссоздаваться. Ее не будет. И то один из ваших страхов. Также навязанный вам системой. Это более изощренный страх. Вам говорят: да, конечно, вы творцы, но пока вы не научились творить, ваш мир может распасться и возврата не будет, и вы попадете в сумасшедший дом.

Вот смотри, ты сейчас сидишь и пишешь на седьмом этаже. Что такое пол под тобой и все этажи под тобой – тобой воспринимаемая реальность, информация о том, что этажей 7 и под тобой живут люди. Что произойдет, если ты поверишь, что это не так? Под тобой образуется пустота, и ты в нее упадешь? Не обязательно. Ты можешь и не упасть, если поверишь что, скажем, можешь парить или что законы гравитации для тебя недействительны. И таким образом нет никаких страхов.

Если вы отойдете от навязанных вам представлений о мире, вы просто образуете свой мир со своими законами и реалиями. Но готовы ли вы к тому? Готова ли ты к тому, что сейчас вокруг тебя не будет людей, или удобств, к которым ты привыкла? Именно в том состоит смысл отречения от мира. Не в ограничении материальных благ, не отлучение от цивилизации, а как готовность поменять свой мир полностью, воссоздать другую реальность, потерять страх потерять свою реальность, к которой ты привыкла с детства.

Но разве я не могу использовать часть матричной информации для воссоздания своего мира?

Можешь, это дело твоего выбора и ты сейчас так и делаешь. И большинство из вас не готовы к восприятию, совсем другой реальности. Именно поэтому вы не можете путешествовать по различным реальностям. Ибо ваше путешествие - это тоже создание реальности. Вне вашей мысли ничего не существует. Когда ты открываешь дверь в соседнюю комнату, там воссоздается заново мир в соответствие с твоими ожиданиями. Таким образом, твой мир существует только в воспринимаемом тобой диапазоне. Представь себе этакую пустоту или вернее непрерывный свет, в котором пробивают ходы твоего восприятия, познания, прорывающий ходы реальности в Божественном свете, который он интерпретирует и воспринимает.

Разве то, что я не вижу не существует? Скажем то, что я слышу о событиях на Украине?

То, что ты видишь и воспринимаешь органами физического тела существует для тебя как физическая реальность в прямом смысле. То есть сейчас в твоей физической реальности не существует города Киева, он существует в твоих астральных проекциях и в физической реальности других людей таком живущих. То, что существует в твоей физической реальности это то, что ты ожидаешь в ней увидеть. Если ты уверена в том, что за соседней дверью начинается Киев, то так и будет. В том и состоит смысл вашего понятия телепортации. Не ваше тело телепортируется в другую реальность, а реальность воссоздается в зоне восприятия вашего физического тела в соответствие с вашими ожиданиями и верой в них.

То есть ты хочешь сказать, что нет никаких серых или тайного правительства или рептилий, которые что-то встроили в наш мозг и ограничили наше восприятие, а все это делаем только мы сами.

Они есть как другая форма отражения реальности и как навязанное восприятие тоже. Основная часть их восприятия вам и навязана, они в частности и плодят системы вашего восприятия.

Для того, чтобы управлять нами?

Для того, чтобы вы воспринимали мир таким. Как они выбирают. Выбирают за вас.

Зачем?

Они считают, что только так могут получать желаемое. Но они также как и ты могут получит все не навязывая никому ничего. Но они в то не верят.

Но тогда получается, что и Ангелы Света и вся Иерархия Света – это также навязанное восприятие.

Что такое навязанное восприятие? Это когда тебя убеждают, что свет Бога можно отражать только таким образом а не иначе. Шаблон отражения, который в тебя закладывают. Какой шаблон выбрать, зависит только от тебя. Каждый навязывает другим то, во что он верит.

И значит и ты тоже?

Я описываю тебе ту картину, которую я воспринимаю и в которую верю и в этом смысле это мое описание. Ты вольна сделать свое описание поверив мне или другим. В этом смысле нет чистой истины, нет чистого отражения и нет единой системы мироздания . Моя задача лишь в том, чтобы показать тебе твои возможности, возможности Бога в тебе. Показать, что все, что есть это лишь степень и качество твоего отражения, которое ты вольна выбрать сама.

На самом деле я пытаюсь рассказать тебе это в твоих же терминах, навязанных или рассказанных тебе в течение всей твоей жизни в этом воплощении. И поэтому конечно эта картина также неточна и по отношению к этой картине. Как только ты начнешь по-своему воспринимать-воссоздавать свой мир. Слова будут не нужны, ты просто воспримешь это без слов и поймешь как это работает. Ведь для того, чтобы нажимать на кнопки на компьютере совсем необязательно проходить путь вместе с кнопкой, с ее сигналом. Достаточно понять, что это работает и поверить в это.

Отбросьте все иносказания и метафоры, примите, что все буквально и зависит от вашей веры, как энергетического процесса.



2016-09-16 391 Обсуждений (0)
Как же выйти из матричного сознания? Ведь нам говорят, что - это не просто, поскольку система всегда будет загонять нас обратно 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как же выйти из матричного сознания? Ведь нам говорят, что - это не просто, поскольку система всегда будет загонять нас обратно

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)